…Джабер аль-Магриби сказал: «Кто бы ни увидел, что кто-то ударил его, и не знал, по какой причине его избили, он получит добро и деньги и наденет что-то новое. Если он боится побить камнями побои, он в безопасности от того, чего боится »….

…И тот, кто видит, что у него вырос зуб в месте, где он не должен расти, тогда это указывает на то, что произошло что-то, что не Махмуд, и если он видит, что он проглотил свои зубы или некоторые из них, то он ест то, что недопустимые для него деньги, будь то для него или для кого-то другого ….

Некоторые из экспрессистов сказали, что если он увидел, что ему делают кровопускание в месте, которое не требует кровопускания, то это не заслуживает похвалы ….

…И тот, кто видит, что что-то из этого ударило место и не попало в него, тогда это не влияет на это, но это происходит из-за этого, и все, что человек бросает в него всех видов, является речью, и что было правильным из этого , речь подействовала, и если его боль была более сильной, и если не было боли, то эта речь не действует, и Бог знает, что правильно ….

…Что касается голоса и речи, проповедник Абу Саид сказал: «Тот, кто видит, что его горло – это засор, и из него не выходит ни звука. Его видения указывают на то, что он страстно тратит свои деньги на свой дом до самой смерти. , и это не Махмуд ~….

…А кто видит в его груди то, что мы отрицаем в бодрствовании, тогда это не достойно похвалы, а если он видит то, что он хвалит, тогда он достоин похвалы ….

…Флак во сне или идет Гулам, и ему сказали : это женщина, которая сказала: мир ему ( Рафка Балкуарир ) , а женщина в пузырьке не хранит секрет, и, возможно, на это указывает болезнь или прелюбодейка. усилия . А фляга с мочой – прелюбодейная женщина . Бутылка вина – это горничная, не желающая таскать мертвых . Возможно, бутылки означали людей разных рас, а возможно, бутылки указывали на сплетни, знание секретов и людей, у которых нет преданности или привязанности . А кто увидит, что бутылка разбита, крамолу уберут из его дома . Один человек сказал мне : Вчера я видел, что один покойник из наших родственников сказал мне : Он дал мне эту бутылку вина в ней, поэтому я дал ему, и он пил из нее, затем он дал мне, так что Я сказал ему, что это беременная женщина, которая вот-вот умрет, а затем Всевышний отрекся от него . Он сказал : Да, моя сестра родилась, и она собиралась умереть из-за трудностей во время родов, а затем ее вылечили ….

…Редко рассказанная истинная связь, связанная с группой, сказал, что вошел Хамза ибн Хабиб Заят нашел его плачущим, и я сказал, что заставляет вас плакать, сказал он, и как не плакать, и я видел во сне, предлагал ли я Богу Всемогущего сегодня вечером, сказал он для меня, O Хамза, читать Коран , как учил Vothbt стоя, он сказал мне, о Хамза, присесть, II любовь народа Корана. Затем он сказал мне: «Читай, и я читаю, пока не дойду до Сурат Таха». Я сказал: «Свернул, и я выбрал тебя». Он сказал мне: Между и мы выбрали тебя. Затем он сказал мне: «Читай, поэтому я читаю, пока не дойду до суры Ясин». Затем он сказал: «Освободи Могущественного, Милосердного, подняв вину. Трон также читают чтецы, затем он потребовал браслет, поэтому он сделал меня счастливым, поэтому Всевышний сказал это, прочитав Коран, а затем в той области, которая была для меня понятна, затем Всевышний сказал это с вашим дневным постом, затем призвал к короне и короновал меня ею, затем он сказал это, читая Коран людям, Хамза, не позволяйте загрузку, я имею в виду, обвиняя вину, потому что я загрузил это, чтобы вы вини меня, если я плачу .)…

…** Revelation Mobile от Абу Амира ибн Анаса от его дядей по отцовской линии ансаров сказал : забота Пророка, мир ему, как люди собирают их, и было сказано : сфокусировал знамя для присутствия молитвы. Если они увидели разрешение, которое не понравилось друг другу, он сказал : он вспомнил свою Alguena – означает Alhbor – евреям Шабуру это не понравилось, и он сказал : ( Он из еврейского командования ). Он сказал, поэтому он упомянул ему позвонили, и он сказал (Это от христианского повеления ) . Затем Абдулла бин Зайд ушел, пока он интересовался ими, Посланник Бога, и я увидел призыв к молитве во сне. Он сказал : Итак, завтра Посланник Бога помолился Богу, и он сказал ему, и он сказал : О Посланник Бога, я тот, кто спит и бодрствует, когда он пришел ко мне, и он показал мне призыв к молитва. Он сказал : Умар ибн аль-Хаттаб видел его раньше, поэтому он хранил его двадцать дней. Затем он сказал Пророку, да благословит его Аллах и приветствует, затем он сказал ему : ( Что помешало тебе сказать мне ) Он сказал : Авед опередил меня, Бог бин Заид, тебе было стыдно, поэтому Посланник Бога, мир И да благословит его Аллах и приветствует, сказал : ( Ябал, встань и посмотри, что Абдулла бин Зайд приказывает тебе сделать ). Он сказал : Тогда Билал дал разрешение . И по авторитету Абд аль-Рахмана бин Аби Лайла он сказал : Сподвижники Посланника Бога, да благословит его Аллах и приветствует, сказали нам, что Абдулла бин Зайд аль-Ансари пришел к Пророку, да благословит его Аллах и приветствует и мир ему, и сказал : О, Посланник Бога, я видел во сне, как если бы человек встал и против него были два зеленых на коньке стены, поэтому он сделал ухо, наклонившись и сел. Када . Он сказал, потом Билал услышал это, поэтому он встал и позвал второе ухо, и он встал рядом с двумя и сел на две ноги ….

