…Иногда я вижу хорошее видение во сне, и мне оно нравится , но у меня нет никаких доказательств этого во сне. Так что это означает? Ученые отметили, что если то, что человек иногда видит, он не находит этого в бодрствующем состоянии и не находит ничего, что указывало бы на это, то это включается в раздел несбыточных снов, и это в основном связано с действиями разума перед этим. спит с ним, то, если человек спит, он может увидеть что-то, что указывает на это, и это не приносит ни вреда, ни пользы (3)….
Снится Мне подарили свисток во сне но я не могла свистеть
(153 значения сновидений - Мне подарили свисток во сне но я не могла свистеть)…Абу аль-Касим Умар бин Мухаммад аль-Басри сказал нам, Btnis, он сказал, что Али бин аль-Мусафир рассказал нам, он сказал нам Ахмед бин Абдулрахман бин Вахб, он сказал, мой дядя сказал мне . Он сказал, что Абу Бишр сказал мне со слов Ибн Шихаба. Он сказал, что Абу Салама бин Абдул Рахман сказал мне, что Абу Хурайра сказал : Я слышал, как Посланник Бога сказал : « Тот, кто видит меня во сне, как если бы он видел меня в бодрствующей жизни, затем сатана». не подражает мне . Абу Салама сказал: Абу Катада сказал: Посланник Бога сказал : « Всякий, кто видел меня, видел истину» . Абу аль-Хасан Абд аль-Ваххаб бин аль-Хасан аль-Калаби сказал нам в Дамаске, он сказал мне, что Абу Айюб Сулейман бин Мухаммад аль-Хузай сказал мне, со слов Мухаммада бин аль-Мусфа аль-Хомси, со слов Яхья бин Саид Аль-Каттан, со слов Саида бин Муслима, со слов Анаса бин Малика . Что Пророк сказал : « Тот, кто увидит меня во сне, не войдет в ад . Об этом рассказал нам Абу Бакр Мухаммад бин Ахмед бин Мухаммад аль-Исфахани в Мекке, которую Всевышний охранял в Большой мечети. Он сказал: Абу аль-Хасан Мухаммад ибн Сахль сказал нам, на авторитет Мухаммада бин аль-Musfy, на авторитете Бакр бин Саида, на авторитете Саида бин Кайса, на авторитет своего отца, он сказал : Посланник Аллаха, мир ему , сказал : Ему : Кто видел меня, тот не войдет в ад во сне . Профессор Абу Саад, да будет он доволен Богом, сказал : Бог послал Мухаммада, да пребудут с ним молитвы и мир Божьи, милость мирам. Благословен тот, кто видел его в жизни и последовал за ним, и благословен тот, кто видит его во сне, ибо, если он видит в нем должника, Бог потратит его долг, а если он увидит его больным, Бог исцелит его . И если он увидит его в необходимости совершить паломничество к дому, и если он увидит его в бесплодной земле, которая плодородила, или в месте, где несправедливость распространилась вместо несправедливости в справедливости, или в ужасном месте для безопасность его семьи, это если он видит его по-своему . И если он видит его бледным, изношенным или потерявшим часть добычи, это указывает на слабость религии в этом месте и появление ереси, и то же самое, если он видит потрепанную одежду . Если он видит, что он пил свою кровь за свою любовь втайне, то он становится мучеником в джихаде, а если он видит, что он пил открыто, это указывает на его лицемерие и вошел в кровь его семьи и помог убить их . Если он видит его как больного, тогда он усугубляет свою болезнь, тогда люди этого места реформируются после тления, и если он видел его, мир ему, верхом, он посетил бы свою могилу верхом, и если бы он увидел Он ходил к нему пешком, и если он видел его стоящим, его команда была простой, и если он видел, как он произносил призыв к молитве в том месте, где Омар разрушил это место, и если он видит это как будто он ест это, это то, что он приказал ему заплатить закят своих денег . Если он увидит, что Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, умер, тогда один из его потомков умрет, а если он увидит свои похороны в каком-то месте, это великое бедствие, и если он увидит, что он выполнил его похороны даже на могилу, то он склонен к ереси . И если бы он увидел, что он посетил его могилу, он получил бы много денег, и если бы он увидел, что он был сыном Пророка, а не его потомками, его видения указывают на то, что его вера очистилась, и если он увидел, что он был отцом Пророка, мир ему, он указал на слабость своей религии и слабость своей веры и уверенности . Видеть во сне одинокого человека, Посланника Бога, да благословит его Бог и дарует ему мир, не относится к нему, а, скорее, пронизывает мусульманское сообщество . Передано, что Умм аль-Фадл сказала Посланнику Бога, да благословит его Бог и дарует ему мир : Я видела во сне, как будто несколько твоих тел были отрезаны и положены мне на колени , и он сказал : Боже Я видел, Фатима родит мальчика, если Бог даст, и его посадят тебе на колени . Она родила Фатиму Аль-Хусейн, мир им, и его положили ей на колени . Передано, что женщина сказала : « О Посланник Бога, я видела во сне, что твое тело было в моем доме. Он сказал : Фатима родила мальчика и кормит его грудью, она родила Хусейна и кормила его грудью . Если Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, увидел, что он дал ему что-то из самых желанных благ этого мира, пищу или питье, то хорошо, что он достигает того же, что и дал ему, и если то, что он давал ему, было плохим веществом, например, арбуз и прочее, тогда он был бы спасен от великого дела, кроме боли и усталости . Если он видит, что один из его членов, мир ему, с автором видения, достиг этого, тогда он является ересью в своих слухах и придерживался их без остальных законов ислама и оставил других без остальные мусульмане . Я слышал, как Абу аль- Хасан Али бин аль- Багдади, сцена Али бин Аби Талиба, да будет Аллах доволен им, говорит : сын Папа сказал врачу бедняку : это были мои оглушительные десять лет, и я привел город и решил между над могилой и кафедрой, я видел во сне Пророка Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует , я сказал : О Посланник Аллаха Ты сказал: Кто бы ни спросил меня о средствах, мое заступничество требуется для него, он сказал : Да исцелит тебя Бог , то, что я сказал, но я сказал : « Кто бы ни просил средств у Бога, мое заступничество требуется для него», – сказал он, – и он ушел от меня с благословением своих слов: «Да благословит вас Бог» . Абдулла бин Аль-Гала рассказал о ситуации, которая произошла в городе Посланника Бога, и я пошел к могиле Посланника Бога к нему, и я поприветствовал его и двух его товарищей , да будет Бог доволен ими, тогда я сказал : О Посланник Бога, мне было все равно, и я твой гость, потом я сошел и заснул без могилы, потом я увидел Пророка, да благословит его Бог и дарует ему мир пришел ко мне, поэтому я встал, и он дал мне буханку, я съел ее, обратил внимание и держал в руке буханку . На основании авторитета Абу аль-Вафа аль-Кари аль-Харави он сказал: Я видел Избранного, да пребудут с ним молитвы Бога и мир ему, во сне в недолгой жизни шестьдесят и триста лет, и я использовал читать с султаном, а они не слышали и не говорили, поэтому я пошел домой в плаче, поэтому я заснул и увидел Пророка, мир ему и благословение, как будто он изменил цвет, поэтому он сказал мне, мир он : Вы читаете Коран, слово Всевышнего в руках людей, которые говорят и слышат, но не читают? Не читайте после этого, кроме того, что пожелает Бог . Я обратил внимание, пока держал язык за зубами в течение четырех месяцев, и если мне нужно было написать это на пластыре, меня посещали владельцы хадисов и те, кто придерживался мнения, а затем они издали фетву, что я говорю в конце об этом, потому что он сказал : « За исключением того, что Бог пожелает, что является исключением, поэтому я спал четыре