…Грецкий орех – это во сне копил деньги . Если вы слышите, как он гремит, это ссора и волнение . А ореховое дерево – нищий, несчастный, несчастный человек со спящими деньгами . А тот, кто видит, что он на ореховом дереве, привязан к огромному, чужому человеку, и если он спускается с него, между ним и его хозяином нет ничего, связанного с ним . Если он падает с него и умирает, то его убивают на глазах у огромного человека или короля, а если дерево ломается, этот огромный человек погибает . Он может увидеть, что умер, когда упал, и если он не умер, он выжил, и если он увидит, что его руки и ноги сломаны при этом, то он на грани гибели и постигнет великое горе, за исключением того, что он спасен от после . И тот, кто видел, что он срубил ореховое дерево, убил иностранца, и орех был его плодом, и деньги не вылезли, кроме как с трудом и изнеможением, потому что орехи не едят, пока они не сломаются . И его жир не выходит наружу, кроме как днем . Если он видит, что он собрал орехи в роще, значит, женщина дает ему деньги . Если он очищался от кожуры, он давал пищу, а если он ел ореховую шелуху, он наносил удар бедному человеку, а если жена ругала его, он сжигал его одежду . А кто видит, что он играет с грецкими орехами, тот идет в запрещенные деньги . Грецкие орехи представлены праведными людьми, президентами и братьями, а грецкие орехи объясняются здоровьем тела и продолжительностью пути, а если ищущий – женщина, то орех указывает на долголетие . Орех обозначает мужа противоположностью его букв, орехом мужа и допустимостью сложных дел . А сломанные орехи – деньги без усталости ….

…Кровать : Было сказано, что тот, кто видит, что он лежит на кровати, затем возвращает ему то, что оставило его руку, даже если он является силой слабости в его власти, а затем становится утвержденным после слабости, потому что Всемогущий Бог сказал : «И мы бросили тело на его трон, затем куспид ». И если он хочет жениться, тогда это брак женщины, и если он лежит на кровати с матрасом на нем, тогда это повышение чести и памяти людей, лицемерных по отношению к религии . Если на нем нет мебели, значит, он путешествует . Некоторые из них сказали, что кровать и все, на чем он спит, указывает на женщину и весь пенсион, а также на стулья . Ножки кровати указывают на мамлюков, а снаружи – на женщину, внутри – на мечтателя, а на дне – на мальчиков и женщин . Аль-Кайравани сказал, что кровать свидетельствует обо всем, чем человек доволен, за чем наблюдают и что он приближает . А арабы говорят : третий его престол, если он разрушит его честь . И трон : кровать, и это может относиться к лодке от жены, грузчику или кораблю, потому что спящий едет на нем, в то время как его душа путешествует из своей семьи и дома . И, возможно, он имел в виду гроб, потому что это зеркальная кровать . Тот, кто разбивает свою постель во сне или чей состав распался, его авторитет исчезнет, ​​если он будет королем, и он будет изолирован от его взгляда, если он будет правителем, и он оставит свою жену, если она будет дерзкой или умрет больной. или ее мужа, если он пациент, или он уезжает от нее, или бросил ее, и его лицо может указывать на мужа, а его спину на жену, и то, что следует за ее головой на сыне, и на следующую из двое мужчин на слуге и дочери и его осле могут указывать на ценности дома и его знаки на его людях . И его осел может указывать на слугу и его панели на матраце, ковриках, матрасах, циновках и женской одежде . Что касается того, кто видит себя на незнакомой постели, если он встретит короля, он получит ее, в противном случае он сидит в высшем совете . Если он был целомудрен, он женился, а если она была беременна, она родила мальчика . И все это, если бы у него была кисть или была бы красота . И если бы у него не было постельного белья, то его пассажир отправился бы далеко, а если он был болен, он умер, и если это было во время хаджа, и он надеялся на него, он ехал загруженным на верблюде или на корабле. в море или сидел в нем на кровати ….