…Редко сказал Абдулла бин Омар, да будет доволен ими обоими Бог, я был молодым холостым мальчиком в эпоху Посланника Бога, да благословит его Бог и дарует ему мир, поэтому я оставался в мечети, и кто-то Кто видел сон сказал ему Посланнику Бога, да благословит его Бог и дарует ему мир, поэтому я сказал: О Боже, если у меня будет с тобой что-то хорошее, покажи мне сон, который Посланник Бога перейдет ко мне Да благословит его Бог и дарует ему мир, и я заснул, и я увидел двух царей, которые пришли ко мне, поэтому они отправились со мной, и он встретил им другого царя. Он сказал мне, что ты не заметишь, что ты праведник. Поэтому они бросили меня в огонь, и если он складывался как колодец, в нем были люди, которых я знал некоторых из них, поэтому они приняли меня таким же правом. Когда я сказал об этом Хафсе, я сказал это Пророку, мир ему. Он поздоровался с ним и сказал : « Абдулла – хороший человек, если раньше много молился по ночам» . Тогда Абдулла, да будет Бог доволен им, часто молился по ночам ….

…1 – Время для выражения : отметьте, когда некоторые из переходов, которые после выражения видения, в котором говорится : упадут это видение через то-то и то-то, через дни, месяцы или годы, и некоторые из них преувеличивают, пока вы не найдете, скажем, иногда похожие даты , например : ваше зрение упадет на третий день месяца. Третье – через три года, и некоторые из них говорят : оно упадет в такой день за несколько месяцев до него или через несколько месяцев после него, так что это не начнется как предыдущий . После моего исследования на эту тему и нашел несколько фиксированных текстов, я покажу вам , и комментарий о том , что открывает Бог и сказать : В первый каталоге : В к истории Иосифа , асцит увидел Bosevh мир ему Раб и покрой его отец сказал Отец : Когда Иосиф сказал своему отцу Аапту, я увидел десять планет, солнце и луну, я увидел, как они кланяются ( Юсуф : 4 ). Ученые сказали : Это видение осуществилось через сорок лет , когда Бог воссоединил Иосифа, его родителей и его братьев, одиннадцати лет , и поклонился всему его приветствию и почитанию, пока Коран сокращает его историю . Он говорит : его родители взошли на трон и упали ниц и сказал: « О мой отец, это толкование моего видения может сделать это действительно моим Господом лучше меня, поскольку оно вывело меня из тюрьмы и пришло к тебе от бедуинов после этого с сменный дьявол между мной и моими братьями, милостивый мой Господь, чего он хочет, Он Знающий, Мудрый ( Юсуф : 100 ). Если это видение Иосифа, маленького мальчика семи лет, было осуществлено в Египте буквально , Иосиф сел на свой трон, поклонился своим родителям и братьям, склонившись, и отмечает, что видение Иосифа является истинным видением, которое вам не нужно выражать , но падение также было замечено , и здесь важно то, что толкование видения задержалось на сорок лет, о чем свидетельствует интервью с персидским Салманом, сказанным : « среди видений Иосифа и его выражения сорок лет», – сказал после него Ибн Хаджар. . Рассказчики ат-Табари , аль-Хаким и аль-Байхаки с действующей цепочкой рассказчиков (1). Во– вторых руководство : В к истории Иосифа также , после того, как он вошел в тюрьму , то царь увидел видение встревожило его и спросил Aoolha его , когда люди науки и государства вокруг него и проведение заседаний E и сказал им : ~ сказал король , Я вижу семь жирных коров, которые он съест, семь тощих и семь Snblatt Khader И последний, твердый, о народ, пожалуйста, расскажите мне о моем видении, если вы хотите, чтобы видение выражало (43). ( Они сказали несбыточные сны и мы не истолковываем сны в двух мирах ». (44) ( Джозеф 44 43) Истина состоит в том, что ответ на них подобен ответу некоторых людей, которые не колеблясь отвечают на выражение видений. Они говорят: к примеру : смерть, долго, жизнь , и крик засмеялся , и это может быть говоря Бог , не зная , или найти их как эту сноску Бадана ответа , то он спросил их свернули направо и налево , чтобы избежать, или в поисках , кто послал его в вопрос . что беспокоит того Иосифа, который в видении ответил и выбрал время, говоря ему было семь лет труднее культивировать то , что пожали Vdhiroh всплеск только Литтла , который вы едите) 47 () тм пришел после этого семь жесткий есть то , что вы дали им только немногое , чем Thsnon () 4 8 ( ( Yusuf : 47 – 48 ) . Джозеф , напомнил T , что зрение будет достигнуто в течение пятнадцати лет , сон , который рад Educe Иосиф из них четырнадцать лет произнеся царя семи тучных коров , и семь коров наклониться , и ученые сказали : Слова Иосифа : ) Это происходит после года, когда люди Агата и его Аасрон ( ( Юсуф : 49 ) не показали ему видение , но это то, чему Бог научил Юсуфа, и хорошее выражение (2). Третий гид : Анас бин Малик, да будет Аллах доволен тем, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) был введен или девочка харам Милхан , Втамх , а матери запрещено молчаливое поклонение бин, и вошла в Посланника Аллаха, мир ему, день Вотамт, а затем села Твла голова – любой осмотрите, что он убивает вшей – Внам Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, а затем проснулся от смеха , она сказала : Я сказал : что Идгк О Посланник Аллаха? Он сказал : « Люди моей нации предложили захватчикам в имя Бога, едущего по этому морю . И по морю, возвращающемуся г средние – короли на семьи или как короли на семьи , ~ сказал : сказал : Я сказал : О Посланник Бога, молись Богу , чтобы сделать мне один из них, он позвал ее, затем опустил голову и он спал и затем проснулся смеясь, она сказала : Я сказал : то , что Idgk о Посланник Бога, сказал : « люди из моего народа, предлагаемых для ради захватчиков Alte Бога, » он сказал в первой, она сказала : Я сказал : O Посланник Бога, молись Богу, который делает меня из них, сказал : ты из первых двух ~ , Frckpt или haram girl Milhan море во время Sid Vsrat для Daptha, когда я вышел из моря Vhlkt . согласованное слово мусульманина (3). после продолжительных поисков в этой истории обнаружил, что видение того времени было после прощального хаджа, и возникновение видения было во время Османа бин Аффана, поэтому они установили море по очереди Османа, направляясь на Кипр Всрат для Дапты Кэти и похоронили там, и это было, как сказал каменный сын, открывая год двадцать восьмой . время между видением и выражением восемнадцати лет, Богом я знаю , что . Отметьте это время между появлением зрения и расстоянием выражения . тогда скажите мне , что вы думаете , кто просит о видении Vtakbrh видел выражение ее лица, а затем удивила его после периода s А ночью он говорит вам : Я сказал : такой- то произойдет, и теперь в месяц, два Пройдут месяцы или год, а это не будет выполнено, как если бы его состояние было таким : Вы ошибаетесь ! ! ! Да . . Линия идет от перекрестка, но видение может быть отложено. «И если вещь упомянута, я говорю здесь : попытка перехода, чтобы установить время для времени появления видения, должна быть исследована, а работа ума и усталости, что требует времени чтобы прийти, но провидец может иногда настаивать на том, чтобы спросить о времени, тогда, если я сказал ему, и я сказал ему : Бог знает даже вдали от себя смущение ошибки, удивляйтесь, что Antqsk говорит : он сказал мне переход и не получил хорошо , и некоторые из них издевается на говоря : то , что имеет выше . После этой презентации я говорю : кто, по вашему мнению, прав? ________________________________________ (1 ) См . : Фатх ал – Бари ибн Хаджар – op – ( 12/377 ). (2 ) Абу Бакр алжирский : Acer «s большие интерпретации слов Всевышнего и реки Bhamch Хорошо Acer экзегезы, я 4 /1 420 из – , библиотековедения и управления . ( Стр. 578 ). (3 ) Передал Бухари в книге выражения двери Откровения в течение дня в двух местах (11 /72 ) , (391/12 ) – оп – и Передал Муслим, как и в ядерном (13 /58 ) в книге из эмирата двери Он предпочел вторжение в море – предыдущая ссылка -. ** Цитируется д-ром Фахдом Аль-Осайми….

