…Если женщина видит, что покойный женился на ней и приводит ее в свой дом или с ней, то это уменьшение ее денег, изменение ее положения и разделение ее дел . Если умерший проник в него в доме мертвых, то неизвестно, потому что он умирает . Если дом известен мертвым, то это описывается как уменьшение его денег ….
Снится женился
(30 значения сновидений - женился)…Если он видел, как будто он женился на мертвой женщине, и он видел, что она жива, вошел с ней и не трогал ее, но он повернулся к ее дому и поселился, его видения указывали на его смерть, так же как видение женщина, продолжая во всем этом направление видения мужчины ….
Если больная женщина увидит, что она вышла замуж за неизвестного мужа, она умрет, если он не был неизвестным шейхом, и она будет выписана и будет здорова, если осмотрит его или назовет его стариком ….
…Брак во сне указывает на заботу Всевышнего . Возможно, брак указывает на семью, религию, беспокойство и горе . Если человек женится на незнакомой женщине, это указывает на то, что срок близок, и путешествие из дома в дом, и если он годен для эмирата, он займет или получит подходящую ему должность . Если свадьба по обычаю, то это должность или хорошая репутация . Брак определяется как ремесло, поэтому тот, кто видит, что он женился на женщине, умирает, а затем он работает по профессии, от которой он получает только работу, хлопоты и беспокойства . А тот, кто думает, что женился на еврейке, занимается ремеслом, в котором он приобретет грех и совершит грехи . А тот, кто думает, что он женился на христианке, занимается торговлей, в которой это неправда . Если она маг, то это ремесло без религии . Женится на проститутке – прелюбодей . Тот, кто женится на здоровой жене, связан строгими ограничениями . А кто женится на собаке, тот в низком статусе . А тот, кто увидит, что человек женится на женщине и передаст ему это, получит деньги . А тот, кто увидит, что его жена женится на мужчине с женой султана, получит короля, если он подходит для этого, иначе он примет на себя полномочия . А тот, кто женится на мертвой женщине, получит доступ к мертвой материи, он может сдаться . Если больная выходит замуж, а тот, кто видит мужа и не знает его, умирает. Точно так же, если больной женится во сне и не видит женщину и не знает ее, он умирает . И от мужа своей матери он продает свое имущество : если беременная женщина видит, что она замужем, то она рожает рабыню, а если она появляется как невеста, она рожает мальчика . Если женщина и у нее есть сын, видят, что она замужем, то она выходит замуж за сына . Если одинокая или замужняя женщина выходит замуж во сне, она добьется добра . Если женщина выйдет замуж за покойника, она будет разлучена и бедна . И кто бы ни увидел, что он женился на женщине и имеет жену или жен, у него будет выбор и авторитет не меньше, чем красота и внешний вид женщины, если он осмотрит ее и узнает ее. Если он ее не знал, а она готовилась к нему, это свидетельство его смерти или смерти человека от его рук . А кто увидит, что женится на дочери неизвестного шейха, тот понесет немало добра . И если женщина увидит, что вышла замуж за неизвестного шейха, то от нее будет много добра . А если она заболела, она излечилась от болезни . И кто увидит, что он женится на мертвой женщине от своей жены, она должна достичь своего чрева, и если она еще жива, ее чрево будет отрезано . И кто бы ни увидел, что он женился на махраме, его семья преобладает . А жена во сне – партнер, враг, деспотичный правитель, ожесточенный противник или царь, и все, что ему указала земля в плане комфорта или усталости, или добра или зла, жена, подобная ему, приписывается ему за его указание на это ….
И кто бы ни увидел, что один из мертвых женится на женщине, значит, он близок к этому ….
Если он женится на мертвой женщине и видит, что она жива, и превращает ее в свой дом, то он совершает поступок, о котором сожалеет, а если он вступает с ней в половую связь и окрашивает ее воду . Он сожалеет о потере иллюзии и хвалит свой результат, и в конце дела получит столько же блага, сколько пострадал от ее воды ….
Если он видит, что мертвая женщина жива, и он женится на ней и удаляет его из ее воды, тогда он получит свою нужду, потратит на нее деньги с добротой своей души и получит возобновленный мандат и прибыльный бизнес. ….
Тот, кто видит, что он женится на мертвой женщине и входит с ней, тогда он пользуется обманом умершего, и он в таких же делах, как и красота этой женщины, и если он не входил в нее и не обманул ее , то его победа в этом вопросе без того, с чем он вошел бы ….
…Увидеть брак . Что касается брака, то тот, кто видит, что он женился на женщине и имеет жену, будет иметь авторитет и ничем не уступит красоте женщины, если он ее проверяет или знает ее, и если он не знал ее и не проверял ее или был названный ему, пока она была неизвестна, это указывает на его смерть или смерть человека от его рук, а также если он видел жениха и не видел свою жену, или он знал ее, и тот, кто видел, что он женился на своей жене шейха или его брата, тогда он принесет много пользы, и женщина тоже увидит свой брак таким. Если он не войдет в нее или не обманет ее, и если он победит в этом вопросе, это не зафиксировано, и некоторые из них сказали, что видение брака указывает на богатство и несчастье с богатством, и тот, кто видел, что женщина вышла замуж за другого мужа, находится в тремя способами, если она была беременна и родила дочь, или Она хочет выйти за нее замуж или стать между ней и ее мужем, и тот, кто видит, что он женился на женщине и обманул ее, указывает на честь и приобретение собственности, что он не владеет, и если женщина видит, что она вышла замуж за мужа, пока она украшена, и чего она достигла, то это указывает на то, что для нее есть польза и удовольствие, а также ее украшение для мужа и ее обман . Это указывает на пользу и удовольствие для нее. B Степень его украшения и тот, кто видит, что он женился на каком-то животном, указывает на то, что он женится на женщине, которая связана с этим животным….