…Если яйца в каком-то месте или в миске, то это указывает на женщин или соседей . Кто увидит, что его куры легли, у него будет сын . Если он видит, что ел сырые яйца, значит, он ест запрещенные деньги или блуд, или они его постигают . Если он видит в руке яйца, то его жена становится как мертвая . Если он увидит, что у его жены произошла овуляция, то она родит неверующего сына, а если он увидит, что он насиживает белую курицу, то цыплята стоят от него, то для него живёт мертвое вещество, может быть трудно ему, и у него родится верующий сын . У него может быть больше детей, чем цыплят . Если яйца попали в удар и его жена беременна, он хочет жениться на соседке, но не может . Если он видит, что у него много белого, значит, у него есть деньги и вещи, которые, как он опасается, испортятся . И попугай яйца благочестивой служанки . И кто видит, что у него в руке вареные яйца, то дело, которое было для него долгим и трудным, подходит ему, и он получит деньги, исправив их, и мертвое вещество будет жить для него, и если он съест деньги женщины или расточительно с ними, то, если он их съест, он женится на богатой женщине . А яйца журавлей – дети бедные . А кто увидит, что он дал ему яйцо, у него есть благородный сын, и если яйцо разобьется, его ребенок умрет . А кто видит, что ест яичные скорлупы, значит, это человек, который роет могилы и грабит мертвых . А яйца – это много для одиноких, женатых и женатых детей . Молодые девушки белые, а взрослые мальчики . И яйца означают золото и серебро, потому что его белизна – серебро, а желток – золото . А яйца обозначают детей, мужей и рабов и могут указывать на могилы . Возможно, яйца указали на встречу с семьей, родными и близкими . Возможно, это указывало на сбор и сбережение дирхамов и динаров . И тот, кто видит, как сжигают яйца в месте, как сжигают навоз, указывает на пленение женщин того места ….

…Он во сне – жена и сын мужчины, его смерть и его жизнь, его богатство и честь, его мать и его животное, и его секрет. Если во сне рушится его магазин, он разводится с женой, или его сын ушел, или он умирает, если он болен, или потерял деньги, или продал своего раба, или умер, или его секрет раскрылся . И если бы он увидел свою лавку свежей и хорошо пахнущей, и если бы он был холост, он женился бы на хорошей женщине или имел бы сына, а если бы он был болен, он выздоровел бы от своей болезни и продлил свою жизнь, и он мог бы увеличить свою ценность и расширил свое присутствие, или он купил красивую нацию или роскошное животное . Возможно, магазин указал на отца и мать, потому что они были причиной его нахождения и кормления . То, что было известно в его магазине, будь то увеличение или уменьшение, новинка или снос, принадлежит человеку, указавшему на магазин . А кто бы ни увидел, что он сидит в магазине, тот выиграет от добра . И кто бы ни увидел, что его магазин разрушен, а его отец, мать или жена были в состоянии болезни, тогда пациент умрет . Магазин – это средства к существованию мужчины и его брак . А кто захочет подмести свою лавку, тот уйдет из нее . И кто увидит, что он выламывает дверь своей лавки, тот отвернется от нее . Если он увидит, что двери магазинов закрыты, спад будет распространяться, а если он увидит, что их двери открыты, Бог облегчит пути торговли ….

…Это во сне от сущности женщины . Тот, кто видел, что он давал воду в чаше, родился в утробе матери . Если он видит, что чаша разбита, а вода остается, то это смерть женщины и выживание ребенка в ее желудке . Если вода ушла, а чаша осталась, это смерть ребенка и безопасность матери . Разбитая чашка может указывать на смерть водяного . И всякий, кто видит, что ему дали чашу, когда он был болен, и выпил из нее вино, воду, горчицу, горькую дыню или терпение, тогда это чаша мании . См. Также варенье и кружку ….