месяца спустя в том месте, в котором я спал впервые. Я увидел Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, во сне, подбадривая его лицо, и он сказал мне : Доказано ли это? Я сказал : Да, о Посланник Бога . Он сказал : Кто кается, Бог простит, высуньте язык . Он вытер мой язык указательным пальцем и сказал : Если вы находитесь в руках людей и читаете Книгу Бога, то прекратите чтение, пока они не услышат слово Божье . Я обратил внимание, и мой язык был открыт, слава Богу . Рассказывают, что человек из Аль-Манасира заболел, и однажды ночью он увидел Посланника Бога, да благословит его Бог и дарует ему мир, как будто говоря ему, если ты хочешь выздороветь от своей болезни, тогда не принимай и нет . Когда он проснулся, он послал Суфьяну аль-Саури, да будет Бог доволен им, десять тысяч дирхамов, и он приказал ему выделить их бедным, и он спросил его о выражении видения, поэтому он сказал значение его слов, ни оливковое дерево, потому что Всевышний описал это в своей книге и сказал : ни восточный, ни западный . И выгода владельца – это общение с вами бедных, сказал он: Он угостил его оливками, и Бог даровал ему здоровье, используя благословение Посланника Бога, да благословит его Бог и дарует ему мир, и почитает его видения . Мы узнали, что человек пришел к Посланнику Бога во сне, мир ему и молитвы. Он пожаловался ему, что его состояние было тяжелым, поэтому он сказал ему пойти к Али бин Исе и сказать ему, что он заплатит вам то, что хорошо для вас, поэтому он сказал: о Посланник Бога, каким знаком? Он сказал, скажите ему знаком, что вы видели меня на Бате, и я не повиновался с земли, поэтому я спустился и подошел ко мне, поэтому я сказал возвращаться к себе . Он сказал, и Али бин Иса был уволен, и министерство вернулось к нему . Когда он заметил, он подошел к Али бин Исе, который в то время был министром, и рассказал свою историю. Он сказал, что это правильно, и он заплатил ему четыреста динаров, затем он сказал потратить свой долг и заплатить ему еще четыреста динаров, затем он сказал, сделайте это своим капиталом, поэтому, если вы потратите его, вернитесь ко мне . И он упомянул человека, который знал, чего вы хотите от жителей Басры, и продавал талисман. Он сказал, что прислал баржу от некоторых губернаторов Ахваза, и я не согласился с ним насчет ее цены. Да благословит его Бог и дарует ему мир во сне, поэтому я сказал ему, о Посланник Бога, что такой-то проклял Абу Бакра и Омара, да будет Бог доволен ими, он сказал: «Приведи его ко мне. , и я пошел с ним, – сказал он, – Положите его и положите », поэтому он сказал:« Забей его », поэтому я сказал:« О Посланник Бога, зарезать его? » Затем он сказал: «Убейте его, пока она не произнесет три раза», затем я перевернул ножом его горло и зарезал его, и когда я начал говорить, я иду к нему, увещеваю его и рассказываю ему, что я видел от Посланника Бога, Да благословит его Бог и дарует ему мир, поэтому я пошел, и когда я добрался до его дома, я услышал волка, и было сказано, что он умер . И Ибн Сирин пришел к человеку, которого не обвиняли в его религии, встревоженный, и он сказал, что я видел вчера во сне, как если бы я поставил ноги на лицо Посланника Бога, да благословит его Бог и дарует ему мир . Он сказал ему: ~Ты вчера сидел со своими призраками?~ Он сказал да, он сказал, поэтому он снял их , поэтому он снял их, и под одной из его ног был дирхам на нем, Мухаммад, Посланник Бога, да благословит его Бог и дарует ему мир ….
…Всемогущий в сне сказал Абу аль – Касим, Хусейн бин Харун, Акко, сказал : Скажите Абу Якуба Исхак бин Ибрагим Узаи, сказал : Скажи Абдул Рахман бин Wasel Абу Зара Alhadhara, сказал : Скажите нам Абу Абдулла Altistri, сказал : я видела во сне, как будто воскресение я встала и встала из могилы, а я приехала с плюшевым мишкой и прокатилась на нем, потом он поднялся в небо, и в нем был рай, а я хотела поехать вниз, и мне сказали, что это не ваше место, поэтому он вознес меня на небо, на каждом небе есть рай, пока я не поднялся на две возвышенности, и я спустился, Затем я хотел сесть, и я был сказал : Вы сидите перед тем, как увидеть своего Господа, Возвышенного, Величественного? Я сказал : Нет, тогда я встал, и они пошли со мной, так что вот, клянусь Богом Благословенный и Всемогущий, Адам, мир ему, перед ним, мир ему, и когда Адам увидел меня, он усадил меня с Его право – сидеть за помощью, и я сказал: «О Господь, пусть шейх простит тебя», и я услышал, как Всемогущий Бог сказал : « Встань, Адам, простил нас за тебя» . Бу Али аль-Хасан бин Мухаммад аль-Зубайри сказал нам, он сказал, что Мухаммад ибн аль-Мусайиб сказал нам, он сказал, что Абдулла бин Ханиф сказал нам, он сказал, что племянник Бишра бин аль-Харата сказал мне, он сказал : ко мне пришел человек и сказал: Вы Бишр бин аль-Харат? Я сказал : Да, она сказала, я видела Господа Вседержителя во сне, говорящего : Ты пришел как человек, а затем скажи ему: Если бы я простерся перед собой на раскаленных углях, я бы не поблагодарил, когда показал бы ваше имя людям . Ахмед бин Аби Имран ас-Суфи рассказал нам о Мекке, которую охранял Всевышний. Он сказал, что Абу Бакр ат-Тарсуси сказал мне, он сказал : Усман аль-Ахвал, ученик Караза, сказал мне Абу Саид, и когда треть ночи прошла, он крикнул мне: Усман, вставай, так что Я встал и обгорел . Он сказал мне : горе тебе, я видел час, как если бы я был в будущей жизни, и воскресение воскресло, и я стоял перед моим Господом, и я гремел, и не оставалось волос, кроме того, что они умерли , поэтому он сказал: «Ты тот, кто обращается ко мне, когда я слышу о Салме и Бутайне, если бы я не знал, что ты правдив в этом, я бы мучил тебя, меня не мучает никто из миров» ….
…В чем причина тех, кто говорит, что я не мечтаю ?? Я часто встречаюсь или разговариваю с человеком, который говорит мне : « Мне не снятся сны … и иногда вы видите его раздраженным !» И иногда вы видите, как он это говорит саркастически ! И государственный язык; Я не из тех, кого волнует ваша специальность ! Анализируя ряд личностей, которые живут в этом явлении, мы можем сказать, что это явление существует в самом начале, и мне показалось, что наиболее важными причинами его возникновения являются следующие : 1 / Забывчивость . Многие, кто видит во сне или видении видение, могут забыть его или забыть, и это мудрость Всемогущего и Могущественного . Следовательно, может быть кто-то, кто внезапно вспомнит приснившийся ему сон или искреннее видение, которое он видел . 2 / Тяжелость засыпания для того, кто страдает таким явлением, и поэтому тот, кто слишком много спит во сне, похож на мертвого, и этот добрый мало помнит, что он видит во сне . 3 / Тот, кто работает иногда днем, а иногда ночью, иногда ночью, а в другое время днем и так далее, и эти люди часто не помнят свои сны или видения, и я дошел до этой последней категории недавно и позже обширное исследование и экспертиза, и я опубликовал это здесь впервые. Причина того, что они не запоминают свои видения или сны, заключается в том, что им не так комфортно во сне, как тем, у кого фиксированный режим сна ночью, а те, кто спят ночью, получают наибольшую пользу от сна . 4 / Тот, кто лично настроен против этого знания из-за некоторых комментаторов, и независимо от того, верна ли причина или нет, тогда он видит, что он враждебен этому знанию, таким образом, и он говорит, что не видит сны или не видит видение . 5 / У него действительно плохое зрение . Вот некоторые из причин этого явления, и Богу ведомо ….