…Награда за проклятие сподвижников 84 – Он сказал : Аль-Кайравани сказал : Шейх из народа аль-Фадля сказал мне : Абу аль-Хасан аль-Мутталиби, имам мечети Пророка – да благословит его Аллах и приветствует ему – сказал мне : он сказал : я видел чудо в Медине. Человек проклинал Абу Бакра и Омара, и они сказали : О, Посланник Бога, это причиняет нам боль, и Аспена, сказал мне, Посланник Аллаха – мир ему -: (( ты это, о Абу Кайс )) ? Я сказал ему : включил , а у меня механизм повернулся к кончику его руки, включил его пальцы и его протяженность, причину и центральную и предназначил мои глаза, он сказал : что я солгал, поэтому Бог поставил твои глаза и положил его пальцы в моих глазах, и я проснулся от сна, когда я был в этом состоянии. Он имел обыкновение плакать о благе людей и провозглашать покаяние 85. – По свидетельству Абу Хатима аз-Зари по свидетельству Мухаммеда бин Али, он сказал : « Мы сидели в Мекке в Большой мечети, поэтому мужчина стоял наполовину. -черный и наполовину белый и сказал : О, люди считали Пей Ванни, вы поднимите двух шейхов и Ахтманму, пока я сплю той же ночью, если вы пришли ко мне и сообщили, что он поднял руку на мое лицо, Ли сказал : О враг от Бога, панк вы не проклинать Абу Бакр и Умар – да будет Аллах доволен ими – стал и я на этом случае (1)….