…Имена лошадей – это лошади, одна из которых – лошадь, кобыла, лошадь и жеребенок, а среди них – кадиш, пристань и камень . Тот, кто видит во сне с собой лошадь, указывает на широту его средств к существованию и его победу над врагами . Если он видел, что ехал на лошади, и он был пригоден для верховой езды, он получал честь и деньги, и, возможно, он подружился с человеком как с лошадью, и, возможно, он путешествовал, и это путешествие произошло от персов . Если лошадь защищалась от врага, и если это было приданое, давался красивый мальчик, и если он был барзоном, он жил ни богатым, ни бедным, а если он был камнем, он женился, если он был незамужней женой с деньгами и потомством, а оригинал почтен для беспородных . Возможно, персы указали место строительства . И метеоры прославляются и торжествуют над врагами, потому что они среди коней ангелов, и самые главные – это заботы, а белокурый, завуалированный – это знания, благочестие и религия, а тот, кто едет на мертвом человеке, может пить вино, потому что это это одно из их имен . И тот, кто едет на лодке к кому-то другому, который достиг своего статуса или работы своего года, особенно если это хорошо известная лодка и подходит для его гонщика . А камень – его жена. Или примените к размеру второй состав . И если он скончался, когда спускался, он отчуждал ее, шел или увял в случае, если он упал на землю с кровью, тогда он прелюбодействовал с ней . Камень обозначает узел денег и урожая, а разрушенный камень – религиозная женщина, имеющая богатую репутацию и память . А встречающаяся женщина славится красотой и деньгами . А блондинка от радости и активности . И у метеора есть долг, и кто бы ни увидел, что он ездил на нем без седла или уздечки, он женится на женщине без непогрешимости, на райских белоголовых орлах и на авторитетной кобыле . Блондинка – это война, и кто видит оседланного коня без всадников, это женщины, которые собираются на похороны или свадьбу . Перс во сне – это мужчина или ребенок рыцаря, торговца или рабочего, у которого в работе и торговле есть рыцарь . А кобыла – партнер, поэтому тот, кто видит, что у него дома умерла лошадь, погибает . Если он видит, что он всадник на кобыле, которая заманивает моджахеда, и медленно идет по нему в одежде, подходящей для верховой езды, то он поражает людей чести, силой, авторитетом и рыцарством, и враги не дотягивают до него плохо, и если он торговец, то он заслуживает доверия и живет в комфортной жизни . Если он Адхам, то он величайшая судьба и честь, потому что он деньги, власть и руководство . Если он мертв, то это больше для развлечения и восторга, а больше для борьбы и кровопролития . А тот, кто увидит, что он продал свою лошадь, оставит работу по своему выбору . А тот, кто видит, что он зарезает свою лошадь и не хочет есть его мяса, тем лишает себя средств к существованию из-за власти . И если кто видит, что неизвестная кобыла входит в землю или дом, который не знает своего хозяина, то туда входит честный человек, для которого опасность в людях такая же, как и опасность для кобылы . А кто видит, что неизвестная кобыла покидает свое положение, тот оставляет старика со смертью или путешествием . И кто бы ни увидел, что эта кавалерия бегает по кругу, а также входит в землю или лагерь, это будет дождь и проливной дождь . И всякий, кто видит, что он товарищ хорошо известного человека, тогда он достигнет этого человека до того, что требуется от религиозного или мирского дела, или у этого человека будет последователь, партнер или преемник после него . Если он неизвестный человек, то он все-таки враг . И тот, кто видит, что лошадь топтала ее или наступила на нее, тогда он изолирован от своей власти или своей работы, или он делает что-то не так и унижается, и люди кусают его своим языком . И кто бы ни ездил на тачке, или владел ею, или покупал ее, и был незамужней женщиной, женился на благородной, благословенной женщине, если бы у нее было приданое, тогда бы от нее ударил сына . Если мужчина женат или тот, кто не ждет, чтобы жениться, то он наносит удар по деревне или имению, что принесет ему пользу в его средствах к существованию . И кто бы ни увидел, что его колесо мертво, украдено или потеряно, тогда это событие связано с его женой . И тот, кто видит, что его благословение является результатом, он будет зарабатывать себе на жизнь и увеличивать свои деньги . А кто увидит, что он пьет молоко енота, султан приблизит его к себе и добьется от него добра . И тот, кто часто видит волосы своего коня, его богатство и его дети увеличиваются, а если он будет правителем, его армия увеличится . Евнух означает слугу . А медведь без кандалов – прелюбодейная женщина, потому что гуляла, как хотела . И почтовый конь близок к тем, кто на нем во сне ехал . Слабость кобылы может указывать на слабость престижа ….
…И если женщина, у которой есть муж, увидит, что вышла замуж за другого, она будет в достатке . Если бы женатый мужчина увидел, что он женился на другом, он приобрел бы султана . Если бы он женился на десяти, для него это было бы хорошо . Все это, если он проверяет свою жену, назван в его честь или знает ее . Точно так же, если женщина выходит замуж за неизвестного мужчину и не видит, не знает и не дает ему имени, она умирает ….