…Фадл Абдулла бин Салам . Со слов Кайса ибн Аббада он сказал : « Я был в Медине с людьми, включая некоторых из сподвижников Пророка, да благословит его Аллах и приветствует», и человек подошел к нему с оттенком благоговения. Некоторые из людей сказали : Это человек из людей Рая. Это человек из людей Рая. Он совершил два ракаата, в которых это разрешено. Затем он вышел и последовал за ним. Когда мне стало удобно, я сказал ему : Когда ты входил раньше, один человек сказал то-то и то-то, и он сказал : Слава Богу, что следует сказать тому, чего он не знает, и я расскажу тебе, почему видела ли она видение во времена Посланника Бога, да благословит его Бог и дарует ему мир, поэтому она сказала ему, что вы видели меня на лугу – он упомянул его вместимость, траву и зелень – и посередине Детский сад железный столб под ним в земле и над ним в небе, над ним петля, и мне сказали : я сказал ему : я не могу. Итак, Монсеф пришел ко мне. Ибн Аун сказал, и благонамеренный слуга сказал : Когда моя одежда была позади меня, он описал, что он поднял ее сзади своей рукой, поэтому я был отделен, пока не оказался на вершине столба, поэтому я взял ручку , и мне сказали. : Ostmk проснулась, и она должна в моих руках Vqsstha на Пророка, мир ему, он сказал : ( колонка ислама для детских садов и колонка ислама и та самая надежная рукоять, и вы на исламе, пока не умрете ) сказал человек Абдулла бин Салама . И в повествовании : Я был в кругу, в котором проходили Саад бин Малик и Ибн Умар, и проходил Абдулла ибн Салам, и они сказали: это человек из людей Рая, поэтому я встал и сказал ему : Они сказали то-то и то-то, а он сказал : Слава Богу, они не должны были говорить: я не знаю об этом, но я видел, как будто в нем поставили столб. В нем поставили зеленый детский сад с петлицей на нем. голова, а внизу она была прекрасной – а прекрасной была Васиф – и мне сказали : я испортил ее, и я испортил ее, пока не взял опору, так что я сказал это Посланнику Бога, может Благослови его Бог и даруй ему мир, и Посланник Бога, да пребудут с ним молитвы и мир Божьи, сказал : ( Абдулла умирает, взяв самую надежную стрелу ) По авторитету Харши ибн аль-Хура он сказал : Я был сидит в кругу в мечети Медина. Он сказал : « И есть шейх с хорошей репутацией , Абдулла бин Салам. Он сказал : Он хорошо поговорил с ними. Он сказал : « Когда он встал , люди сказали :« Тот, кому приятно смотреть на человека из райских людей, пусть смотрит на то, что он сказал ». : Итак, я сказал : Ей- богу, я пойду за ним, поэтому я знаю, где находится его дом . Он сказал : Я последовал за ним, и он шел, пока почти не покинул Медину, а затем вошел в свой дом. Он сказал : Я спросил у него разрешения, он дал мне разрешение, и он сказал : Что тебе нужно, сын моего брата? Он сказал : Я сказал ему : Я слышал , как люди говорят вам , что вы : это приятно видеть человека из народа Рая, пусть посмотрит на эту Vojbna , чтобы быть с вами , сказал : Бог знает людей Рая , и я буду скажи тебе мм сказал, что я, пока я спал, если ты пришел ко мне, мужчина сказал мне : потом взял меня за руку, я отправился с ним. Он сказал: Итак, я был на лошади на севере. Он сказал : Я взял, чтобы взять. Он сказал мне : не бери его, это путь хозяев Севера. Он сказал : « Если лошадь – путь справа от меня, то он сказал мне :« Возьми сюда и принеси мне гору », и он сказал мне :« Иди вверх »Он сказал :« Я пошел, если хотел подняться, я упал на Эсте. сказал : так что я сделал это неоднократно сказал : тогда убей меня, чтобы он принес мне Амоад его голову в небо и под землю в вышеупомянутом эпизоде, он сказал мне : поднимись выше сказал это : я сказал : как подняться на эту голову в небе, сказал : он взял меня за руку Взгель мне сказал : если я связан с петлей, сказал : затем ударил по колонке гордость сказал : остался связанным с эпизодом, пока не стало сказано : две смерти Пророк, мир ему, Аллах сказал : ( Пути, которые я видел слева, – это способы, которыми северные хозяева сказали : Пути, которыми я видел твою правую руку, это дороги правшей, а что касается горы, это дом мучеников , и вы не достигнете этого. Он все еще цепляется за это, пока вы умираете ). Его высказывание : « Если лошадь – это метод», то ан-Навави сказал : « Лошадь – это множественное число от пути» . И подход – это прямой путь и путь метода между ясностью и высказыванием : « Заджал меня» означает бросить меня ….
…Это во сне обозначает обет, а обет указывает на пост . И всякий, кто видит, что постящийся нарушает пост, затем заболевает или злословит мусульманина, и, если он не постится по забывчивости, у него будет хороший заработок, и всякий, кто увидит, что он постится, получит честь и покаяние, или искупить клятву или хадж, или если он увидит, что он постится в месяц Рамадан и был неграмотным, запомнил Коран. Всемогущий Бог заботится о нем, и если он болен, Всемогущий Бог исцелит его, а если он в заблуждении, его направят, а если он будет в долгах, он потратит свой долг . А тот, кто видит, что он намеренно нарушает пост в месяц Рамадан, умышленно убивает человека и не соблюдает один из законов ислама . И всякий, кто видит, что он нарушает пост в месяц Рамадан, может путешествовать в послушании Всемогущему Богу . Пост может указывать на смерть пациента, радость и удовольствие или преданность Всемогущему Богу . Если постящийся во сне болен, это говорит о его выздоровлении, а если он нарушает пост – это свидетельство наступления запретного . Пост Рамадан во сне – свидетельство безопасности от страха, или свидетельства выплаты долга и раскаяния людей . Пост в течение шести дней Шавваля свидетельствует о том, что он исправил молитву, заплатил закят или сожалел о том, что пропустил . Пост по понедельникам и четвергам свидетельствует о родственных связях и ухаживаниях с ними . Пост в белые дни во сне – это указание на разделение религий или на учение Корана . Пост десятого числа месяца мухаррам во сне – свидетельство аскетизма, благочестия и паломничества . Пост в день Арафа свидетельствует о принятии милостыни . Десятидневный пост Зу аль-Хиджа во сне указывает на то, что он благословит конец своей жизни хорошим завершением или выполнением обещанного . Пост дня Ашура во сне – свидетельство совершения добрых дел и свидетелей искушений и спасения от них, свидетелей времен года и праздников, а если его жена беременна, она приходит к хорошему ребенку и имеет допустимое богатство . Пост месяца раджаб во сне свидетельствует о высокопоставленном служении зои . Пост Шабан во сне указывает на то, что стремени получают в магазине просьбу о наживе . Пост в день сомнений во сне – свидетельство совершения грехов и грехов . Пост судебной власти во сне – свидетельство освобождения пленника, покаяния грешника и уплаты долгов . Поститься клятвой во сне – свидетельство исполнения потребностей, радости и счастья . Вечный пост во сне указывает на то, что он разыграл непростую Сунну, и, возможно, это было много молчания . И если он однажды постится и однажды прервется во сне, возможно, комбинация рабыни и свободной женщины или зимми и мусульманки . Делать то, что портит пост во сне, означает нарушение завета, предпочтение любви к миру над будущей жизнью и попадание в то, что требует покаяния из клятвы и других . А нарушение поста после голодания – свидетельство выздоровления пациента . Тот, кто видел, что он постится вечно и находится среди людей праведности и благости, указывал, что ему следует избегать грехов . Тот, кто видит, что он восполняет Рамадан, заболеет, а тот, кто постится добровольно, не заболеет в этом году . И кто бы ни увидел, что он постился для кого-то, кроме Бога, но из-за лицемерия и репутации, тот не найдет того, о чем просит ….