…Ибн Исхак сказал : Рабиа бин Наср, царь Йемена, был среди царей . Альтбабах и увидел видение его ауры и Фезы, это не отпустило ни священника, ни мага, ни Аайву, ни астролога из людей его королевства, но воскресил его и сказал им: Я видел видение Хлтинай и Фезата им, и они сказали я это и Птуэлха , они сказали ему : Аксса, мы дали вам знать Птуэлью , он сказал : Я сказал вам, что это не успокаивает Он рассказал вам о его толковании, потому что он знал его толкование только до того, как рассказал ему об этом , и один из Они сказали ему : « Если король хочет этого, то он должен прислать мне плоский, и он не из тех, кто более осведомлен о них. Они ему об этом рассказывают . Он спросил об этом , поэтому он послал к ним, и он подошел к нему, прежде чем он разрезал, и сказал ему : Я видел видение, которое поразило меня, и ужаснулся им, поэтому он рассказал мне об этом, потому что, если я ударил его, Я бы это истолковал. Он сказал : Я знаю , я видел лаву, которая вышла из тьмы , и она упала на землю обвинения, и каждый человек съел от нее череп , поэтому царь сказал ему : Что я упустил из этого, о Сатих, что ты имеешь в виду? Он сказал : « Клянусь Ахартином из Ханаша, Тхбтун, земля индейка , Влимкн между Абьяном и Джерашем , царь сказал ему : и мой отец Фасонируйте это нам, какашка, когда будет больно , Ави Замани, это или после?» Он сказал : даже после более чем шестидесяти или семидесяти Лакен , лет Амадана , сказал : Свободы от своего царя или отрубить? Он сказал : Нет, но он отрезан на несколько семидесяти лет , затем они убиты и сбежали от него . Он сказал : А кто будет после того, кто убьет и изгонит их? Он сказал : «За ним следует Ирам бин Дхи Язан , который выходит из Адена , и он не оставляет никого из них с присягой» . Он сказал : Это от его власти или отрезали? Он сказал : Нет, но он отрезан . Он сказал : кто его подрежет? Он сказал : « Умный пророк , которому откровение приходит от Всевышнего». Он сказал : Кто этот Пророк? Он сказал : Человек из сына Галиба бин Фер бин Малика бин Надара , король будет в своем народе до конца века . Он сказал : есть ли другой век ? Он сказал : Да , на котором собирает Алолон и другие , счастлив, где Улучшители , и Ишки это Злоумышленники , сказали больше, заслуживая того, что вы мне говорите? Он сказал : да , и сумерки, и сумерки , и трещины, если они совпадают . То, что я сказал вам, правда . Затем он представил ему разрез и сказал ему, как он сказал Сате и скрыл это, то, что он сказал, чтобы увидеть: согласны они или не согласны , и он сказал : Да , я видел лаву, которая вышла из тьмы и упал между лугом и кучей, и каждая душа ела с него. Он сказал : Когда он сказал ему это, он знал, что они согласны , потому что их высказывание – только одно. Эта Поверхность сказала : Ты упал на основании обвинения, и все ели от него , и он сказал часть : Он упал между детский сад и холм, и каждая душа ела, поэтому царь сказал : Я сделал ошибку, о часть этого, что ты имеешь в его толковании? Он сказал : я клянусь Ahartin из человеческих существ , земли Anzln Судана , Vlegbann на каждом ребенке Banan , и обладаю между Абьянами в Наджран , то царь сказал ему : и мой отец перерезал нам это, и когда какашка вредным объект? В свое время или после? Он сказал : Кто это великое дело? Он сказал : « Молодой человек, у которого нет ни физического, ни городского , он выносит их из дома того, кто весит , поэтому он не оставляет никого из них в Йемене . Он сказал : длительно его владычество или прервано? Он сказал : но отсечь отправителя Посланника , придет право и справедливость , между людьми религии и заслуги , будь царем в его народе – сегодняшняя глава , сказал : какого дня глава? Он сказал : а день , когда вознаграждается губернаторов , и назвал его с неба вызовов , слышал о них живых и мертвых , в котором собираются люди , чтобы Meeqaat , будь то для тех , кто боятся победы и добрые дела , он сказал : заслуживали того, что он говорит ? Он сказал : Да, Господь небес и земли , и того , что между ними возвышения и опускания , если то , что я предсказал, ты последуешь тому, что в нем . Ибн Исхак сказал : Он упал в том же Рабиа ибн Наср Макла Фиджз своих сыновей и оскорбил свой дом Ираку, в том числе исправил их, и написал их царю царей Персии, сказал ему Сабор бин Хрзад Воскнам беспорядок , это все остальное от рожденного Рабиа ибн Наср аль- Нуман ибн аль- Мундхир , он из Йемена соотношения и знания Нуман ибн аль-Мундхир ибн аль-Нуман ибн аль-Мундхир ибн Амр ибн Удай ибн Рабиа ибн Наср Этот царь . Ибн Хишам сказал : Ан- Ну’ман ибн аль-Мундхир ибн аль-Мундхир, в котором он сказал мне Халаф аль-Ахмар . Эта история Ибн Хишам упоминается в биографии, а Ибн Джарир – в ее истории, Обонгам Асбахани – в знаках пророчества и сын многих в начале и в конце, все они от сына Исаака и усилены Ибн Джариром в романе. к нему от Ибн Исхак сказал : Когда Facet строительство Рабиа Наср сказал бин Рабиа , так что делает, его сына и его семьи , он не делал золото. Он упомянул об этом у арабов, и они говорили об этом, пока он не упомянул об этом и не узнал об этом в них . Когда Абиссиния пришла в Йемен, и то, о чем они говорили, произошло по приказу священников . Аль- Ашах сказал : Иса бин Кайс бин Талаба аль-Бакри в некоторых из того, что он говорит, и он упоминает, что произошло с этими двумя священниками. Плоская и колючая, она смотрела губами, как и на самом деле, как – сказал волк, когда завизжал ….

…Видение Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, убийство Аль-Хусейна Видение Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, Ибн Аббаса и Умм Салама – да будет доволен ими Бог – относительно убийства Хусейна бин Али – да будет Бог доволен ими – что касается видения Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, ибо это сделано со стороны Умм Саламы – да будет доволен ею Бог – Посланник Боже, да пребудут с ним Божьи молитвы и мир, лег однажды ночью, чтобы заснуть, поэтому я проснулся в замешательстве, затем лег и заснул, затем проснулся в недоумении, без того, что я увидел в первый раз, затем он лег и проснулся с красной землей в руке, целуя ее, поэтому я сказал : Что это за земля, Посланник Бога? Он сказал : ( Гавриил сказал мне, что это убивает землю Ирака Хусейну, поэтому я сказал Габриэлю : покажи мне землю земли, на которой он был убит, потому что это ее земля .) И в повествовании об авторитете Ат-Табари, что Посланник Бога, мир ему и благословение Аллаха, однажды лег и проснулся с чувством покраснения и рукой, целовавшей его красной почвой, поэтому я сказал : Что это за почва, Посланник Бога? Он сказал : ( Гавриил, мир ему, сказал мне, что это убивает землю Ирака Хусейну, поэтому я сказал Габриэлю : Покажи мне землю земли, на которой он был убит, потому что это ее земля )….

…Награда того, кто причиняет вред Ибн Аби Талибу 86 – со слов шейха из курайшитов, который сказал : Я видел в Леванте человека, когда его лицо потемнело, когда он прикрывал его, поэтому я спросил его об этом, и он сказал : Я сделал Бога тем, кого меня об этом никто не спрашивает, если я ему об этом не скажу. Студент – да будет он доволен Богом – однажды ночью я появился, когда он пришел ко мне во сне и сказал мне : ты владелец падения во мне , и он ударил меня по лицу, и мое лицо стало черным как видишь…