…Кто ударил по буханке, тот Омар, а буханке сорок лет . Уменьшение в нем было уменьшением того возраста, а его безмятежность – это чистота мира . Было сказано, что одна буханка в тысячу дирхамов – это плодородие, благословение и средства к существованию. Другие искали его, и его печаль ушла от него, потому что Всемогущий Бог сказал : «И они сказали : хвала Богу, отступившему от горя ». Комментаторы сказали : Печаль – это хлеб, и если он увидит много хлебов, не съев их, он скоро найдет своих братьев . А если он видит в руке буханку дров, то это хорошая жизнь и умеренная религия . Если это была поэзия, то это благочестивый нрав . Если это была хрустящая буханка, значит, он испортил шрамы ….

…И всякий, кто видит, что его лошадь была украдена, умерла или ушла с ним, чего он не знает, тогда он должен истолковать смерть своего пациента ….

…Что касается двух мужчин, то они – родители, его беременность или то, на чем стоит человек вместо своего источника средств к существованию, что бы он ни видел в этом от Зейна или Шейна, их интерпретация находится в них. Если он видит, что у него одна нога порезана или сломана, то он указывает, что половина его денег ушла или что один из его родителей пропал, и если он видит эту аварию в своих ногах, это указывает на его путешествия или уход его денег или его смерть, и всякий, кто видит его ноги из железа или меди, это указывает на увеличение его жизни и денег, и тот, кто видит, что его ноги ошеломлены, указывает на его короткую жизнь и уменьшение его денег, и тот, кто видит, что его нога превратился в человека что-то из животных это знак силы…

…Холодно, если человек видит его во сне, то это бедность . Тот, кто находит холод в тени и сидит на солнышке, ушел, его бедность ушла, точно так же, как если он найдет тепло солнца и уйдет в тень, он будет спасен от печали . Если видение было летом, холод указывал на пользу и поддержку . А тот, кто видит, что ему холодно и на него обрушивается ветер, становится беднее, чем в бедности, а если его нагревают огнем, углями или дымом, то ему не хватает выполнения работы султана, в которой это рискованно. и ужасно, и если то, что нагревается огнем, горит, то он выполняет работу султана, а если это угли, он ищет сироту денег. И если он согревается дымом, он бросается в великий ужас . Некоторые из них сказали : « Сильный холод в видении в свое время ни на что не указывает, а в других случаях для путешественника это свидетельство того, что его путешествие не завершено» ….

…Даниил сказал: «Тот, кто видит, что его одна нога порезана или сломана, означает, что половина его денег ушла или что один из его родителей умер »….

…Если он увидел, что у него в руках была миска с кашей, из которой он мог есть, значит, его жизнь ушла столько же, сколько он ел из нее, и его жизнь осталась столько же, сколько осталось от кашицы, то каша изначально указывает на то, что мужская жизнь ….