…Можно ли видеть во сне Бога? Ответ на это : что люди выражения согласились , что это допустимо , чтобы видеть Бога в сон и здоровье , кроме видя , пророк, мир ему . Ибн Альбаклани сказал : « Увидеть Бога во сне, мысли в основе семантики, стоящей за мной, о вещах, чем или быть похожими на любой другой горький Иаат , и Бог знает» (1). В : Каков этикет хорошего зрения? Какой ее пример? Ответ : Ученые упомянули этикет, который должны соблюдать те, кто видел праведное видение, а именно : 1. Быть благодарным за это . 2 • Ушла Энн Астбр . 3 • Об Анне говорят, но все, кто любит без ненависти . Мир ему, он сказал : Если вы видели видение любви, потому что он от Бога , от Бога, и это произойдет . . ~(2) . Разделы Откровения подтверждают вдохновение, поскольку уже Бог Маагай в сердце слуги, слово говорит Господу своему слуге во сне, как он сказал бин молчаливого поклонения и другие, в том числе : слияние Дух спящих жизней мертвых из его семьи и его родственников и его товарищей , и я расскажу об этом позже в большей активизации, если Бог даст . В том числе : восхождение его души к Богу и ее к нему . в том числе : вхождение в дух из Рая и Mhahadtha и другие (3) ___________________ (1). Ибн Хаджар – оп – (388 \ 12) (2) рассказчиков Бухари также в Open – оп – (369 \ 12) (3) сын ценностей – дух – op – p. 63 ** со ссылкой на доктора Фахда аль – Осайми….
…Что вы думаете о распространении во сне лицемерной вести о Ночи Силы? Среди людей принято в такие дни каждый год определять Лайлат аль-Кадр, и что это ночь такого-то и такого-то, и в прошлом году у меня ходили слухи, что я установил Ночь силы как ночь двадцати. -пять, а для снятия ответственности хотелось бы уточнить следующее : Вопрос / Есть ли интерес Determine the Night of Power? Каково правило, что некоторые делают, чтобы информировать или ограничивать их – на основе видений – и под предлогом побуждения их к этому или стремления к ним? Я отвечаю на этот вопрос с помощью следующих пунктов : 1 / Выражение видений основано на предположениях, а не на разрезании. Я также предостерегаю от привнесения видений в аспект поклонения, потому что религия завершена . 2 / Мы признаем, что видение верующего истинно и что оно является частью пророчества, и мы также поддерживаем проповедь блага с доказательствами : высказывание Пророка [ От пророка ничего не осталось, кроме евангелистов . Они сказали : какие хорошие новости? Он сказал, что праведное видение видит верующий или видит он сам ], но видение верующего также может быть ложным, и для него нет никаких упоминаний о непогрешимости сегодня, о которой можно судить по тому или иному пути . 3 / Что эта умма издала лучшие высказывания и лучшие дела, чем предыдущая, и они прожили целый месяц, и эта умма не годится, за исключением того, что является праведным в начале ее . 4 / Посланник, да благословит его Аллах и приветствует, не сообщил Сподвижникам о конкретной ночи, а скорее сообщил, что это было в последние десять дней или последние семь дней, и это он сказал после того, как узнал, что Некоторые из его товарищей, да будет Бог доволен ими, видели Ночь Силы во сне, поэтому он сказал, как в хадисе, который он передал. Аль-Бухари в своем Сахихе : [ Я вижу, что ваши видения сговорились – то есть они согласились – в течение последних семи дней, поэтому всякий, кто их расследует, должен исследовать их в последние семь дней . » Этот вопрос был одним из важных вопросов , которые компаньоны работали, пусть Бог будет доволен ими, пока не было сообщено , что они используются для выполнения итикаф в среднем десять дней, ища его, и это прежде , чем указано Пророк это за последние десять дней . 5 / Я вижу, что Пророк да пребудет с ним большую часть ночи, и вышел, чтобы рассказать сподвижникам, затем Ониссеха, и сказал, что он видел во сне, что он простирался ниц в воде и грязи, пришло облако Вматарт до крыши Сал из мечети – было пальмовых листьев – молитва и удерживании рассказчик говорит : Я видел Посланника, да благословит его Бог и дарует ему мир, ничком в воде и грязи, пока я не увидел следов грязи на лбу, и это подтверждение его видения, да благословит его Бог и дарует ему мир, поэтому он оставил утреннюю молитву с лицом, наполненным грязью и водой . 6 / Это пришло в Сахихе, что, да пребудут с ним молитвы Бога и мир, он сказал : [ Я вышел рассказать вам о Ночи Судьбы и всмотрелся – то есть ссорился и спорил – то -то и то-то, и это было поднято, и, надеюсь, это будет полезно для вас …….] Хадис . Аль-Субки аль-Кабир сделал вывод из этой истории, как сказано в Фатх аль-Бари 4/286: «Желательно скрыть Ночь Власти от тех, кто ее видел . Это потому, что Бог повелел своему пророку не сообщать ему об этом . И все хорошее в том, что ему предназначено, поэтому желательно следовать за ним в этом . 7 / Смысл его слов, да пребудут с ним молитвы и мир Божьи : [ Да будет хорошо для вас ]: если Ночь Силы назначена на определенную ночь, она будет ограничена ею, а затем поклонение будет пропущено в другую , и это происходило и происходит от многих людей, так что есть некоторые, кто встает на ночь, которая, по слухам, называется Лейлат аль-Кадр, и оставляет остальных , и это большая ошибка – как мы объясняли ранее -. 8 / Мусульманам лучше не передавать такие новости об определении Лейлата аль-Кадра или публиковать некоторые из высказываний тех, кто их выражает, как ночь такого-то и такого-то месяца, если это доказано из верные повествования, что сокрытие было для мудрости, и это хорошо для уммы, и хорошо следовать тому, что исходит от Посланника, да благословит его Бог и дарует ему мир . 9 / Требовалось от мусульман в целом усердия, поклонения и работы в течение всего этого месяца, последний из них и десять в частности, был Пророк, мир ему, как сказано в интервью Аише : Если десять войдут, затягивая фартук, и останутся живы на ночь, и разбудил его семью ] , и в этой ссылке на Призыв улучшить заключение Бог хорошо запечатывает для нас. Аминь, о Господь миров … И Богу ведомо лучше ….
…Можно ли толковать видения во сне? В некоторых достоверных хадисах со слов Посланника Бога, да благословит его Бог и дарует ему мир, упоминается , что он видел некоторые из видений и был удовлетворен их интерпретацией, упомянутой во сне. Его пример, к примеру, но не ограничиваясь ими : его видениях Харам , и что они с теми , кто вторгаются в море, и его видение Аиши :: когда я показываю им , прежде чем я Женится ее, и его видение : В Антихрист и Ибн Хаджар, упомянутые в «Аль-Фатх» от Ибн Баттала, указывают на то, что это возможно. Ибн Баттал сказал, когда говорил о хадисе Ибн Умара, когда он увидел ад, и что он сложен как колодец : В этом хадисе некоторые из видений не нуждаются в выражении И что то, что интерпретируется во сне, является его интерпретацией в бодрствовании. потому что Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, не вдавался в подробности того, что истолковал царь, и Богу известно лучше ….