…Петух – во сне глава дома, так же как курица – глава дома . Ваши родители тоже рабы . И тому, кому дать цыпленка, родиться мальчик, принадлежащий ему, и было сказано : Скорее, он воин из потомков мамлюков . И было сказано : это человек с плохими моральными качествами, который иногда говорит хорошие слова, а иногда бредит . И было сказано : петух – это мальчик, у которого есть привязанность, и тот, кто берет ее, является примирением между собой и другим мужчиной . И тот, кто видит, что он зарезал петуха, не отвечает муэдзину . И было сказано : тот, кто видит петуха во сне, получит больше мудрости или встречи с учеными, и получит от них пользу . И тот, кто увидел, что он стал петухом, неминуемо умер . И тот, кто увидит, что Дека клюнул его одним или двумя щелчками мыши, будет убит персом . Если петух белый, то это муэдзин . И было сказано : кто увидит, что он стал петухом, тот станет королем или муэдзином, зная время . Ваши родители указывают проповедь и чтеца, возможно, он указал на человека, который велит добро и не приходит к нему, потому что он напоминает о молитве, а не молится . И, возможно, указал охранник . А кто видит петуха, входит в его дом и ловит зерна ячменя, то муэдзин что-то для него ворует . Ваши родители обозначают мужчину большого роста и хорошего голоса . Молодые петухи – это молодые мамелюки, мальчики, дети или мамлюки, а также самки-бройлеры, рабы или самки . И тот, кто владел Деккой, родил сына мужского пола и купил собственность или дом, или ему подарили пропуск, или новости пришли от него . И тот, кто заразит красного петуха, приносит пользу оставшемуся злому рабу . А тот, кто видит, что он сражается с петухом, находится в споре с иностранцем, и если что-то ненавистное постигнет его от петуха, то то, что он ненавидит со стороны немахрама, ударит его так же сильно, как петух . См. Также курицу ….

…И я закончил эту книгу, благодаря ее легитимности и полезности в видении, которое было передано от авторитета Абд аль-Ала ибн аль-Наджма, который сказал ночь в дни Хариша и Ибн Халафа аль- Маафари в Египте, и это была ночь в пятницу. он говорит, что Коран – это слово Бога, когда существо ПРИСИЛОСЬ к моей кровати, и я увидел, что телефон вырос, подошел ко мне и сказал, затем он сказал мне, поэтому я сказал, что сказал, и то, что я говорю, сказал в стихах : ( Слава возвышать небо … без рассмотрения Имада ) ( создание сказанного, создав полное … Он увидел, что он не неверил . ( Но слова дома … от создателей человечества ) и он сказал мне, напиши это. Тогда я протянул руку к одной из моих книг и написал это в ней. Когда я проснулся, я обнаружил, что это написано в книге, и Бог знает право, и нет ни силы, ни силы кроме Всемогущего Бога и благословения Господа нашего господина Мухаммеда и его семью И его сподвижников, хвала одному Богу . Книга была завершена, хвала и благодарность Богу )…

…Аль-Атарадж : Один мальчик, и многие достойны похвалы . И было передано, что Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал : « Как верующий, который читает Коран, подобен ремесленнику, его запах хорош, а его вкус хорош ». И пели некоторые поэты, восхваляющие некоторых людей : если бы они были деревьями цитрусовых, веселыми вместе … Нора и ветер, и веселая лютня, и бумага, а некоторые из них ненавидели и чувствовали себя так, он сказал : Это показывает лицемерие, потому что это, казалось бы, противоречит его внутренней части и пел : дал своим братьям Otrjh … плакал и сожалел о запрете Aaavh, и некоторых из них я воспеваю в ее ненависти по словам того, кто сказал : Я принес вам правду … не принимайте ее, если они оправданы, не поворачивай ее, тогда я сам тебя уничтожу … потому что она перевернулась, и некоторые из них упомянули, что все нарандж и цитрусовые все хороши, и что все, если это сладкое, указывает на сумму денег, и если он кислый, это указывает на простую болезнь и на мальчика, пораженного им и горем . Зеленый лимон указывает на плодородие Сунны и здоровье тела провидца, если он извлечет его . И желтая лаванда, благоприятная для болезней . И было сказано, что Аль-Атурдж – неарабская, благородная и богатая женщина, поэтому, если бы он увидел, как будто он разрезал ее пополам, у него была бы няня от нее и сын медсестры . И если женщина увидит во сне, будто у нее на голове корона цитрусового дерева, она выйдет замуж за человека добропорядочного и религиозного характера . Если бы она увидела, что находится у нее на коленях, она родила бы благословенного сына . Если мужчина видит, как будто женщина дала ему бутылку, у него родился бы сын . Мужчина бросил другую женщину, указав на просьбу о браке . И нарандж – это не цитрус в разделе Мухаммада, а над ним в главе о ненависти, согласно словам тех, кто его ненавидел, и большинство из них ненавидели его из-за слова огня в его имени . И он пел в своем значении : Если мы пропустили розы на некоторое время, а затем … сад Naranjna уже компенсированы нас, он считает его обидчиками и сияли … ее покраснение в ладони пожар небес, а пух – эквивалент верующего по своему вкусу, аромату, щедрости своего дерева и его сущности . И его свисток не наносит вреда силой его сущности, так что кто бы ни ударил по одному, двум или трем из них, это мальчик . По большей части это хорошие деньги с именем Салех, и зеленый цвет лучше желтого . Возможно, единственным деликатесом было состояние, и если его ели сладко, то собирались деньги . Хотя кислота – это простое заболевание ….

…Кто видит в его руке меч, которым он не собирается сражаться, тогда он поражает султана, сына или брата. Что касается избиения, если он видит, что его били, и из него не вышла кровь, тогда его слова правильные и хорошие, и если из него вышла кровь, а избитые и избитые не запятнали его, тогда это запрещенные деньги, которые выпадают на его долю от его владельца, и если он видит это, ударив его, то есть руку или бедро, или мужчину, или рану, то это речь, которая прерывается между избитым И между сыном, братом или кем-то еще, кто приписывается ему в интерпретации, и если он ударил человека в шею или голова от него, то объект субъекта наносит добро и великое освобождение от деятеля, и тот, кто видит, что ему был дан удар меч в руке, затем он ударяет ребенка, и тот, кто видит, что его меч сломан или упал с него, или Его вырвали у него, избили вместе с ним, украли у него, подарили, одолжили или продали, потому что это происходит с его силой как как эта авария