…Если он видел, что луна ушла, значит, то, что он искал от добра или зла, прошло и прошло . Если он это видит, значит, дело в самом начале . И тот, кто увидит полную луну, сияющую на своем месте в небе, царский министр принесет пользу жителям того места . И тот, кто посмотрит на луну и увидит на ней образец своего лица, тот умрет . И кто бы ни увидел это, как будто он цеплялся за луну, он хорошо принял бы султана . И кто видит, как будто луна темнее, а ищущий – царь, его стая причинит ему вред и откажется от его приказа . И всякий, кто видит луну, становится солнцем, поскольку ищущий будет поражен добром, честью и деньгами со стороны своей матери или своей жены . Тот, кто видит луну, соглашается с луной, и он указывает путешественников, мореплавателя и астролога из-за ее влажности и движения, а также потому, что астролог знает, что нужно луне . Передано, что Ибн Аббас, да будет Бог доволен им, увидел во сне, как будто луна поднялась с земли на небо с двумя нитями, поэтому он рассказал это Посланнику Бога, да благословит его Бог и дарует ему мир, и он сказал : Это твой двоюродный брат, он хочет для себя самого лучшего из молитв и наилучшего приветствия . И было передано, что женщина пришла к Ибн Сирину, когда он был накормлен, и сказала : Я видел, как будто луна вошла в люстры, и звонивший звал Ибн Сирина, так что расскажи ему свое видение . Тогда он схватил свою руку от еды и сказал ей : горе тебе, как ты увидела? Потом она вернулась к нему, и он покраснел, и он встал, пока принимал свой живот, и его сестра сказала: Малик? Затем он сказал: «Я утверждал, что умер до семи дней», поэтому он умер на седьмой день . И человек увидел, как если бы он смотрел на небо и смотрел на луну, но он не видел ее, и он посмотрел на землю и увидел, что луна увяла . Он рассказал о своем видении на перекрестке и сказал : « Если человек, у которого было это видение, был человеком, тогда у него были химия и золото, поэтому его деньги были бы потеряны, а если бы он был беден, он развалился бы» . И если бы это увидела женщина, ее муж был бы убит . И Ибн Сирин подошел и сказал : Я видел, как будто луна была в нашем доме . Он сказал : Султан спускается в ваш Египет . И затенение луны завесой происходит по ходу солнца . Полумесяц : также обозначает царя, пленника, вождя, ведущего и новорожденного, выходящего из чрева, которое начинается с крика и срочных новостей, следующего завоевания со стороны, с которой он появился, а также мятежника и внешнего мира. если он поднимается извне его жилища, или с ним тьма, и идет дождь с кровью, или стоки, которые текут без дождя . И когда появился отсутствующий, и когда муэдзин поднялся над минаретом, 262 писателя уменьшили своих мужчин, и если это невеста, то звезды – ее жены . Тот, кто видит две луны, сражающиеся в небе с каждой из них звездами, то есть различие или война между двумя королями, или двумя министрами, или двумя великими людьми, и отсутствующий один из них терпит поражение, это подтверждается его стороной в горизонт и его место на небе, поэтому он добавляется к царю того царя на земле . Точно так же, если он видит две планеты, сражающиеся со звездами, которые следуют за каждой из них . Если рядом с ними нет звезд, и он видит это в своем характере или в своем доме, и у него есть две жены или партнерши, разница между ними определяется языком или рукой . И если женщина или раб увидят это, или если он увидит, как они дерутся из-за его головы или падают, муж или хозяин также борются из-за них со своим братом или с достойным человеком его вида . Это может указывать на ссору между его продавцом и покупателем, а также может указывать на зло, происходящее между двумя ее сыновьями, между двумя ее дочерями, между ее отцом и мужем, или между ее муж и ее сын…