…В заключение этой книги и в ответ на желание многих, это примеры того, что я выразил в своих видениях : Многие желания приходили ко мне с просьбой упомянуть некоторые из видений, которые я выразил, и затем они исполнились, и я хотел бы здесь, чтобы не разочаровывать тех, кто придерживается этих просьб, но я также хотел бы уточнить кое-что, что я очень интересуюсь секретами. Поэтому я не буду упоминать имена провидцев и не буду упоминать видения, в которых могут быть очень особенные вещи, например, и я заранее извиняюсь перед всеми, кто читал эту тему и возражал против нее среди самих провидцев . 1 / Спрашивающий сказал, что ее тетя видит, что на ней золотые браслеты, и беспокоила ее, поэтому я сказал ей : если вы верите своему видению, это может быть простая инфекция в дыхательном горле, и она вылечится с Божьей помощью . И она сказала: слава Богу, у меня действительно трахеит, да наградит вас Бог . 2 / Звонивший сказал, что я вижу знакомого человека, который стучится в дверь . Итак, я сказал: как его зовут? Мухаммад Аль-Вахаиби сказал: «Я сказал, что с Божьей помощью у него будет сын», поэтому он сказал: «Я получил милость Бога». Я сказал : Я назвал его Мухаммедом? Он сказал да, тогда я благодарю Бога . 3 / Один из собеседников сказал мне, что я вижу, что охочусь на коз или уток, поэтому я сказал, с Божьей помощью, она сделает предложение хорошей девочке, а ее отец будет муэдзином. Он рассказывает мне позже, когда я хотел помолвиться, я пошел и нашел человека, призывающего к молитве в соседней мечети, в которой живет девушка, так что он отец дочери . 4 / Спрашивающий сказал мне, что я видел, что я заплачу стул королю Фахду – да благословит Бог его жизнь – поэтому я сказал, что вы будете наняты на работу с такой-то зарплатой, говорит она, и со следующего день ее наняли чуть меньше, и она не верила, что ее устроят . 5 / Врач сказал мне : Мой муж видит, что он никогда не выходит из-под своей машины . Я сказал, ты собираешься путешествовать? Она сказала да . Поэтому я сказала: «Слава Богу, за безопасность», но я надеюсь проверить машину снизу, особенно колонну, которая поворачивается под машиной, и я не знала ее названия, и она сказала мне позже, что мой муж зашел в машину. автомобиль и обнаружил неисправность в том месте, которое вы нам указали . 6 / Женщина сказала: я вижу, что я стриглась у своей молодой дочери, и волосы у нее доходили до бедра, поэтому я сказал: Ты одна из тех, кто обрезал девушек? Она сказала: «Да, поэтому я сказала, соблюдайте сунну в обрезании и не сокращайте его больше, чем указано ». 7 / Отец позвонил Али и сказал, что его сын видит, что его задний коренной зуб болит у него, поэтому я сказал, что ваш сын страдает от жестокости учителя естественных наук, поэтому я мог бы спросить его, и он ответил да, поэтому я сказал : Хвала быть для Бога, увидеть учителя, и он сделал . 8 / Мужчина сказал мне : я вижу, что я поднимаюсь на крышу в доме, и вижу лестницу, и я иду вверх . Я сказал ему, что кто-то расследует и спрашивает о вас, и, возможно, вы обратились к его дочери, и когда я увидел его через некоторое время, он сказал мне, что то, что я упомянул о нем, произошло . 9 / Женщина сказала, что я видела, что кормила мальчика грудью, и количество молока вышло из моей груди и ударилось о стену . Я сказал, что, по-моему, у вас проблемы с гормональным молоком, и вы поправитесь и забеременеете, если Бог даст . Она сказала, что ты говоришь, слава Богу . 10 / Мужчина сказал мне, что я вижу свою сестру, и я вижу восход солнца после заката . Я сказал, я пообещал ей, и я оставил ее, поэтому я выполню то, что я ей обещал . Он сказал: «Я обещал ей совершить умру, но не смог . 11 / Женщина сказала, что я вижу, что я забиваю овцу . Итак, я сказал, что это клятва, которую вы не выполнили, поэтому сделайте это . И она сказала да . 12 / Женщина сказала, что я вижу, что я смотрю на Каабу, и она разрушена . Я сказал: «Вы находитесь в западной стране и всегда думаете покинуть ее, но вы этого не делаете . Она сказала, что это то, что ты говоришь от Бога . 13 / Человек позвонил и сказал, что я вижу, что я охотюсь на бесплатную птицу, и у меня есть милый верблюд, и я поднялся на гору и нашел людей, которые предлагали купить птицу, поэтому я сказал, что она не для продажи, и он упомянул остальную часть видения . Я сказал, что вы занимаетесь охотой? А вы брат одного из князей, и вы подали грант на землю, и дело выяснится, а потом некоторые предложат вам ее купить, так что хорошенько подумайте, прежде чем продавать . Он сказал: «Я люблю охоту, хожу к нему и слежу за временем миграции птиц. Я подал одному из князей просьбу о предоставлении земли и до сих пор не выходил ». Я сказал: хвала Богу . 14 / Один из звонивших увидел женщину, которая подошла к ней, и назвала свое имя . 15 / Человек позвал меня и сказал, что я видел Габриэля, летящего, да благословит его Бог и мир . Я сказал: «Вы работаете в сфере авиации?» Он сказал: «Да, я учусь летать», поэтому я сказал, что закончил 600 летных часов, а у вас осталась половина, поэтому он очень скоро назвал цифру, слава Богу . 16 / Продолжение: Она сказала, что я вижу, что я вынимаю изо рта две белые и черные струны , поэтому я сказал ей : « Иногда ты исходишь от сатаны с какой-то одержимостью и сомневаешься в религии, поэтому бойся Бога» . И она сказала, ей-богу, что иногда я соблюдаю сверхроги в дополнение к обязательным молитвам, но иногда я надеюсь и оставляю все до молитвы … так молитесь за нее, чтобы Бог подтвердил их религию 17 / Мужчина сказал : Мой покойный отец подошел ко мне и сказал : « Не разрушай маяки мечети», поэтому я сказал : « Да, я сказал : не делай этого, это недопустимо» . 18 / Один человек сказал мне : я вижу, что я обхожу, а не до конца . Я сказал : вы собираетесь размножаться и не делаете этого? Он сказал : да . 19 / Спрашивающий позвонил и сказал : Я вижу, что двигаюсь, и мой разум не со мной !! Я сказал : « Вы знаете человека, который взял ваш разум, но манипулирует вами , так что будьте осторожны , и она сказала :« Это то, что вы говорите , и пусть Бог хорошо вас вознаградит » , и вот польза предупреждения о плохом значении некоторых видений. , и его влияние на жизнь его владельца . 20 / Мужчина сказал : я вижу, что ем рис, а есть те, кто ворует !! Поэтому я сказал ему : это ваш проект, и вы рассказываете идею нечестного человека . Он сказал : Да , то , что вы сказали, произошло . 21 / человек контактирует с программой и сказал мне : Я увидел солнце и луну в земле, и это было до священного месяца Рамадана , в 1428 год из , я сказал ему : Это разница между людьми зрения , и люди, ответственные за учетную запись при определении входа в месяц , были тем , что я получил некоторые из препирательства между двумя сторонами ! 22 / Один человек сказал мне : Я видел, что я без боли вынул изо рта фюзеляж , поэтому я сказал : Это ребенок, который тебя раздражает , и он сказал : Да, это так . 23 / Женщина сказала : Я вижу змею в пасти розы , поэтому я сказала : Твой муж обещает тебе и преуспевает , а ты молишься за него? Она сказала : Да , именно так я и сказала , поэтому я предупредила ее и побоялась Бога ….