…Солнце : Первоначально величайший царь, потому что оно просвещает то, что находится в небе от своих двойников, с его огромной пользой и располагает всех людей в своих интересах, и оно может указывать на царя места, в котором видение, и выше он выше, чем указывает на небо, и это царь царей и величайший из авторитетов, потому что Бог, слава Ему. Возвышенный – Царь царей, могущественный из гигантов и правитель неба и тех, кто на ней, и на земле, и тех, кто на ней . И солнце может указывать на авторитет человека, у которого есть видение, если он видит его, особенно без собрания и советов, например, его принцесса, капрал, учитель, отец или муж, если она женщина, и, возможно, достопочтенный женщина как жена царя, президент, господин, его дочь, или его мать, или жена провидца, или его мать, или его дочь, или ее красота . Поэты уподобляют красоту девственниц солнцу красотой и красотой . Было сказано, что в видении Юсефа, мир ему и благословение, это был знак его матери, и это было сказано, скорее, его тети по материнской линии, жены его отца, и было сказано, что это было скорее о его бабушке. , и было сказано, что это был знак его отца и луна над его матерью, все это допустимо в выражении, и если солнце указывает на отца, то он предпочел ее луне по свету И солнечному свету, и если он указывает на мать, пусть она женственна и напоминает луну, так что то, что было замечено на солнце в результате несчастного случая, его интерпретация вернулась к тем, кто ссылается на это, от тех, кого мы описали о судьбах людей и величинах видение и его свидетельства и свидетельства . Если упавшая женщина упала на землю, или птица проглотила ее, или она упала в море, или была сожжена огнем, и ее глаза исчезли, или почернели и отсутствуют каким-либо образом, кроме ее полета с неба, или она входит в гроб, тот, кто ей приписывают, умрет . И если он видел затмение или облако покрыло его и накапливало на нем пыль или дым до тех пор, пока его свет не уменьшился, или если вы видели рябь в небе без стабильности, это было свидетельством несчастного случая, произошедшего с тем, кто добавил к нему, либо от болезни, беспокойства, горя, бедствия или тревожных новостей, за исключением того, что Тот, на кого вы укажете, болен при пробуждении, потому что это его смерть, и если он видит, что это почернело без причины для своего обмана или затмения, это свидетельствует о Несправедливость и несправедливость добавлял, или его неверие и заблуждение, даже если он взял его в ладонь или его владение на коленях, или он обрушился на него в его доме своим светом и яркостью.Он мог обладать своей властью и гордостью с его владение, если он был одним из тех, кто ему подобает, или прибытие лорда этого статуса, если он отсутствовал, видел ли это его сын, его слуга или жена, потому что он является авторитетом всех и ценностей Дома, иначе беременная родилась n если у него была горничная или мальчик, который различал мужчину и женщину, которые ищут усиления видения, например, беря его и прикрывая своей одеждой, или вставляя его в один из своих сосудов, и он будет свидетельствовать, что в нем скрытые женщины, и всякий, кто указывает на это, красиво упоминается со знанием или авторитетом . И если в этом случае она была темной и сморщенной цвета, то король был предательски в своем владении или своей семье, если он встретил это, иначе на него была бы наложена власть, или на него напал рабочий, или отсутствующая ступня, или он умер среди больных, и беременные женщины отвалились от своего плода, или родили сына. Различите эти лица, увеличивая свидетельства . И если он увидит, что оно выходит из Магриба или возвращается после захода солнца, или возвращается в то место, откуда оно взошло, появится знак и урок, указывающие на то, что я подготовил, увеличив его свидетельства . Это может указывать на возвращение приписываемого ей человека того, на что он надеялся в путешествии, справедливости или несправедливости, в зависимости от пользы от ее появления и отсутствия, а также времени для этого . Возможно, неудача, на которую указывают больные, и ее отсутствие после ее появления у беременных может свидетельствовать о гибели плода после его появления . И, возможно, это указывает на прибытие отсутствующего из его странствий и странных денег, а возможно, его отсутствие указывает на возвращение заключенного в тюрьму после его освобождения, и это может указывать на то, что тот, кто принял ислам от своей неверности, или раскаялся от своего проступка вернется к своему заблуждению . И если кто-то видит, что совершает добрые или плохие скрытые дела, он показывает свою куртку и скрывает свои условия, и его прикрытие не раскрывается, чтобы солнце уходило, за исключением того, что он тот, кого ему подарили ночью в качестве жены , или купил секрет, сказал он, жена возвращается к своей семье, а секрет принадлежит ее продавцу . Ее подъем после ее заката может также указывать на тех, кто развелся с его женой, на ее срыгивание, на тех, кто беременен ее спасением, и на тех, кто не смог жить или сделал ее из-за ее лицемерия, особенно если ее доброта от солнца, например, сокращение, стирка, налоги на молоко и тому подобное, а также для тех, кто устал от его смерти, из-за исчезновения человеческой тени. Со словами Всевышнего : « Тогда солнце сделало его проводником, потом мы взяли за себя маленький кулак. И для тех, кто участвовал в джихаде или войне, для победы, потому что она вернулась к Юша бин Нуну, мир ему, в войне врагов ему, пока Бог не показал его им, и тому, кто был беден зимой Днем, Об одежде и богатстве, и летним днем ​​о печали, болезни, лихорадке и конъюнктивите . Летом сидеть на солнце – это указание на мучения и горе, в которых он находится, ради сопровождения правителя, или на причину, по которой солнце спустилось на него в соответствии с его положением и направлением . И кто бы ни увидел, что он превратился в солнце, он поразил царя могущественного, как его лучи . А тот, кто ударит солнце, висит на цепи, хранитель государства и справедливости в нем . И если он сидит на солнце и лечит в нем, он получит благословение от правителя, и всякий, кто видит, что солнечный свет и его лучи идут с востока до сумерек, и если он достоин царя, он получит великий король, иначе у него будет флаг, который упоминается во всех странах, и всякий, кто видит, что он владеет солнцем или способен на него, тогда он Это высказывание приемлемо для величайшего короля . Кто бы ни видел ее, Сафия Мунира, восстал к нему, если он был правителем, получившим власть в своем мандате, и если он был принцем, получившим добро от величайшего царя, и если он был из прихода, имеющего допустимые средства к существованию, и если она была женщиной, которая видела то, что ей нравилось от ее мужа . И всякий, кто видит восход солнца в своем доме, если он купец, он получает прибыль от своего дела, а если он учится у женщины, то он ударит красивую женщину, и если это увидит женщина, у которой есть замужем и обеспеченность мужа больше . И свет солнца – это престиж короля и его правосудие, и по его слову султан поднял солнце , и всякий, кто видит восход солнца над его головой, но не с его телом, получит серьезный и всеобъемлющий дело . И если бы он появлялся на его ногах без остальной части его тела, он получал бы допустимую пропитание еще до его совершенствования, а если бы он появлялся у него на животе под его одеждой, и люди не знали, у него была бы проказа, а также на остальные его органы из-под одежды . И тот, кто видит, что его живот раскололся и солнце восходит в нем, он умирает, и если женщина видит, что солнце вошло из ее седла, пока он был ошейником, а затем выходит из ее хвоста, то она выйдет замуж за короля и останься с ней на ночь, и если он упадет на ее влагалище, то она совершит прелюбодеяние, и если он увидит, что солнце село, и он идет за ней, он следует за ней Затем он умирает, и если он видит, что он следует за солнцем, пока оно движется и еще не зашло, тогда он будет пленником у царя . Если он видит, как солнце поворачивает старика, то султан унижает Всемогущего Бога, совершает правосудие и получает власть, и условия мусульман улучшаются, а если она молодеет, то он ослабляет положение мусульман и позорит султана . Если он видит огонь, исходящий от солнца и сжигающий то, что вокруг него, то король гибнет некоторых из своих придворных, а если он видит солнце красным, то он развращен в своем королевстве . Если он увидел пожелтение, король был болен . Если почерневший, он преобладает, и это будет болезнь . Если он увидит, что ее нет, то пропустит свою просьбу ….