…Тот, кто видит во сне, что он вошел в город из Аль-Мадаена, свободен от своих опасений . И Ибн Сирин, да смилостивится над ним Всевышний, любил входить в города, и он не хотел покидать их, потому что Всемогущий Бог сказал : ( И он вышел от них в страхе и ждал. Он сказал : Господи, спаси меня от несправедливых людей ). И было сказано : город выражен человеком знания , ибо он, мир ему, сказал : ( Я город знания, и я у его ворот ). И кто бы ни вошел в город и не нашел его в руинах, ученые потеряли его . И было сказано : город есть смерть его царя или его угнетение в нем . В любом городе, который виден и в котором нет власти, в нем переоценивают еду . Известный город – это мир, а неизвестное – это потусторонний мир . И кто бы ни видел разрушенный город, религия его людей ушла . Город людей, который приписывается его отцу, выражен его отцом, поэтому, кто бы ни видел, что город был разрушен землетрясением, его отец умер в результате убийства . И кто бы ни увидел, что он находится в стране Верхнего Египта, его средства к существованию будут тяжелыми и несчастными, или его доверие возрастет . И кто бы ни увидел это в стране Нубии, тот получит благословение . И кто увидел это в Абиссинии, его престиж упал . А кто видит, что он в Египте, Бог благословляет его жизнь и продлевает его жизнь . И кто увидит, что он в стране Эль-Ариш, блага будет много . А тот, кто видел это в Константинополе, терял деньги . А тот, кто видит, что он в земле Иерусалима и на горе Тур Синай, для него впереди год . Кто бы ни увидел, что он в Вифлееме, его прочность возрастет, а его религия укрепится . И кто бы ни увидел, что он в странах Востока, тот поправится . Кто бы ни видел, что он руководит Багдадом, приходил к правителю, потому что Багдад был домом имама . А кто увидит, что он в Иордании, тот получит путешествие или унижение . А кто увидит, что он в Дамаске, Бог позаботится о нем . Кто думает, что он находится в стране римлян, то он доверяет Всевышнему Богу, а также странам армян . И у того, кто видит, что он в стране франков, слепнет сердце . А кто видит, что он в стране неарабов, тот учится грубости . Тот, кто видит, что он находится на земле Индии, побеждает своих врагов и побеждает свою зависть . И кто увидит, что он в руинах, тот будет поражен людьми, которые не имеют над ними власти . А кто увидит, что он в соленой или серной земле, тот заболеет . И страна это клятва, потому что Всевышний говорит : ( Я этой страной не клянусь ). Страна свободна от страха . Возможно, страна во сне указала на покаяние и прощение . Регион может относиться к его правителю, авторитету, правителю или ученому . Если человек во сне владел страной, он получил царя или опеку, а если он хранил целомудрие, он женился, или больной человек был излечен от болезни, или прелюбодей, который раскаялся, или заблудший человек, его вели . А видеть мертвого во сне в городе могло быть на небесах, точно так же, как если бы его видели в деревне, это указывает на то, что он находится в аду, потому что страдают его люди и их несчастья . Если у города есть название Салеха, такое как Сана, что означает фальсификацию, или Дофар от победы врага, и секрет того, кто видит, – удовольствие . А кто оставит грешника, тот спасется от грешника . А у ворот знаменитого города стоят его правители, правители и стражи . И всякий, кто видит, что он в незнакомом городе, есть знамение праведника . А тот, кто видел снесенную стену, погиб или был уволен с работы . И тот, кто видел, что у него есть выемка в городской стене, пока лев, поток или вор не проникли в Медину, ослабив в ней власть ислама или заблокировав рынок знаний . См. Также The Village ….

…Если он спрашивал, его болезнь ушла ….

…Он рассказал, что к Ибн Сирину пришел человек и сказал: «Я видел во сне, как будто на моей голове была золотая корона». Он сказал, что ваш отец был в изгнании, и его зрение пропало. У него была такая книга. Было сказано, откуда вы взяли выражение для этого, и он сказал, что корона на голове человека, его вождя, который является одним из его людей, и что она из золота, означает, что вещь, которая ему дорога, ушла и что-то ему дороже, и корона является эквивалентом его выражения. Если он увидит, как будто он возложил на голову корону и отнял ее, то его деньги исчезнут ….

…Ходьба Тот, кто видит во сне, что он идет ровно, он ищет законы ислама и обеспечивает хорошую жизнь, а если он ходит по рынкам, у него в руках воля . А если ходит босиком, то впадет в депрессию и будет добросовестно . И намерение хождения – смирение перед Всемогущим Богом . А ходьба указывает на просьбу о средствах к существованию, потому что Всевышний говорит : ( Так иди по его следам и ешьте Его провизию ). Прогулка трусцой и победа над врагом . Хождение назад указывает на то, что дело было начато наоборот, или на искажение религии искателя и на изменение его состояния, а тот, кто видит, что он идет напыщенно, указывает на уродство его состояния и испорченность его состояние . И если бы он увидел, что он шел и носил на своем лице, он потерял бы мир и будущую жизнь, потому что Всемогущий Бог сказал : ( Повернувшись лицом, он потеряет мир и будущую жизнь ). Если он находит мужчину, он указывает на оскорбление нашедшего приходом ненавистного . А ходьба, если она ищет, указывает на доброе дело . А ходьба указывает на опасное путешествие . А кто ходит с опущенной головой, жизнь его продлится, и это может быть после перенесенной болезни . Тот, кто видит, что он ходит на одной ноге, указывает, что половина его денег и половина его жизни ушла . Человеческая ходьба, как выгул животного, свидетельствует о формировании нравственности невежественных людей, если животное не съедено, тогда оно ходит с людьми с добром, иначе оно ходит среди людей с лицемерием и стремлением к тому, чего не осознает ….