…Грешит ли человек, если он не реализует то, что видит во сне? Обычный человек не грешит, если он не выполняет то, что было во сне, этот вопрос специфичен для посланников, потому что Всемогущий Бог говорит : « О отец, делай то, что велено, и ты найдешь меня, с Божьей помощью, из пациент. » Аль-Saffat 102 Разница в том , что мечты всех пророков являются правдивость, истина и откровение от Бога, а так же для людей, они могут быть увиденным Истинные видения или сны от дьявола или труб мечты, и , к сожалению , некоторые невежественные люди проскользнули в этот желоб и сделали то, чему они доказывают во сне, который они видели, и Бог – наш помощник…
…** Я исполнил его волю во сне по указанию Атаа аль-Хорасани, который сказал : Я приехал в Медину и спросил о ком-то, кто рассказал мне хадис Табита бин Кайса бин Шаммаса, и он повел меня к своей дочери, и Я спросил ее и в нем : Когда Абу Бакр, да будет Бог доволен им, мусульмане обратились к людям отступничества и аль-Ямама и Муслима лжец, Сабит ибн Кайс подошел к тому, кто шел, когда они встретили Мусайлиму и Бани Ханифа трижды победил мусульман, сказал Фикс и Салем Мвале Аби Худхайфа : с какой хзкой мы сражались с Посланником Аллаха, мир ему. Фьяла для себя дыра, спотыкаясь, где Вкатла даже убил, сказал : Варри, человек из мусульман фиксируя бин Кайса во сне, он сказал : Я – то, что вчера убило заводчика человека Из мусульман, он отобрал у меня ценный щит, и его дом находится в дальнем конце армии, а в его доме лошадь вонзается в его длина. денег, а также от старого Ркики, и вы исполнили эту мечту Втадхаах сказал : пришел Халид бин Валид, его полк, чтобы защитить Фуджу, как упоминалось, и представил Абу Бакру, да будет доволен им Аллах, и сказал ему, что он реализован Абу Бакр, да Аллах быть довольным им и его волей после его смерти, мы не знаем, что кто-либо дал зеленый свет его воле после его смерти Но Табит бин Кайс бин Шаммас, да будет Бог доволен им . В романе Анас, да будет Аллах доволен им, что бин Кайс, да исправит его Аллах, пришел в день, когда Аль- Ямама мумифицировал и опубликовал, Окфана сказал : « О, Боже, я исцелил тебя, чем он, и извиняюсь, чем убивать тех, кто был его щит Vsergt Farah, человек, который видит спящего, он сказал : DERI в Он оценил его по канону в таком-то месте и дал ему заповеди, поэтому они искали щит, и они нашли их, и они доставили заповеди….
…Каково правило использования термина «воплощение Бога» при обсуждении вопроса : можно ли увидеть Бога во сне? Обсуждая этот вопрос, вы найдете некоторые описания, которые не подходят Ему, Всевышнему, – сказал судья : Ученые согласились, что допустимо видеть во сне Всемогущего Бога и его истинность. И другие подобные выражения из обновленных выражений, которые не исходят из слов Бога или слов Его Посланника, и поэтому они не отвергаются и не подтверждаются только после уточнения, и если их значение правильное, то это доказано, иначе это отрицается . Следовательно, нельзя сказать : его состояние – одна из характеристик тел, и ему запрещено воплощать его. Потому что это одно из обновленных выражений ….
…Чем отличается выражение во сне от гадания? Или как насчет того, как люди заявляют о знании невидимого, и является ли толкование снов частью заявления о знании невидимого? А как вы отвечаете тем, кто говорит, что выражение сновидений – это форма гадания или астрологии ..! ? Этот разговор передается между людьми, и он существует, и его авторам нужно сначала задать себе вопрос : в чем разница между человеком, который держит хрустальный шар, и утверждает, что через него он смотрит в будущее, или спрашивает вас о нем. имя твоей матери? Здесь он издевается над браком и обвиняет вас в прелюбодеянии, что заявляет тот, кто родился через него его матери, или он просит вас поднять одну из ваших рук и прочитать строки в вашей руке, а затем сказать вам, что будет с вами случается, или он ступает на песок, или он спрашивает вас о вашем знаке …. и других методах, которые Среди владельцев гороскопов и шарлатанов, какая разница между ними, и между теми, кто связывает видение со стихами Благородного Корана, или очищенной Сунны, и в начале толкования сказать, что было упомянуто и что доказано о Посланнике, да благословит его Бог и дарует ему мир, или это доказано на авторитет его товарищей, таких как : [ Хорошо, я видел, и зла достаточно, Если вы верите своему видению, то то-то и то-то случилось ], и он говорит до или после своего толкования : А Бог знает лучше? Думаю, разница очевидна для всех, кто честен, и для всех, кто лишен своей страсти. Что касается тех, кто борется с этим полем по личным причинам или враждебно относится к некоторым подходам выразителей, которые включили в выражение то, что не относится к нему, например, акты поклонения, знаки часа или предсказание события, которые произойдут, и их уверенность, и определение конкретных периодов для их наступления И он неосознанно думает о нашем подходе и не следует тому, что мы предлагаем, и он, возможно, не смотрел ни одного эпизода этой программы, но он все еще на волне сопротивления, он думает, что мы среди этих людей, я говорю, остановитесь … и не продолжайте противодействовать вам, пока вы не увидите наш аргумент, и прислушайтесь к нашим словам, и не будьте как пожарный в ночь . Я приглашаю каждого честного человека прочитать, что Ибн аль-Кайим, да смилостивится над ним Бог, сказал в Зад аль-Маад [4/255]. Когда он познакомился с способами людей, утверждающих, что знает невидимое, он сказал : « Достаточно рассмотреть одну из его ветвей, которая является выражением видения, потому что, если слуга реализовал это и завершил свое знание, он пришел с чудеса . Мы и другие видели странные вещи, в которых переход управляется быстрыми и медленными, честными суждениями, и те, кто слышит это, говорят, что это невидимая наука ! Скорее, это знание того, что отсутствует у других по причинам, которые уникальны для их знания и скрыты от других … пока он не сказал : Вопреки знанию видения, это правда, а не недействительность. Потому что видение основано на откровении во сне и является частью пророчества . Следовательно, чем правдивее, невиннее и осведомленнее провидец, тем более правильным будет его выражение, в отличие от жреца, астролога и их ударов, которые имеют продолжение своих братьев от демонов, поскольку их нанесение неверно. действительны для правдивых, или праведных, или тех, кто поклоняется закону, но они больше похожи на магов, которые больше лгут, болеют и отдаляются от Бога И его Посланника и его религии, магия была с ним сильнее и сильнее влиятельнее, в отличие от знания шариата и истины, потому что чем праведнее, правдивее и рассудительнее, тем сильнее было его знание о нем и его влияние на него, а Бог – это успех . Его слова закончились . Здесь я говорю тем из нас, кто возражает против этого выражения или утверждает, что мы притворяемся невидимыми, что вы думаете после этого заявления…