…И тот, кто видит, что ему дано кольцо для запечатывания, тогда он обладает чем-то, чего у него никогда не было, и кто увидит, что оно запечатано белым серебряным кольцом, тогда у него родится праведный ребенок, и если он красный, его ребенок испорчен, а если он черный, он окажется унизительным и унизительным, и если он увидит, что ударил кольцо, находясь в мечети, молитве или поклонении Ему принадлежит женщина, и если он могущественный, тогда он достигает максимума, или торговец, он получит прибыль. А кто видит, что ему подарили золотое кольцо, тогда он подобен золоту, то, что у него есть, уйдет от него или правитель рассердится на него. Аквамарин, он живет долго, и тот, кто видит, что у него отняли кольцо, лишается его власти, и если он видит, что он потерян, то то, что он ненавидит, входит в него, и если он видит, что это сломан или упал, то это указывает на то, что его статус упал, или его деньги исчезли, или он уходит от своей жены со смертью или жизнью, или близится к его крайнему сроку или смерти Его сын, и если женщина видит это, то это ее смерть муж, и тот, кто видит, что зубчик его кольца упал, тогда лицо его власти и его присутствие должны быть удалены…

…Бездомный Если вам снится, что вы бездомный, то это предсказывает бедность и лишения . Увидеть бездомных – предвещать серьезную эпидемию, захватившую ваш город . Если вам приснилось, что вы подарили бездомному или поправили его, это предвещает, что ваша щедрость и великодушие встретят одобрение и гордость окружающих ….

…Заключение : указывает на то, на что указывают голуби, и, возможно, это указывает на болезнь, которая мешает им действовать и вставать, и, возможно, это указывает на то, что разум путешествует, и, возможно, это указывает на могилу, и это может указывать на ад, потому что это тюрьма для непослушных и неверных, и потому что тюрьма является обителью наказания и местом преступления и несправедливости . Кто видит себя в тюрьме, посмотрите на его состояние и состояние тюрьмы, и если он болен и тюрьма неизвестна, то это его могила, в которой он будет заключен до Воскресения, и если тюрьма известна, его болезнь длится, и я надеюсь, что он поднимется и поднимется в мир, который является тюрьмой для кого-то вроде него, когда в новостях сообщается, что это тюрьма для верующего и рай для неверных, и если пациент был преступником , поэтому тюремное заключение неизвестно, его могила и известность – знак того, что он долго пребывал в болезни, и его жизнь не могла быть надежной, если он не раскаялся или не приветствовал его в своей болезни . И если он видит мертвого человека в тюрьме, если он неверующий, это свидетельство ада, а если он мусульманин, то он попадает в тюрьму из Рая с грехами и последствиями, которые остаются на нем. Что касается здорового окружения, он видит себя в тюрьме, поэтому посмотрите также на то, в чем он находится. Если он путешествует по суше или кораблю, его поражает разум. И препятствия из-за дождя, ветра, врага, войны или приказа правителя . А если бы он не путешествовал, он вошел бы в место, где он не слушается Бога, такое как церковь, дом мысли и ереси, дом прелюбодея или завесу, каждый человек в соответствии со своей судьбой . И что в его бодрствовании раскрывается, когда возникает проблема, или известно о нем по славе, или по увеличению его сна из его слов и действий во сне . Некоторые из тех, кто видел, что он выбрал для себя, потому что женщина будет искушаема им в его собственном имени, и Бог отвлечет его от ее заговора и скажет ему от него, потому что Всевышний сказал : « Господь тюрьмы есть мне дороже, чем то, к чему меня зовут ». Рассказывают, что Сапур бин Ардашир при жизни своего отца видел, как будто он строил тюрьмы, брал свиней и обезьян у римлян и вводил их в них, и у него была тридцать одна корона на себе, поэтому он спросил одну Которые перешли его и сказали : ей принадлежит тридцать один год, а что касается строительства тюрем, то на их число вы строите города, и берете римлян, и захватываете их . Это было так . Как будто после смерти своего отца, он взял царя римлян и построил город Нишапур, город Ахваз и город Сауран ….

