И тот, кто видит, что он ударил что-то ( крокодила ) своей костью, плотью или кожей, он будет отбивать деньги от своего врага до такой степени ….

…И Халед аль-Исфахани сказал: «Тот, кто видит, что у него во рту ничего, кроме зуба, значит, что ему год, а если он видит больше, чем десять, то каждый из них выражает это в в год ~….

…И тот, кто видит, что во рту много еды и есть возможность добавить к ней, он сбивает его с толку, и его видения показывают, что он ушел из своей жизни столько же, сколько и эта еда, и остается столько же во рту, потому что во рту есть емкость ….

…Если кто-то увидел, что он ходит в обуви, и один из них оторвал ему ногу и пошел в одной обуви, то это разлучило брата, сестру или партнера во время путешествия, или умер, или разводился с женой, или продавал свою. слуга после одного из них или их матери ….

…И если кто увидит муравья с пищей во рту, когда он изумлен, тогда это истолковано, что он прилежный и усердный человек, ищущий пропитания, пусть его уговорят ( убедитесь в том, что остается без языка … ибо Господь не пренебречь муравьем ) ( Если придет время, то вставай … а если он принимает на себя распорядителя своего сна )…

…И тот, кто видит, что король или матриарх жил и принял власть, как он был, тогда это указывает на преемственность кого-то из его клана, его имя или его двойника, и, возможно, жизнь того, кто назначен над ними, улучшилась. ….

…А кто видит, как будто он подбирает то, что падает с разбросанных колосьев урожая : насаждение знает своего хозяина, тогда он пострадает от хозяина плантации разбросанным благом, которого хватит надолго . Если подбирается группа с ним, то это поражает боеприпасы за счет прибыли других ….

Если человек видит висящую на лбу буханку, он указывает на свою бедность,

…Если он видит, что молится Зухр во время полудня, то он расплачивается за свою религию . Если он видит, что одна из двух молитв за него прерывается, то он потратит половину долга или половину приданого, потому что Всевышний говорит : « Тогда мы отдадим половину того, что вы наложили »….

…И всякий, кто видит праздник того, во что верят зимми, боится своих врагов ….

…Если он видит, что во рту нет зубов, а потом прорастают новые, это интерпретируется тремя способами, которые меняют его дела, долгую жизнь и меру в его собственных интересах ….

…И аль-Кирмани сказал, что рост в теле, если это не вредно, означает, что богатство и благодать были обретены для его владельца ….

…И кто бы ни видел, что он намеренно прервал пост, тот утомлялся во время своих путешествий, и у него были проблемы ….

…И тот, кто видит, что он нарушает пост в другое время, чем время, тогда он поддерживает людей или лжет, и, возможно, указывает на болезнь или путешествие, потому что Всемогущий Бог говорит: « Кто из вас свидетельствует о месяце, пусть постится, и кто бы ни был. болен или в пути » стих ….

…Кто бы ни увидел, что он совершил акик, его будет сопровождать такой человек, и его потеря против него ….

Аль-Кирмани сказал, что если женщина увидела, что она вырвала фиалки из его пота и отдала их мужу, это указывает на его развод ….

…А кто увидит, что он кому-то дал легкое, тот получит удовольствие на руках, а если он его не узнает, то его сбивают с толку люди ….

…Тот, кто видит в них фиксированные бумажки, указывает на большое количество рождений в то время и в том месте ….

…И тот, кто думает, что у него отняли люк, и если у него была жена, то она вышла из него из-за смерти или развода, а если у него не было жены, значит, у него не было права, и это могло быть разъяснение, потому что люк был заменен курткой, и было сказано, что снятие завесы или оставление ее указывает на то, что он был болен в доме, это его смерть. И было сказано, что у женщины есть муж, а муж – женщина, и судьба и лицо его, так что что бы он ни увидел в этом, Зейн или Шин пересекают это ….

И кто бы ни увидел, что он выбрал рабыню, тот имел бы авторитет и добро ….

А тот, кто видит, что он едет на моем журавле, указывает на его бедность и его падение в изгнание ….

…И кто бы ни увидел, что он поймал петуха и удержал его, у него была бы высокая шпора ….

…А тот, кто видит, что он дал ему газету, указывает на то, что у него были один или два сына ….

…И кто увидит, что у него силой отняли просо или сломали ногу, то это его смерть, и если оно принадлежит кому-то другому, это должно быть истолковано ….

…И тот, кто увидит, что кто-то из них одел его или даст ему что-то из благ этого мира, будет благословен и заступен в День Воскресения ….

…Аль-Кирмани сказал: «Тот, кто думает, что тратит на него эмоции, если он спойлер, то он раскаивается и возвращается к Всемогущему Богу, и если он хорош, его мирские и религиозные вопросы будут исправлены, его беспокойство будет снято, его горе открыто, и он свободен от страха ….

…И кто видит это, как будто он ест хлеб с сыром, его средства к существованию ценятся, и было сказано : Кто ест хлеб с сыром, тот внезапно заболевает . Говорили, что сыворотка – это долг, который преобладает над ее кислотностью, и было сказано, что это деньги, которые заснули, небольшая сумма заменяет большие деньги, которые она получает после тяжелой работы . А самовывоз – это заветные вкусные деньги ….

…И было сказано, что кто бы ни увидел, что он стоит на поверхности моря, он ударил бы султана чем-то, чего он не хотел ….

А тот, кто видит, что он стал пленником в руках джиннов, указывает на свои скандалы ….

…Ибн Сирин сказал: «Тот, кто увидел, что он дал легкое, и если тот, кто дал человеку, был хорошо известен, он испытал бы от него удовольствие, а если он был неизвестен, тогда должно быть удовольствие от того, кто не сделал этого». знаю его ….