…Как мне избавиться от проблемы ожидания зла вокруг меня , если я вижу в них душераздирающий сон? Это пример множества вопросов , которые я всегда видел , и я не скрываю, что я был одним из тех, кто жил с этой проблемой , поскольку я вижу, что произойдет с некоторыми вокруг меня , а затем я живу в тревоге и жду что может случиться, и эта проблема существует и у некоторых людей, находящихся в состоянии бодрствования !! С моей точки зрения, их ощущение чего-либо до того, как это произошло, может быть типа вдохновения ; Это то, что кто-то о чем-то говорит, а Бог оживляет истину на его языке . Коран был одобрен в шести местах . Омар бин Аль-Хаттаб был вдохновляющим человеком. Истина написана на его языке, и Коран согласен с ним в шести местах. Это пришло в Сахих Муслима через Абдуллу бин Омара, да будет Бог доволен им. Он сказал, Умар сказал : [ Мой Господь согласился в трех : святилище Ибрагима, завеса и Асара Бадр ]. Кроме того, когда женщины Пророка протестовали против него из-за зависти, он сказал : « Пусть его Господь, если он разведется с тобой, поменяет его на лучших мужей от тебя», и таким образом был ниспослан аят . В более аутентичных хадисах по мусульманскому, он согласился с запретом молиться за лицемер [ см Шарх аль-Нававь на Сахих Муслим 15/167] , и он также согласился с учетом запрещения алкоголя. Ан-Навави сказал : Это шесть, и в формулировке предыдущего хадиса об Умаре нет ничего, что отрицало бы возрастающее одобрение, и Богу ведомо. Я возвращаюсь к предыдущей теме и говорю : это может быть из-за другой причины, а именно из-за чувствительного чувства к другим и жизни с их проблемами, как, например, бывает с некоторыми матерями или отцами со своими детьми. отец или мать могут чувствовать страдания одного из детей, когда он находится в отчуждении или в беде . Он может, например, сказать : « Я чувствую, что моя грудь сжимается тем-то и таким-то», и это может случиться с другими людьми, которые отличаются этими характеристиками, из некоторых групп, такими как некоторые охранники, врачи, учителя или медсестры, мужчины и женщины, а также другие люди, которые понимают, кто он за это несет ответственность . Эту проблему можно решить двумя способами : 1 / Если эта интуиция пришла через сон, то он подтолкнул ее с указанными мерами предосторожности против ненавистного видения, и оно подтолкнуло к тому, что, как он опасается, произойдет, если Бог даст . И тот, кто был поражен этим качеством, должен настаивать на том, чтобы Бог молился, чтобы предотвратить это от его имени, и он не увидит ничего этого, если Бог даст . 2 / И если эта интуиция пришла через вдохновение, то он проталкивал ее через мольбу, чтобы Бог удалил от него это качество, и Бог был в состоянии ответить на вопрос слуги, особенно тем, кто настаивает на мольбе, и Богу ведомо ….
…Что касается того, кто женится во сне на своей жене, он получит то, что пытается делать в делах своего дела . Если он видит, что он джунуб, его дела перемешиваются, а если он совершает омовение, он выходит из всего, что с ним случилось ….
…Все замужество : Если во сне человеку снятся поллюции, то его обязательно умыть, то это не видение…
…Храп во сне : обозначает халатность сновидца и обманул тех, кто его обманул . А что касается повышения голоса, то он громко поднимается против людей в нежелательной манере, основанной на том, что Всемогущий Бог говорит : «И тише свой голос ». И если он видит, что слышит хороший чистый голос, значит, он выполняет поручение . И тот, кто видит это, как будто человек слышит оскорбление, тот получает боль, а затем побеждает это и побеждает над этим, и было сказано, что это право клеветника, который оскорбляет, точно так же, как любой клеветник должен его ограничивать . И если оскорбление является собственностью, то оскорбляемый лучше, чем оскорбляемый, потому что он кощунствует, а обвиняемый – Мансур . И тот, кто видит, что он кричит в одиночестве, его сила слаба . Если он возвысит голос над ученым, то он совершает грех, потому что Всемогущий Бог говорит : « Не повышай свой голос выше голоса Пророка ». Ученые – наследники пророков ….
…Тот, кто возвращается во сне в состояние, в котором он не спал, к нему возвращается то, что он раньше встречал в нем, добро или зло ….
…Редко рассказывается, что некоторые из видений праведников во сне после его смерти, провидец, как он сказал ему и нашел лорда Вонда : ( Хакбона Ваккгуа … затем вырос Воаткгуа ) ( так что короли Боушима … Палмалак прикрепить ) ( оба умерли мусульманином … огнем не гореть )…
…Тот, кто во сне пользуется мобильным телефоном : он предпринимает путешествие, будь то внешнее, то есть путешествие, или внутреннее, значит, это визит к друзьям или родственникам ….
…А тот, кто о чем-то рассказывает во сне, если информатор – один из людей правды, то то, что он сказал, то, что он сказал . Если это признание самого себя, то это говорит о том, что ему открывается, и это то же самое, что и его высказывание . Кто бы ни говорил в непрофессиональном секторе, отвечая другим, все зависит от него самого . Если это от его знаний и усердия, тогда вопрос решает спрашивающий . И кто бы ни изменил свое имя, атрибут или тело, он получит хорошее и плохое от того, на что он был перенесен и что изменилось в нем ….
…И тот, кто видит, что он ищет саван и не находит его, это не Махмуд ….
…И тот, кто видит мертвого человека и люди просят его умыться и не находят его, это указывает на то, что этот мертвец совершил грех, и люди относят его к добру, но на него это не влияет ….
…И было передано, что Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, увидел и спускался на Таиф, как если бы он принес кружку с молоком и поместил ее между руками, поэтому он поставил кружку . Итак, Абу Бакр, да будет Бог доволен им, сказал : О Посланник Бога, я не думаю, что вы правы из Таифа в свой год, это что-то. Он сказал : Да, он не давал мне на это разрешения, затем он, дай Бог ему благословение и мир, ушел . И Ибн Сирин подошел к одному человеку и сказал : Я видел молоко из молока, которое приносили, пока оно не было налито, затем подошел другой и налил его . Он расширил его, и я подружился с друзьями и ел из его пены, затем повернул голову верблюда и заставил нас есть его с медом . Он сказал : Что касается молока, то это фитра, и что касается того, кто налил его в него, он расширил его, так что ничего не вошло в фитру, а что касается того, кто поглотил вас своей пеной, Всевышний сказал : « Что касается масла, оно пропадет даром ». Что касается верблюда, то это араб, и в верблюде нет ничего больше его головы, а голова арабов – это предводитель правоверных, и вы клевещете на него и едите его плоть. Что касается меда, то это то, чем вы украшаете свои слова . И это было во времена Омара бин Абдул Азиза, да будет Бог доволен им . И Ибн Сирин подошел к человеку и сказал : « Я видел, как будто я кормил грудью, и он сказал : Что ты делаешь?» Он сказал : Я буду с моим Господом в магазине. Он сказал : « Бойтесь Бога деньгами вашего Учителя» . Удай ибн Арта увидел шлюху, которая прошла мимо него, когда он был у дверей своего дома, и предложил ему ее молока, но он не принял . Потом ему предложили второй раз, но он не принял . Ему снова предложили , поэтому он принял это, поэтому Сирин сказал : Это взятка, которую он не принимал. Затем он вернулся, принял это и взял . И Командир Правоверных увидел Харуна ар-Рашида, как будто в Хараме он отдыхал от секты лани . Аль-Кирмани устно спросил о ее толковании и сказал : О Повелитель праведных, кормление грудью после отлучения от груди заключено в тюрьму, и ваше подобие не заключено в тюрьму, но вы заключены в тюрьму с любовью запрещенной горничной. . Это было так . Что касается носового кровотечения : если оно сильно тонкое, это указывает на необратимую денежную травму . А если он был толстым, это означает, что он упадет . Если он увидит, что его нос подергивается, а его совесть такова, что Господь приносит ему пользу, то он ударит его хорошо от своего начальника . Если его совесть состоит в том, что он причиняет ему вред, то он наносит зло своему начальнику, и он будет для него бичом, а после него он понесет вред . Если он – голова, тогда он может видеть своим телом столько же, сколько он видел силы и слабости, и обилие крови, и ее немногое . Если вы выпьете одну- две капли, это будет преимуществом . Если он видит фунт или два фунта и его совесть считает, что это польза для его тела, тогда здоровье тела – это законность религии, поэтому оно происходит из греха, и его религия верна . Если по совести он причиняет ему вред своим телом, то вред телу – это ущерб долгу или приобретение греха . Если его сила уходит после того, как вытечет кровь, значит, ему не хватает, а если он силен, то он богат, потому что сила – это богатство человека . Если он запачкает свою одежду кровью, то в результате этого он совершит проступок . Если вы ничего не пачкаете, то тот, кто это делает, свободен от греха . Если он видит, как на дороге течет кровь из носа, то он платит деньги закят и жертвует их на улице . Было сказано, что кровотечение из носа – это настоящее сокровище, а чихание – несомненно ….