…Спаривание : на каждую кровать на каждое одеяло и происходящее смешивание, а также на ход брака, пила, как замужняя, четыре жены, больше пользы от стиха : « Ванкхавва, какие женщины по вашему выбору, две, три или четыре ». Если он увидит, что женился на другом мужчине на своей жене и заберет ее к себе, то его владение будет лишено, если он является одним из королей, и его торговля недействительна, если он является одним из торговцев . И если он видит, что он муж своей жены мужчине, а этот мужчина переходит к своей жене, тогда ему открывается сверхприбыльная сделка . Свадьба для тех, кто воспринимает ее как бедствие и к кому приглашают радоваться и радоваться, если он не видит еды . Рассказывают, что к Ибн Сирину пришел человек и сказал ему, что женится на его матери, и когда он расстался с ней, он женился на своей сестре, как будто его клятва была прервана . Ибн Сирин написал свой ответ в стеснительном выражении, чтобы мужчина сказал об этом, и сказал : « Это препятствие, которое ломает матку, скупой человек, который оскорбляет свою мать и сестру ….
…Кто бы ни увидел, что халиф женился на нем : он получил мандат, и если мужчина женится на нем из гордости людей, он получит избавление от забот и лекарство от болезней . А тот, кто увидит, что неизвестный шейх женится на его жене, получит прибыль и дополнительную сумму, тогда шейх его дедушка . Если молодой человек женится на ней, значит, его враг служит ему и призывает к несправедливости и оскорблениям . А растрепанный, если он в тюрьме, отпустите его . И тот, кто видит, как будто он женится на своей умершей матери в ее могиле, умирает, потому что Всевышний говорит : «Из него мы создали вас, и в нем мы вернем вас ». И тот, кто видел это, как будто он женился на служанке, поправится . Если он видит, что он женится на женщине способом, отличным от дозволенного, то он просит чего-то другого, кроме своего лица, и не получает от этого никакой выгоды . Если мужчина видит, как будто он женится на своей рабыне или рабыне, он получит прибавку в своих деньгах и будет счастлив тем, что у него есть . Если он видит, что его слуга занимается с ним сексом, то его слуга презирает его . И было сказано, что тот, кто увидел, что он развелся со своей женой, получил извинение, потому что Всемогущий Бог сказал : « И если они разделятся, Бог обогатит каждого из своих сил ». И было сказано, что это видение указывает на то, что его владелец покидает сопровождавшего его царя, потому что женщины плетут заговоры, как короли, а развод – это расставание . Говорили, что развод женщины должен был отстранить его от губернатора, а фабрикант оставил свое ремесло . Если он разведется с ней, он вернется к своей работе . А тот, кто видит, что он ревнует, осторожен ….
…Видение Сауда бинт Зам’а, что Посланник Бога – да благословит его Аллах и приветствует – женится на ней 58 – на основании Ибн Аббаса, который сказал : Суда бинт Зама был с пьяным бин Амром, моим брата Сухаля бин Амра, и она увидела во сне, как будто Пророк – да благословит его Аллах и приветствует – согласился ходить, пока он не наступил ей на шею. Итак, вы рассказали об этом ее мужу, и он сказал : А ваш отец, если вы поверили своему видению мертвых и позволили Посланнику Бога выйти за вас замуж – да благословит его Бог и дарует ему мир – и она сказала : камень и покров. Хишам сказал : Камень отрицает это, затем она увидела во сне в другую ночь, что луна набросилась на нее с неба, когда она лежала, поэтому она сказала своему мужу, и он сказал : И если твой отец поверил твоему видению, я Прошло совсем немного времени до того, как я умер и женился после меня, поэтому с того дня я пожаловался на пьянство, и прошло совсем немного времени, пока он умер и Посланник Бога – да благословит его Бог и дарует ему мир – женился на ней ….
…Удод во сне обозначает голову того, кто живет по его имени . Возможно, его видение указывало на искреннего посланника, который был близок к королям, или на шпиона, или на человека мира, вызывающего много споров, и, возможно, указывал на избавление от невзгод и страданий . И, возможно, он указывает на знание Всемогущего Бога и того, что он установил в терминах религии и молитвы, и если он хочет пить, он пойдет к воде . Удод – ученый человек, которого хвалят за его вонючий запах . И всякий, кто видит это, получает славу и деньги, и если он их съест, он будет лучше халифа . И было сказано : « Кто бы это ни увидел, к нему пришел путник, и, может быть, это была безопасность для тех, кого боялись» . Удод – провидец в своем творчестве, писатель-критик . И кто увидит, что он ударил громом или увидит его стоящим в руках, это хорошая новость, и ему ответят издалека . И было сказано : « Кто бы это ни случилось, тот сможет иметь власть, либо от человека, который является благородным писателем, либо от человека, обладающего сильной проницательностью в вопросах, у которого нет религии» . И кто бы ни увидел, что он ударил женщину и соблюдает целомудрие, он женился, а если он убивал ее, он женился на девственнице ….