…Женщина во сне, если она красива, с добром и комфортом обозначает наступающий год . И женщина может ссылаться на магазин и фонд или тюрьму и партнера, потому что она разделяет удовольствие и деньги мужчины . Возможно, она указала на дерево, приносящее плод, его колесницу и сиденье . И тот, кто видел хорошую женщину, вошедшую в его дом, был благословлен радостью . А у красивой женщины денег не осталось . И неизвестная, молодая, ухоженная арабская женщина описывает свои лучшие интерпретации . Толстая женщина плодородна, а скудная – наиболее плодородна . И лучшие женщины в арабской интерпретации и неизвестном . Если женщина видит во сне молодую женщину, то она ее враг, а старуха – мир . И всякий, кто видит женщину, наставляющую людей и запрещающую их во Всемогущем Боге, тогда это хорошо в религии . А тот, кто видит свободную черную женщину, не будет в ней ничего хорошего, если она не одержима . И у того, кто увидит, что женщину продают, его власть над ним будет снята, а затем его состояние будет передано Салаху . И тот, кто видел, что его жена носит его, страдал от недостатка, и было сказано : он был поражен богатством . И кто бы ни увидел, что он убил женщину, часть его денег пропала . А тот, кто видит, что его жена отдана кому-то другому, или видит, что она замужем за другим мужем, его религия ушла ….

…Во сне она ростом с мужчины, а двое мужчин – его сила в хорошие и плохие времена . Если он увидел, что его ноги поднялись к небу и отошли от него, то его отец умирает . Если бы он увидел, что их привезли, ему бы подвели свои деньги . Если он видит, что прелюбодействует ногой, то идет за женщинами . И если он увидит, что ходит босиком, тогда он будет усталым и одержимым, а если он увидит, что ест человека, он обретет близость и средства для Всевышнего, и его дела будут успешными, и все его нужды. выполняются с точки зрения его религии и мира . И кто увидит, что его ноги горят, его собственность изменится и изменится . И кто видит, что у него много ног, тогда это хорошо и на пользу путешественнику, и для тех, кто выдерживает лидерство, и для моряков путешествие с большой пользой, для бедных есть вещи для тех, кто надеется на хорошее. , для богатых – болезни и немощи, для больных глазом его зрение исчезает, а для нечестивых – тюрьма, горе и обвинение . А кто видит одну из своих ног как камень, она высыхает и не получает от нее никакой пользы . Он чувствовал, что Дас король, он поражает двух мужчин, двух мужчин, идущих динарами с изображением короля . И тот, кто видел, что его нога, разрезал половину его денежного золота . И двое мужчин – отцы . А тот, у кого прямая нога или много пальцев на ноге, получит утешение, безжалостность и силу . И кто бы ни увидел, что двое мужчин отрезали ему золото, возможно, это указывает на его смерть . А кто видит, что у него сломана нога, не подходи к султану несколько дней, пусть он уедет из своей страны и попросит у Бога здоровья . Было сказано : если он болен, это его смерть . А тот, кто увидит, что одна из его ног длиннее другой, отправится в путь и получит помощь . А если он богат, то он заболеет, потому что богатым нужно, чтобы кто-то занимался его делами . И человек короля обозначает его людей, и если царь видит, что он истребил человека другого короля, он берет рабов своих людей . И тот, кто видит, что у него четыре ноги, если он беден, то он путешествует и получает помощь, а если он богат, то он заболевает, и это может указывать на его долголетие и старость, и это указывает пациенту, что он умирает, и тот, кто видит, что он ходит на одной ноге, указывает, что половина его денег или половина его жизни ушла . А тот, кто видит, что он ходит на трех ногах, не умирает, пока не пойдет с палкой, либо из-за его старости, долгой жизни, либо из-за болезни, которая постигает его . А судья и губернатор, если он видит, что у него много ног, чтобы ходить, тогда он изолирован и ходит только с агентами . И тот, кто видит, что его ноги сделаны из железа, указывает на его долголетие, хорошие деньги в его жизни и деньгах, а если он видит их из стекла, указывает на его недостаток жизни и слабость его способностей . Если он увидит их в золоте, то он будет искать их для себя в золоте с уплатой штрафа . И если он увидит их из серебра, он будет искать их в поисках женщин . И если он видел их из меди, он искал их банкротом . Если он видит их от свинца, указывающего на онемение или паралич, если в видении нет свидетельств, указывающих на добродетель, то он борется с ними в угоду Всемогущему Богу, или он встает с ними ради Всемогущего Бога . И если он видит, что кожа его ног исчезла, это указывает на его праведность . И пальцы его ног указывают на дела праведности . А кто видит, что у него болят ноги, тот преследует несчастья, и его наказывают . И было сказано : тот, кто страдает ногой, переходит из одного состояния в другое ….