…А тот, кто видит, что ему не хватает какой-либо из машин и не находит их, лишается своих способностей, а если он их находит, то он завершает свои дела, был ли он в ловушке или в осаде ….
И тот, кто видит, что он кого-то завораживает и приносит ему пользу магией, тогда он замышляет кого-то и приносит ему пользу.
…А тот, кто видит в своем языке что-то, что его оскорбляет или отрицает что-то подобное, пока бодрствует, это недостойно похвалы и красноречия языка, мудрости, логики и сладости речи ….
…Каково правило тем, кто лгут в видении? Строгое предупреждение тем, кто лжет, явилось во сне, держа Бухари в своей двери Сахиха : лгал во сне, и ногу, в которой последние примеры : Первое : хадис Ибн Аббаса, что Пророк сказал ему : (( из сновидения о сне, которое не было замечено, назначено происходить между Саиртином и не подойдет, и слушал интервью с людьми, которых они неохотно или убегали от него, изливая ему на ухо Аланк день Воскресения, и изображения image замучены и заказаны взорвать его, а не Бнафадж )) Передал Ахмад и женщины из романа Катада, да будет Аллах доволен им, и пришел в другом сообщении от Абу Хурайры : (( Кто солгал о своих видениях )). Второй : хадис Ибн Умара о том, что Посланник Бога, мир ему и благословение Аллаха, сказал : (( Самое неудачное из всех, что его глаза видят то, чего он не видел )) , и в повествовании : (( чего он не видел )) и смысл : фурри – величайшая ложь, а виновата Великая ложь . А что это значит : Тот, кто приснился, то есть кому был назначен этот сон . И вы заметили из двух хадисов жестокость мучений лжеца во сне. Причину этого нам объяснил Имам ат-Табари, который сказал : « Предупреждение только усилилось, хотя ложь в бодрствующем состоянии может быть более испорченной, чем она». Как это может быть свидетельство в убийстве, худуде или взятии денег; Потому что ложь во сне солгала Богу, что я вижу то, чего не видел, и солгала Богу больше, чем лгала о созданиях стиха : { Это более несправедливо, чем тот, кто изобретает ложь против Аллаха тех, кто предлагает Господу и говорит вслух те, кто солгали своему Господу, а не Божье проклятие на угнетателей } [ Капюшон : 18] Скорее, ложь во сне было ложью Богу из-за хадиса : (( Видение является частью пророчества )) , и что был частью пророчества от Бога, и я возвращаюсь к слову : ( анк ) ; И теперь, когда вы растворились в свинце, его вливают ему в ухо, потому что награда такая же, как и работа, и здесь мне не повезло, что Посланник, да благословит его Аллах и приветствует, в хадисе сказал : (( Тот, кто мечтает о сне )) и назвал это сном и не назвал его видением, потому что он утверждал, что он ничего не видел и не видел, так что он был лжецом и ложью. Он от сатаны, и Посланник, да пребудут с ним Божьи молитвы и мир, сказал: «Пройдите мимо нас : ( сон от сатаны )) , и все, что от сатаны, – неправда . Здесь нет удачного сходства с фотографом, а именно : (( пилюля Vlakhalqgua или создать ритуал …)) разговор, наказание, которое лежит во сне, которое : [ должно проводиться между Саиртином ] и смысл контракта между Alsairtin : вращаться друг к другу, а это обычно невозможно, и сходство Здесь между фотографом и лжецом во сне : что видение было создано из творения Бога и это моральный образ, поэтому он вошел в свою ложь образ, которого не было, точно так же, как фотограф создал образ, который не является реальностью, потому что истинный образ – это тот, в котором находится душа, поэтому владелец нежного образа – мечтатель – назначил что-то приятное и Это связь выражается в контракте между двумя ячменями, и он поручил владельцу плотного изображения – фотографу – серьезное дело, которое заключается в том, чтобы завершить то, что он создал своим заявлением, взорвав душу, и он подписал и пообещал каждый из них, что он был Меня будут мучить до тех пор, пока он не сделает то, что ему было поручено, пока он не был деятелем, это метафора пыток каждого из них всегда, за исключением того, что Бог помилует их, и этот акцент на лжеце в его сне, потому что он солгал о половой принадлежности пророка, а фотограф оспаривал Создателя в его власти…
…Абу аль-Касим аль-Хусейн ибн Бакр бин Харун сказал нам со слов Абу Мухаммада аль-Мараши, со слов Ахмада бин Мухаммада бин аль-Хаджаджа, который сказал : «Я понял наиболее правильное из слов аш-Шафи’и». , Малик и Ахмад бин Ханбал, да будет Бог доволен ими и всеми теми, кто ведет юриспруденцию, поэтому я не согласился с их утверждениями и их разногласиями в вопросах, поэтому мне понравилось принимать самые правильные Их слова, я попросил Бога Всемогущего чтобы показать мне Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, во сне, чтобы он подумал, что вы увидите ночь пятницы, поэтому, когда ночь пятницы была в волшебстве, и я закончил свою розу, я сел на в ожидании муэдзина, мои глаза переполнили меня, и я вспомнил, что Пророк молился, да благословит его Бог и дарует ему мир, идет ко мне, поэтому ко мне вошел человек с кусками и белой одеждой, он поздоровался и сел, Затем Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, подошел, поприветствовал его и поцеловал между его глазами и Уважай его за эпитет, который был со мной, и за качество, которое было со мной, и с группой его товарищей, поэтому он сидел и сидел между его руками. Я спросил его о проблемах, затем я закончил с тем, что у меня было. юриспруденции, поэтому я спросил его о проблеме, и он сказал : Я согласен с тем, что он говорит, и он кивнул в сторону перед ним . Затем я спросил его о другом, и он сказал : Судя по тому, что он это говорит, я спросил его о проблемах несогласия, и он был в его руке каждый день, и он говорит, что он это говорит, так что это упало в на мой взгляд, это был Ахмед бин Ханбал . Я сказал: о Посланник Бога, ты был испытан . Он проявил терпение и сказал мне : « Посмотри, что Бог сделал с ним», затем он повернулся ко мне и сказал : « Помолись с нами на следующий день», поэтому я сказал: «О Посланник Бога, мне это не нужно» . После этого молитва была утверждена, и Посланник Бога вышел вперед и помолился вместе с нами, говоря : Мир вам и милость Божия . Я пошел направо и понял, что стою лицом к кибле ….