…Ас-Саваки : Аль- Сакия указывает направление, местоположение и причину получения средств к существованию, таких как ханут, промышленность, путешествия и так далее . Возможно, он указывал на язвы, чтобы расширить их водой, так как это был путь с садами, предшествовавшими ему, и он может указывать на полив и полив, чтобы нести воду и подносить ее к себе . Возможно, это указывало на паломничество к дороге путешествия для путешественников, идущих по ней, как вода . Возможно, это указывало на творение, потому что это водяное колесо тела . Возможно, он указывал на жизнь творения, если он был для публики, или на жизнь его главы, если он был частным . Кто видит водяное колесо, текущее с водой из-за пределов города и в него в канавке с чистой водой, и люди хвалят Бога за нее или пьют из него воду и наполняют свои сосуды из нее, посмотрите, что в них, и если они эпидемия, Он будет изгнан из нее, и Всемогущий Бог даст им жизнь, а если они окажутся в затруднительном положении, Бог даст им процветание. Либо с постоянным дождем, либо с друзьями с едой, и если они не находятся в чем-либо из этого, их обвиняют в том, что у них есть много денег для покупки товаров и того, что у них застоялось от вещей, и если вода в нем темная, соленая или вне водяного колеса вредно для людей, то это плохо для людей и зло в них, либо общая болезнь, такая как холод зимой и жар летом, либо ненавистные новости для путешественников, либо запретные трофеи и злые деньги, которые включены в количество и увеличение видения . Что касается того, кто видит ее как рабыню своего дома или магазина, ее показания принадлежат ему в его собственных терминах, в зависимости от степени их чистоты, качества воды и умеренного потока . И кто бы ни видел ее как служанку в его саду или акре, она смотрела на его состояние, и если он был холостым, он женился или покупал горничную, он женился на ней. Его вода – кровь, потому что его семья женится на нем с кем-то еще, либо в силу его непогрешимости, либо после его разлуки, в зависимости от его состояния и того, что происходит от увеличения его сна . Некоторые из них говорили : водяное колесо, которое одинокий человек блокирует и не утонет в нем, – хорошая жизнь для того, кто им владеет, особенно если воды не хватает из-за своего ограниченного русла в земле и если она выходит за пределы своего русла. направо и налево, то это они, горе и плач по людям того места, и точно так же, если водяное колесо проводится во время кварталов и домов, это хорошая жизнь для людей . Рассказывают, что один человек увидел водяное колесо, полное мусора, и подметальную машину, и он взял лопату, очистил это водяное колесо и промыл его большим количеством воды, чтобы кувшин с водой в нем был быстрым и чистым, поэтому он предположил, что с завтрашнего дня это станет самым легким в его характере . Бассейн : Человек благородного султана Нафаа. Если он увидит, что таз полон, он получит достоинство и честь от великодушного человека . Если он совершит омовение от него, он спасет тех, кто есть ….
…Во сне возраст человека и его столп в его жизни . Если он увидит, что его нога железная, его жизнь будет долгой . Если он увидит их из фляг, приблизится его жизнь . И если он увидел, что он поднял ногу и вытянул ногу, то его ноги соединились, значит, его жизнь приблизилась, или приблизиться к нему – это колоссально трудное дело . Если бы он увидел ногу женщины, а затем узнал ее, он женился бы на ней или женился бы на другой . Если женщина обнажает ноги, ее религия хороша, и она будет лучше, чем была . А тот, кто видит много волос на ногах, Дион скачет на них, умирает в тюрьме . И кто увидит, что он неправ, тот станет прелюбодеем . Нога – это деньги человека и его средства к существованию . Итак, кто видит, что его нога сделана из железа, его деньги остаются при его долгой жизни, и если его нога деревянная, тогда он слаб в поисках средств к существованию и поисках средств к существованию, и если он видит свою ногу из глины, он скоро умрет, или его деньги уйдут . И если у него был сын, животное или царь, кое-что из этого шло в его пользу . И если он видит, что его нога уменьшилась, это значит, что ему не хватает денег, и это может быть его возраст . А у того, кто преследует одну ногу, пропадет половина денег . И тот, кто видит, что ноги у него отрублены, все его деньги ушли, и, возможно, указывает на его смерть, если в видении нет свидетельства, указывающего на доброту, тогда он продвигает себя с медведем, на котором он едет, или указание на поездку на корабле, или на добро, которое он делает, или на друга, который его встречает . И нога от голени, чтобы водить, так же как ступня от ступни подносится, пятка от пятки и пятка от пят . А тот, кто видит во сне хорошую толстую ногу, говорит о доброте того, к чему он едет или к чему едет . Волосы на ноге женщины увеличились от унижения и обмана, и это может указывать на появление секретов и указаний после заблуждения, а возможно, нога указывает на серьезность . Если он видит две скрученные ноги, это указывает на страх и несчастье . А обнаженная нога – свидетельство того, что молитва и унижение уходят после славы ….
И тот, кто видит, что он нажал на ключ или ключи, тогда он ударит силу или деньги и удачу так же, как и ключ, и если женщина увидит, что ей брошен ключ, то она выйдет замуж за мужчину, и за кого угодно видит, что он открыл дверь ключом, и открывает ее для него, затем он обращается с мольбой, на которую будет дан ответ за него, или он будет благословлен праведностью и добротой в своей религии и мире, или он получит свою просьбу, которую он просит Если он видел, что ему трудно открыть дверь, он не достигал того, о чем просил, пока не открыл ее, а если он увидел, что закрыл новую дверь, то женился бы на праведной женщине, и если бы он видел, что он открыл ее, он оставит ее, и если он увидит, что он закрыл старую дверь, он оставит свою жену, и если он увидит, что он открыл ее, он был счастлив с ней и тот, кто видел это он закрыл замок или разблокировал женился на женщине
…Аль-Хамра : Плохая женщина и слуга, или чье-то ремесло и объект его блага . Кто бы ни видел, как его осла несли, его жена, его служанка или его слуга несли . Если во сне она была под ним, то он унес ее от себя, а во сне она родила то, что ее пол не рождает, значит ребенок для кого-то кроме того, что есть знак, что он из его . Кто пьет из ослиного молока – болезнь простая и невинная . И кто бы ни родил жеребенка, двери пансиона открылись для него, если жеребенок был самцом, то это был бы самец, а если бы это была самка, это указывало на его бездействие . И было сказано, что тот, кто ехал на осле без жеребенка, женился на женщине без ребенка . Если у нее был жеребенок, он женился на женщине, у которой был сын . Если бы он увидел, как будто он поймал дикого жеребца, то испугался бы за своего сына . Если не было безрассудства, то медленная выгода, и говорили, что осел – это прибавка денег при падении престижа ….