…Что касается боли в селезенке : это свидетельство растления ее владельца больших денег, которые были в нем, и силы его семьи и детей, и он контролировал их гибель вместе с ними . Если его боль становится настолько сильной, что он боится смерти, это указывает на то, что религия ушла, мы ищем убежища у Бога от нее ….

…Вши : Если это в новой одежде, то это больше долгов . А если он на земле, то это слабый народ, а если он его обойдет, то он будет сопровождать слабых людей, от которых не получит никакого вреда . И вошь ущипнула, пронзила слабого врага, и всякий, кто видел это, как будто большая вошь вышла из его тела и ушла от него, указывает на недостаток его жизни, и было сказано, что вши, дети и доброта к ним, и было сказано, что вши указывают на беспокойство и ограничение, что является увеличением его болезни, и поедание их является злословием . Взрослые мучаются, и было сказано, что это царская армия и дети человеческие, и тот, кто ловит вшей со своей одежды, лжет ему непристойную ложь . Что касается полосатых вшей, то это наказание, потому что это один из знаков Моисея, мир ему ….

…Это во сне обозначает женщину или служанку . А возможно, стеклянные кружки указывали на появление скрытых предметов . Полная кружка указывает на беременную женщину. Если вода разойдется, ее беременность наступит, а если кружка разобьется, женщина умрет . И тот, кто видит кружку в его руке, и кружка выпадает из его руки и разбивается, а вода остается в его руке, тогда его жена рожает мальчика и умирает, и ее сын остается, и если он передает кружку и вода ушла, тогда ребенок умирает, а женщина получает . И кружка идет полным ходом . И кружки из сущности женщины . Стеклянные кружки могут указывать на тяжесть из-за их преломления . И кто увидит, что он ест очки, тот впадет в великую беду, а тот, кто разбьет его чашу, умрет своими ногами . См. Также Аль-Каб ….

…Мертвые камни : вырезанные камни, лежащие на земле, возможно, указывают на мертвых, потому что они отрезаны от живых гор, четки и обозначают людей жестокости, небрежности и невежества, и Всемогущий Бог сравнил это с сердцами неверных , а мудрецы уподобляли невежественных камню. Он видел, как если бы он владел камнем, или купил для него, или стоял на нем, он завоевал мужчину своим именем или женился на женщине по своему подобию, в зависимости от того, что он имеет в состоянии бодрствования . И кто бы ни обратился и превратился в камень, он ожесточил свое сердце, ослушался своего Господа и испортил свой долг, и если он был болен, его жизнь ушла, и его смерть ускорилась бы, иначе он ударил, тогда его движения были бы приостановлены. его . Что касается падения камня с неба на землю в мире или в мечетях, то он жестокий человек, правитель или сборщик налогов, которого власть бросает в людей того места, если они не ожидают боя, потому что это случай, когда круг и беда постигают людей того места, так как, если камень разбился, его ломающиеся части полетели к домам и домам, поскольку это указывает на разделение кольев в этом случае и это бедствие, поэтому каждый, кто входил в его дом из него, попадал в беду из-за него, и если люди в бедности боялись его постоянства и боялись его последствий, камень был серьезностью, которая снизилась в этом месте, в зависимости от степени и серьезности камня И его состояние, как если бы его падение было в редкой или в обширной пище . И если бы это были большие камни, которые люди могли бы бросать с неба, тогда с неба на то место спустились бы мучения, потому что Всемогущий Бог убивал владельцев слона, когда птицы бросали их с собой, либо эпидемия, либо саранча, либо град, либо ветер, или удары, или набеги, и грабежи, и тому подобное, в зависимости от степени видения и очевидности Бдительности ….

