…А если почернеть, у него будут проблемы и беды ….

…Аль-Кирмани сказал, что если женщина увидит, что она выбрала Нилофру и отдала своего мужа, он разведется с ней ….

А тот, кто видит, что он кому-то дал пузырчатку, говорит о том, что польза будет ….

…И есть инжир : сожаление, заблуждение и горе, сожаление и беспокойство поедание инжира . ….

…Если женщина видит, что покойный женился на ней и приводит ее в свой дом или с ней, то это уменьшение ее денег, изменение ее положения и разделение ее дел . Если умерший проник в него в доме мертвых, то неизвестно, потому что он умирает . Если дом известен мертвым, то это описывается как уменьшение его денег ….

…А кто увидит, что он ест с халифом в миске или кормит его чем-нибудь, то он будет страдать от горя столько, сколько он ел ….

…А тот, кто видит, что мужчина кланяется ему, указывает на то, что у него был сын или брат ….

…И тот, кто видел, что он молчал о том, чтобы просить прощения, показал свое лицемерие, потому что Всевышний сказал: « И если бы им сказали: идите, Посланник Божий попросил бы за вас прощения, они скручивали головы »….

…А кто увидит, что то, что нужно есть, вынесено из моря, тогда он получит средства к существованию из раствора ….

…И тот, кто видел, что он истончается или стучится, и что на его голове росли волосы, указывая на рост пышности, величия и доброты ….

Он увидел, что вошел в небо и не покинул его, потому что он умрет или будет близок к гибели

…И кто видел, что в этом нет ничего хорошего, и сказано, что они огорчены и презираются ….

…Аль-Кирмани сказал: «Кто бы ни увидел, что он в башне, он не застрахован от того, о чем он просит, и если он болен, он умрет, потому что Всемогущий Бог говорит: « Где бы вы ни были, смерть настигнет вас, даже если вы были в построенных башнях »….

…И тот, кто видит, что он поклоняется тому, что запрещено шариатом, его выражение лица против этого ….

…И некоторые из переводчиков сказали, что кто бы ни увидел, что он обрил голову, пока он не был на войне, тогда он был бы богат и могущественен со своими иждивенцами, и он достоин похвалы, и с ним все в порядке, и если он на войне это было нехорошо, и было сказано, что если бы он был в священных месяцах, он был бы искуплением грехов, уплатой долгов и концом его забот и страданий, и было сказано, что один или оба родителя умер ….

…А кто видит, что у него много хлеба и не ест его, то доходит до своих вредных для него родственников, и если он от них ест, то при должном получит благословение и деньги ….

…И тот, кто видит тюрбан на голове, и этот тюрбан – это не тот, кто носит его, как он, как если бы он был факихом и увидел турецкий или турецкий тюрбан на своей голове, и он увидел тюрбан на своей голове, это не похвально для них обоих ….

…Если он видит, что судит среди людей, и что ему нехорошо придумывать праведность и несправедливость в своих суждениях, и он не поступает справедливо, потому что если бы он был свергнутым правителем и если бы он путешествовал, он переходил дорогу, иначе Божьи благословения для него сменились бедствием, которое его мучило ….

…И тот, кто видит, что Асса поймал его и причиняет ему неприятности, тогда он указывает, что был вред от царей ….

…А кто видит, что кого-то лечат за умершего, тот скучает по нему милостыней ….

…Если он видит, что его бьют, и не проверяет его, тогда хорошо, если его не прикрывают и не подавляют, а если так, то его уловка и жестокость ушли, и в этом нет ничего хорошего ….

…И тот, кто видит, что что-то из этого прорастает не на своем месте и уходит, тогда он получает для него деньги без своего лица и тратит их неуместно ….

…И тот, кто видит, что у него нет гвоздя, тогда он банкрот, и его причина уменьшена, и было сказано, что видеть гвозди, если они были сломаны, указывает на смерть, также как если бы он видел их желтыми, зелеными или синими ….

…И тот, кто видит, что мертвый человек молится в месте, где он никогда не молился и был небрежным в своей молитве, это указывает на то, что он был остановлен в своей жизни и дал милостыню в милосердии, или с ним произошло доброе дело, тогда он обязан это сделать ….

…И было сказано, что тот, кто видел женщину, никогда не видел ее, пока она была лохматой, что-то должно быть удалено от него, и если это будет хорошо, он найдет после этого ….

…И тот, кто видит, что он заполняет то, чего не знает, тогда удаляется от того, что он задумал ….

…А тот, кто думает, что очищает себя чем-то ненужным, будет искать запрещенную форму влагалища или ануса ….

…Он чувствовал, что упоминание коллекции, пока он не стал Ккабхом, интерпретировало шесть аспектов денег и спрятано так, что это не работает, и дворец его детей, и его неспособность понять, что достигло должностей, и жить из-за отсутствия инвалидности, отсутствия возраста и трудностей. в его делах и отстой в заслугах, и увидел, что упомянутое невозможно, дефицит за властью ….

…И всякий, кто видит, что он уничтожает что-либо из этого, когда это ново, тогда его охватит горе ….

…А кто видит это, как будто он шьет и плохо шьет, то он хочет собираться отдельно, а не вместе ….