…Сандалии снимает служанка или женщина . И желательная подошва, если на ней есть дорога и путь, и если ее уздечка отрезана, она остается от путешествия, и если ее ловушки или поводья срезаны или подошва сломана, то ему представляется дело. это мешало ему путешествовать из-за его неприязни к нему и его желания путешествовать согласно цвету его подошвы. И если он был красным, это было удовольствием, если он был зеленым, то для религии, а если он был желтым, то это была иллюзия . Потому что он видел, что у него есть туфля, а король женщин не ходил в ней . Носит их привязанным к женщине . Если ее не слышали, она была девственницей, и точно так же, если она была одета, она не носила, а женщине приписывался цвет подошвы, и если он видел, что ходит в сандалиях, то один из них был удален из его ноги, и он оставил брата или партнера . Ходить в сандалиях – это путешествие по суше. Если он их носит и не ходит в них, то на ней он женится . Если он видел, что гуляет по своей местности, у него был половой акт со своей женой . Волосатая стелька – это деньги, а береговая линия – женщина . А единственная участница – дочь, и если он видит это так, как если бы он носил новые, волосатые, хорошо одетые сандалии, она не общалась с ней или носила девственницу . Если он видит, что ее каблук отрезан, значит, она невероятная женщина . Сообщается, что он женился на женщине без двух свидетелей . Если бразды правления у нее не было, он женился на женщине без опекуна . Если он видит, что подошва у него сложена, а нижняя пластина расколота и не опускается, его жена рожает девочку . Если пластина прилипнет к пластине, девочка продлит жизнь с мамой, а если она упадет, то умрет . А кто видит, как будто залатал себе подошву, тот заменяет недостаток в вопросе жены и улучшает с ней половой акт . Если кто-то другой залатает его, это указывает на порчу его жены, поэтому, если он подталкивает подошву к обуви, чтобы починить ее, он помогает своей жене совершить аморальный поступок . Если он видит, что ходит подошвой, то разведется с женой или бросит партнершу . Было сказано, что это видение указывает на то, что он имел половую связь с одной из своих жен без другой или что он путешествует незавершенным . Если он видел, как будто его подошва сбилась с пути или упала в воду, то его жена наблюдала за гибелью и затем спасала . Если он видит мужчину, который украл его сандалию и надел ее, то мужчина обманывает свою жену, зная его и принимая это . И серебряная подошва свободна и красива, и пули – слабая женщина, и огненная – жестокая женщина, и деревянная – вероломная лицемерная женщина, и черная подошва – богатая женщина с легкомыслием, и подошвы легкомысленные. Цвет запутавшаяся женщина . А из воловьей шкуры – от персов, из конской шкуры – у арабов, из львиной кожи – из Тьмы султанов . А льняная подошва – это скрытая женщина, которая свободно читает Книгу Божью . И было сказано, что снять сандалии безопасно и получить опеку, потому что Всевышний говорит : « Снимите сандалии ». Один человек спросил Ибн Сирина, и он сказал : Я видел, что мои туфли сбились с пути, и нашел их после трудностей . Он сказал : «Ты ищешь денег, а потом находишь их после трудностей» . Было сказано, что хождение в подошве – это путешествие в послушании Всевышнему Богу, и Ибн Сирин спросили о человеке, который видел сандалии на своих ногах, и сказал : «Вы путешествуете в страну арабов» . И было сказано, что единственная указывает на брата . Рассказывают, что к Ибн Сирину пришел человек и сказал : « Я видел, как будто я шел в своей обуви, и у одного из них была отрезана уздечка, поэтому я оставил ее и пошел сам» . Он сказал ему : есть ли у тебя брат? Он сказал : да . Он сказал : Вы вместе пошли на землю, поэтому оставили его там и вернулись? Он сказал : да . Тогда Ибн Сирин исправился и сказал : Я не вижу вашего брата, но он оставил нашу религию . Скоро Форд скорбит ….