…Тот, кто видит во сне, что он слеп для глаз, уменьшил половину своих денег или половину своего долга, или совершил большой грех и половина своей жизни ушла, поэтому пусть он боится Бога и раскаивается во втором половина . И было сказано : если у него есть брат или сын, он умрет . И если человек видит, что он слеп, и если он аморальный человек, то он потеряет половину своего долга, или он будет страдать от болезни или недуга, при которых он умирает . Он может быть ранен одной из его рук, губой, женой или сестрой ….

…Можно ли видеть во сне Бога? Ответ на это : что люди выражения согласились , что это допустимо , чтобы видеть Бога в сон и здоровье , кроме видя , пророк, мир ему . Ибн Альбаклани сказал : « Увидеть Бога во сне, мысли в основе семантики, стоящей за мной, о вещах, чем или быть похожими на любой другой горький Иаат , и Бог знает» (1). В : Каков этикет хорошего зрения? Какой ее пример? Ответ : Ученые упомянули этикет, который должны соблюдать те, кто видел праведное видение, а именно : 1. Быть благодарным за это . 2 • Ушла Энн Астбр . 3 • Об Анне говорят, но все, кто любит без ненависти . Мир ему, он сказал : Если вы видели видение любви, потому что он от Бога , от Бога, и это произойдет . . ~(2) . Разделы Откровения подтверждают вдохновение, поскольку уже Бог Маагай в сердце слуги, слово говорит Господу своему слуге во сне, как он сказал бин молчаливого поклонения и другие, в том числе : слияние Дух спящих жизней мертвых из его семьи и его родственников и его товарищей , и я расскажу об этом позже в большей активизации, если Бог даст . В том числе : восхождение его души к Богу и ее к нему . в том числе : вхождение в дух из Рая и Mhahadtha и другие (3) ___________________ (1). Ибн Хаджар – оп – (388 \ 12) (2) рассказчиков Бухари также в Open – оп – (369 \ 12) (3) сын ценностей – дух – op – p. 63 ** со ссылкой на доктора Фахда аль – Осайми….

…Носовое кровотечение – во сне запретные деньги, что из носа идет кровь, если оно много и тонкое . Если он густой, значит, у ребенка случился выкидыш, потому что ребенок – пиявка после спермы . И тот, кто видит, что у него кровотечение из носа, и думает, что кровотечение из носа ему полезно, тогда его начальник ударит добром, что его профинансируют и поздравят, и если он думает, что кровотечение из носа вредно для него , тогда он будет хорошо для своего босса, тогда он будет для него болью, и он будет страдать за вредом . Если он – голова, тогда он видит хорошее в своем теле так же, как он видел силу и слабость, обилие крови и ее непродолжительность, поэтому, если он бросил одну или две капли, то это будет благо . Если его сила ушла после того, как пролилась кровь, тогда ему не хватало, потому что слабость – это бедность, а если он силен, то он богат, потому что сила – это богатство человека, и если его одежда запятнана его кровью, затем он наносит удар из этого ненавистного и греховного богатства, и если он не запятнан, то его владелец вне греха . Если он видит, что на дороге течет кровь из носа, то он должен заплатить закят и отдать его на благотворительность на улице . И было сказано : тот, кто увидит, что его нос подергивается, получит большое сокровище и деньги . И было сказано : кровотечение из носа лучше того, что исходит от вашего начальника . И было сказано : кровотечение из носа – это свидетельство беспокойства и беспокойства, которое не считается . Если провидец находит остатки своей ветки, свидетельство облицовки и славы . Было сказано : кровотечение из носа – настоящее сокровище ….