…Во сне это указывает на возвращение вкладов, или на спасение больного от болезни, или узника из тюрьмы, а возможно, это указывает на встречу с отсутствующими . А смерть во сне – это недостаток религии, порочность в ней и высота в мире, если она сопровождается плачем и криком, пока она не зарыта в грязь, и если она похоронена, она не надеется на Салах . И кто бы ни увидел, что он умер, а мертвого тела не было, это указывает на снос дома из его дома, и было сказано : « Скорее, тот слеп в видении и долгое время в своей жизни» . И было сказано : смерть – это путешествие или бедность . Было сказано : смерть – это абсолютно брак, потому что мертвому нужны духи и мытье, как женатому . И тот , кто видит , что он умер и беременна , и не похоронили, он будет победить своих врагов . И всякий, кто увидит, что он жил после смерти, станет богатым после своей бедности или покается в своем грехе . И тот, кто умер, сказал ему, что он не умер, что он в алтаре мучеников . А тот, кто видит мертвого больного, несет ответственность за свою религию . Если люди из могил выйдут и съедят всю пищу людей, тогда цена на пищу вырастет . То, что умерший во сне рассказывает о себе или о ком-то еще, – правда и правдивая . И тот, кто во время смеха видит умершего в хорошей форме, это так . А кто видит, что он молится за мертвых, тот проповедует бессердечному человеку . И тот, кто видит, что он идет по следу мертвого, должен идти его путем . А кто бы ни увидел, что имам умер, страна будет разорена, и наоборот . Смерть – это раскаяние в великом грехе . А кто увидит, что он умер нагим, тот будет беден, а если он на ковре, мир станет для него упрощенным . И кто увидит, что его сын умер, тот спасется от врага . И тот, кто видел, что он умер и был похоронен, тогда раб указывал, что он был освобожден, а если он не был женат, он указывал, что он женился, и если пациент видел, что он женился, он умрет . А смерть – хорошее руководство для тех, кто напуган или грустит, а смерть братьев указывает на смерть врагов . А кто видит, что он среди людей мертвых, значит, он среди людей лицемерия . А кто увидит, что он сопровождает мертвого человека, тот далеко уедет . И кто увидит, что он в бане, его власть будет возвышена, и он будет спасен от грехов, забот и долгов . И кто увидит мертвого человека живым, тот будет жить для него мертвой материей . Если он видит, что умерший занят или устал, то это отвлекает его от того, чем он сейчас занят, а если он болен, он несет ответственность за свой долг . И если он увидел, что его лицо почернело, то он умер от неверия . И всякий, кто видит, что он воскресил мертвых, еврея или христианина, или ереси, приветствует их на своих руках . Если он видит, что оживляет мертвых, значит, он ведет заблудших людей . А тот, кого видят живым, дает мертвому что-нибудь, что можно есть или выпить, так что это вред, который постигает его в деньгах . Если он увидит мертвого человека и накормит его, он получит достойные средства к существованию . Если он увидит, что умерший взял его за руку, то деньги попадут в его владение с безнадежной стороны . Говорить с мертвыми – долгая жизнь, а взятие у мертвых – пища . И кто бы ни увидел, что он говорит с мертвыми, тогда между ним и людьми будет отрицание . А тот, кто видит, что он принимает хорошо известного мертвого, получает от умершего знания или деньги, которые он оставил . И было сказано : « Кто видит, что принимает мертвого, а человек в видении болен, то это указывает на его смерть» . А кто увидит, что он женится на мертвой женщине и увидит, что она жива, тогда живые умрут . А кто увидит, что покойник отдает ему свою изношенную или грязную рубашку, он будет бедным . А тот, кто видит, что мертвых поражают живьем, живые внесли разложение в свою религию . А тот, кто увидит избивающего его мертвого человека, поправится от путешествия . А тот, кто видит мертвого спящим, его сон будет отдыхать в будущей жизни . А если он увидит живого человека, спящего с мертвым, его жизнь будет долгой . И тот, кто видит, что он жив среди мертвых, тот путешествует далеко и развращает свою религию, и если он видит, что он с мертвыми, пока он жив, тогда он смешивается с людьми в их религии, порочности . А тот, кто увидит умершего среди неверных в старой одежде, будет в плохом состоянии в будущей жизни . И тот, кто видит мертвого человека и говорит ему, что он никогда не умрет, тогда он находится в алтаре мучеников и благословлен в будущей жизни . А тот, кто видит, что его мать умирает, его мир уходит и портит его состояние . И кто видит, что его брат умер и болен, тогда он его смерть . А тот, кто видит, что его жена умирает, его промышленность, в которой его средства к существованию истощаются . И кто увидит, что он молится за мертвых, тот заступится за нечестивого . А кто видит, что мертвец тонет в море, тот тонет в грехах . И кто бы ни увидел, что мертвые вышли из могил, заключенные будут освобождены . Возможно, смерть внезапно указала на скорость обогащения бедных . Смерть пророков, мир им, во сне – слабость в религии, а жизнь их – наоборот . Возможно, смерть ученого указала на возникновение ереси в религии, смерть родителей, которых не хватало, смерть жены – это уход из мира, а смерть ребенка – мужское вмешательство . А молитвы умерших за умерших – недействительные действия . Видеть во сне мертвых многобожников – враги ….
…Дома : дом мужчины – это его скрытая жена в доме, в котором он живет, и из него говорится, что такой-то и такой-то вошел в его дом, если он женится, поэтому он берет его за нее, потому что она в нем. , и его дверь – это ее влагалище или ее лицо, а шкаф и гардероб – девственница, как его дочь или падчерица, потому что она покрыта чадрой, и мужчина не живет с ней . И, возможно, он также указал свой дом своему телу, дом служения своему слуге, запас пшеницы своей матери, которая была причиной для него, чтобы он жил с молоком для роста и образования, а cenef указывает на слугу, который делал для подметание и стирка, и, возможно, он указал жене, которая осталась с ней наедине, чтобы удовлетворить его потребности, свободную от сына и остальной его семьи . И взгляд на человека из ниш своего дома указывает на то, что за влагалищем его жены наблюдали или управляли, и он вернулся к этому с точки зрения дефицита, выращивания, сноса или ремонта, он вернулся к тому, что ему приписывали, например говоря : Я видел, как будто я построил новый дом в своем доме, и если он был болен, он просыпался, и его тело было здоровым. Точно так же, если в его доме есть пациент, указывающий на его доброту, если это не его привычка, он хоронит того, кто умер за него, в своем доме, тогда это будет могила пациента в доме, названная, если она была построена в невозможном месте, или он все же был выкрашен белым, или он был в доме у этого цветка или двух ветров, или того, что обозначено бедствиями, и если нет пациента, он женился, если был холост, или его дочери муж и приводил ее с собой, если она была старой, или он купил секрет, в зависимости от размеров дома и его опасности . И тот, кто видит, что он сносит новый дом, был поражен ими и злом, и тот, кто построит дом или купит его, понесет много добра, и тот, кто увидит, что он находится в новом, оштукатуренном, неизвестном доме, который отдельно от домов, и с этими словами, указывающими на зло, это его могила . И кто бы ни увидел, что он в заточении в доме, закованном дверью своей, а дом находится посреди домов, тот будет здоров . И всякий, кто видел, что он перенес дом или мачту, брал провизию от женщины . Если дом или мачта выдержат это, женщина понесет его припасы . И дверь в дом была женщина, так же как она закрывала его, и всякий, кто видел, что он закрывает дверь, женился на женщине . И двери открываются, ворота к существованию . Что касается вестибюля, то слуга в его руках выполняет решение, контракт и сильную материю . И всякий, кто видит, что он входит в дом и закрывает перед собой дверь, он воздержится от ослушания Всемогущего Бога, потому что Всемогущий Бог говорит : «И двери закрыты ». Если бы он увидел, что он связан им, двери закрыты, а дом плоский, он был бы здоров и здоров . Если он видит, что его дом сделан из золота, в его доме бьет огонь, и тот, кто видит, что он выходит из узкого дома, выходит из них . В доме нет крыши, взошло солнце или луна, там женщина выходит замуж . И кто бы ни увидел в своем доме просторный дом, которого в нем нет, тогда она будет праведной женщиной, которая добавит еще к этому дому . Если он оштукатурен или построен из кирпича, то это лицемерная и злобная женщина . Если под домом рой, значит, он хитрый человек . Если он из глины, то в религии он обманчив . Темный дом – это женщина с плохим характером, с плохим характером, и если женщина это видит, то это тоже мужчина . Если бы он видел, что входит в засыпанный дом, ему ударили бы от женщины столько же влаги и столько же грязи, то его убрали и починили . Если он увидит, что его дом стал шире, чем был, то благо и плодородие распространятся на него, и он будет хорошо принят женщиной . А кто увидит, что он гравирует дом или украшает его, будет в доме спор и смятение . Светлый дом – хороший ориентир и нравственность для женщин . Стена : Человек и, возможно, состояние его мира таково, если он видит, что стоит на ней, и если он упадет с нее, он будет удален из своего состояния . Если он видел, что толкнул стену, то бросал ее, затем изгонял человека из своего ранга и уничтожал его . А стена – это воздерживающийся человек, у которого есть долги, деньги и судьба, столько же, сколько и стена по ее ширине, плотности и высоте, а также архитектура вокруг нее из-за этого . И тот, кто видит стены, выстраивающие список нуждающихся в кувшине, значит, он ученый или имам, чье состояние ушло . Если он видит, что люди бросают их, значит, у него есть товарищи, бросающие его дела . А кто видит, что он упал на стену или что-то еще, тот совершил много грехов и ускоряет свое наказание . Трещина в стене, дереве или ветке – удел одного из его домочадцев, а двое – как серьги и два соска . А кто видит стены учебы, значит он имам справедливый, его товарищи и его семья пошли . Если он продлит его, они возобновят и вернутся в свое первое состояние в стране . Если он видит, что он привязан к стене, значит, он привязан к худому мужчине, и его сила настолько велика, насколько он может от стены . А кто посмотрит на стену и увидит в ней свой пример, тот умрет и будет написан на могиле ….
…Дом – это жена человека, у которого он живет, и из него сказано : « Такой-то входит в его дом, если он женится» . Возможно, он указал своим домом на свое тело и сказал : « Я видел, как будто я построил новый дом, и если бы он был болен, его тело было бы здоровым» . И если нет пациента, который женился, если он был холост, или он женился на своей дочери и привел ее, или купил секрет столько же, сколько дом . И тот, кто видел, что он находится над неизвестным домом, ударил женщину . И кто бы ни увидел, что он был заключен в тюрьму в зарегистрированном доме с запертой дверью и в доме посреди домов, тот будет здоров . И всякий, кто видит, что он перенес дом или прошел через него, может вынести и женские припасы . И кто увидит, что его дом сделан из золота, его дом поразит пожар . И кто видит, что он выходит из небольшого дома, тот выходит из них . А кто видит в своем доме просторный и грязный дом, тогда он праведная женщина, а если дом оштукатурен или построен из кирпича, то это здоровая, лицемерная женщина . Если под домом есть подвал, то это хитрый человек, а если глиняный, то в религии лукавит . Темный дом указывает на женщину с плохим характером . И кто бы ни увидел, что он вошел в обрызганный дом, его жена ударила его количеством влаги и количеством грязи, затем это было исправлено и удалено . И если он увидит, что строит дома и крепости в стране, и если он женится в ней и родит детей, то если он увидит, что его дом шире, чем был раньше, то благо и плодородие будут расширяться. он и его жена . И кто увидит, что он строит новый дом, его охватит большая грусть. Если он увидит новый дом, его враг умрет . Если он видит свой дом темным, он уезжает далеко без всякой пользы и удовольствия . И если он видит, что его дом освещен, он путешествует и находит в нем добро . Если он видит, что сносит свой дом, его деньги наследует кто-то другой ….
…И было сказано, что кто бы ни увидел, что его ноги были связаны на перекрестке, он получил бы пользу от земли, а если бы она была из свинца, то выгода была бы от христиан, на которых он женился, а если бы она была из меди, благо будет от евреев, и если бы оно было серебряным, то он женился бы на женщине, а если бы оно было золотым, то это означает путешествие и болезнь. ….
…Холм – во сне великий опасный человек, а архитектура вокруг него – его семья . Кто бы ни увидел плоскую землю, на которой есть холм или кажущийся холм, тогда этот холм – это человек, обладающий способностями к миру так же, как и к плоской земле . Если он видит, что опирается на этот холм или непослушную позицию и цепляется за нее, то он поднимается один раз или полагается на человека и освобождается . Возможно, тот курган, на котором он был построен, был сооружением, которое его владелец строит и на котором стоит, и тот, кто увидит, что он идет по холмам, будет спасен . И кто бы ни увидел, что он поднялся на холм, он будет председательствовать над религиозным человеком . И всякий, кто видит, что он выше высокого места, получит возвышение и авторитет, лидерство и увеличение своих денег, а также почести и почести . И всякий, кто видит это, как будто он спускается с высоты, будет огорчен, разгневан и унижен . А кто увидит себя на грязевом холме, тот получит царя, власть и выгоду . Если земля указывает на людей, поскольку именно из нее они были созданы, то каждое недовольство, скорбь и горе указывает на того, чье упоминание было поднято . Холмы и холмы указывают на почетные места, высокие чины и хорошие лодки . Тот, кто видит себя выше чего-то из этого, если он болен, то это его гроб, особенно если люди были под ним, и если он не был болен и не хотел жениться, он женился на благородной и высокопоставленной женщине, у которой вместимость мира столько, сколько насыпь из грязи и песка. Если он видит, что он помолвлен с людьми над Холмом, или призыв к молитве, если он был достоин царя, он получил это, или судебную власть, фетву, призыв к молитве или проповедь, потому что это святыни благороднейший из людей . И тот, кто видит плоскую землю там, где есть холм, значит, он человек репутации среди людей до уровня равнины вокруг него . И холм для человека, на котором сидит человек, и если это мусорный ящик, то это мир, в котором он есть всего, и он может относиться к жене или женщине, которая является жертвой . И если холм был не мусорным баком, а скорее холмом, на котором не было пыли, то он указывает на высоту материи с безопасностью от последствий ….
…Абрикос : болезнь, и поедание зелени из него дает вам милостыню в динарах, и он невиновен перед болезнью, а поедание желтого из него – это деньги на болезнь . Если он видит это так, как будто ест абрикос с дерева, значит, он сопровождает развращенного человека, у которого много динаров . Говорят, что сбор абрикосов с дерева женился на женщине, у которой были деньги из наследства . Если он видит, как будто кто-то из султанов сорвал с яблони абрикос, то вкладывает в свою паству неприятные деньги . А абрикосовое дерево – очень больной человек . Некоторые из них сказали, но это скорее мужчина, связанный со своей семьей, плоский с людьми, смелый и не трус . Если ее почитали за беременность, то это указывает на мужчину с большим количеством динаров, а если он был зеленым абрикосом, то она была мужчиной с большим количеством дирхамов . А кто ломает ветвь своего дерева, тот отвергает или отказывает человеку в деньгах, или оставляет молитву или пост, или крадет деньги, которые ему не принадлежат . Если ветвь дерева, отличного от плодоносного, отломится, чтобы ее взяли как палку, она получит от этого удовольствие . Какие бы плоды и плоды не были желтыми, это болезнь, и то, что они кислые, и печаль, а их зелень – не болезнь ….
…Он во сне – жена и сын мужчины, его смерть и его жизнь, его богатство и честь, его мать и его животное, и его секрет. Если во сне рушится его магазин, он разводится с женой, или его сын ушел, или он умирает, если он болен, или потерял деньги, или продал своего раба, или умер, или его секрет раскрылся . И если бы он увидел свою лавку свежей и хорошо пахнущей, и если бы он был холост, он женился бы на хорошей женщине или имел бы сына, а если бы он был болен, он выздоровел бы от своей болезни и продлил свою жизнь, и он мог бы увеличить свою ценность и расширил свое присутствие, или он купил красивую нацию или роскошное животное . Возможно, магазин указал на отца и мать, потому что они были причиной его нахождения и кормления . То, что было известно в его магазине, будь то увеличение или уменьшение, новинка или снос, принадлежит человеку, указавшему на магазин . А кто бы ни увидел, что он сидит в магазине, тот выиграет от добра . И кто бы ни увидел, что его магазин разрушен, а его отец, мать или жена были в состоянии болезни, тогда пациент умрет . Магазин – это средства к существованию мужчины и его брак . А кто захочет подмести свою лавку, тот уйдет из нее . И кто увидит, что он выламывает дверь своей лавки, тот отвернется от нее . Если он увидит, что двери магазинов закрыты, спад будет распространяться, а если он увидит, что их двери открыты, Бог облегчит пути торговли ….
…Брак во сне означает великое положение . Каждый брак, в котором сперма видна во сне до тех пор, пока ее не нужно смывать в бодрствующем состоянии, недействителен и не интерпретируется, потому что это поллюции . А кто женится на своем враге, тот победит его . И тот, кто женится на одной из своих родственниц, войдет в святилище . А кто увидит, что он женился на своей матери в могиле, тот умрет . Если вы видите врага из числа неверных, женившегося на мусульманке, то это свидетельство рейда . Брак свидетельствует об отказе от религии и снятии забот . Кто бы ни трахнул голую женщину, от них сбежал . А тот, кто увидит, что он женится на прелюбодейке, будет поражен священным миром . И кто бы ни увидел, что он женится среди женщин Небес, он будет страдать от вопросов религии . Кто увидит, что он смотрит на обнаженную женщину, не подозревая об этом, совершит ошибку . Смотрите также секрет, смотрите половой акт и смотрите композицию ….
…Точно так же, если мужчина увидит, что он женился на дочери неизвестного шейха или на сестре неизвестного шейха, он сильно пострадает, потому что неизвестный шейх является дедушкой провидца ….
…Что касается рытья ямы и колодца, то если в них никто не хотел заходить, то женился на женщине ….