…А что касается спины : появился человек, его поддержка, его ценность, его убежище, в котором он может вспомнить, и место его силы . Если бы он видел, что его спина согнута, его били тисками, и говорили, что это свидетельство седины . И увидев спину друга, отвернувшись и бросив его . И видя спину врага, безопасность от его зла . И видеть спину старика, его управление миром и его гибель . И, увидев спину молодой женщины, немного отсрочил потребность . Видеть полузащитника женщины – свидетельство того, что она просила чего-то, чего она не могла себе позволить, и он взял на себя это дело ….

…А тот, кто видит, что он пьет воду из колодца, заболевает, а тот, кто видит, что он упал в колодец, свалку или яму, просит помощи у того, кто его поднимает, чтобы никто не приходил. его, потому что это вырыто им, и всякий, кто видит, что он черпает из колодца или канала, тогда он получает деньги за что-то неправильное, и если эта вода выливается в другой сосуд, он ее тратит Или он идет, и всякий, кто видит что он ставит свое ведро в колодец и набирает воды, и если у него есть ягненок, то мальчик придет к нему, и если у него в пути был товар, он пришел к нему, а если у него был больной человек, он выходил, и если он был в тюрьме, он выходил, и в колодце могла быть женщина. Он роет колодец, затем замышляет женщину и бьет ее так же сильно, как ударил из ее почвы, и если он находит в ней плохую воду, то его средства к существованию неприятны, и если он видит, что смотрит в колодец, он смотрит по поводу того, что женщина выходит замуж раньше нее, и это хорошо для этого….

…И тот, кто видит, что он утонул в море и отсутствует, и видит с этим страданием, тогда он боится смерти от рук людей, или он умрет мучеником, потому что тонущий человек – мученик, и его смерть могла быть внезапно, и у него есть грехи, потому что Всевышний говорит: « В своих грехах они утонули и положили огонь »….

…Что касается саранчи, то это солдаты и их птенцы, которые являются последователями солдат. Тот, кто видит, что саранча падает на землю или город, тогда солдаты идут в то место, в котором они находятся, и наносят урон солдатам в этом месте настолько, насколько там вредят саранче, и тот, кто видит, что он ест саранчу , он потерпит добрый след от воинов и всякий, кто увидит мелкую саранчу, Ибо это скопище людей, и саранча могла быть дождем и плотиной; и было сказано, и всякий, кто видел, что он набрал много саранчи, он много говорил в народной проповеди….

Во сне она – одинокий и неприступный мужчина, поэтому тот, кто увидит, что у него в руке палка, обратится за помощью к расчетливому человеку, который лицемер, и который выполнит свое требование и побеждает своего врага . Если бы он был пустым, и он полагался на него, тогда его деньги ушли бы, и если бы он увидел, что он был сломан, и он был свергнутым правителем, а если он был купцом, тогда Бог оставит его торговлю . И если бы он увидел, что он ударился ею о землю, он одолел бы хозяина того места, на котором он стоял, и кто бы ни увидел, что палка изменилась, он быстро умирал, и всякий, кто видел, что его палка была сломана тяжелая болезнь, и кто бы ни увидел, что он идет на палке, он решил сесть на корабль . И палка указывает команду и запрет и победу над врагами и достижение цели . И если палка была из зеленых листьев, что указывало на абстракцию, и если это была из миндаля, это указывало на ее исчезновение, а если это была из персиков, она могла умереть в его религии . И, возможно, палка означала змею или магию . А тот, кто видел, что он кого-то ударил палкой, раскрывал его языком . И кто увидел, что он ударил палкой по камню, и вода вырвалась из него. Если он беден, он становится богатым, а если он богат, его богатство увеличивается . Возможно, палка была злонамеренным человеком, потому что она деревянная, а деревянная – человек лицемерный ….

…Зеркало – это во сне фантазия и суета, а сказано : женщина . И тот, кто видит, что он смотрит в зеркало и видит свою черную бороду, в то время как он другой, тогда он почитается людьми и улучшает свой статус в них в отношении своих мирских дел, а не своей религии . И было сказано : зеркало – это женщина мужчины и его чин . А кто смотрит в серебряное зеркало, тот идет . Если женщина сломается, его жена умрет . Если он посмотрит в зеркало, покрытое оболочкой, его заботы прояснят его . Ржавое зеркало – беда мужчины, а если в зеркале жульничество, то он сильно беспокоит . И кто бы ни увидел, что он смотрится в зеркало, значит, Бог не удовлетворен им, и он ослушался Всемогущего Бога в своей тайне и открытости . Золотое зеркало – это сила в религии и устроение после бедности и преемственность после славы . Если больной смотрит в зеркало, это указывает на его смерть . Зеркало указывает на путешествие и беременность с точки зрения зеркала, поэтому, если в зеркале была видна женщина, она могла прийти с женщиной, а если перспектива была мужчиной, у нее мог быть сын мужского пола . Если мужчина увидит в зеркале фигуру, которая отличается от его внешности, он ударит по своим деньгам или разуму, а если он обнаружит себя женщиной, у него будет дочь и он женится или покупает рабыню . Если заключенный посмотрит на свое лицо в зеркало, вы будете освобождены из его тюрьмы . И кто увидит, что он стал зеркалом, он получит то, что ненавидит, в его присутствии с людьми ….

…Какого мнения придерживается автор относительно того, кто взывает, а затем имеет видение? Ввиду большого количества опрашиваемых по этим темам , особенно девочек, к которым обращаются предлагающие , и они просят Бога ради них и просят Бога показать им видение, которое поможет им узнать, подходит ли им этот кандидат, а некоторые из них могут сделать видения, порожденные при этих обстоятельствах, основанием для ответа или принятия Этот ухажер !!! А для тех, кто удивлен действиями женщин, я добавляю к этому и говорю, что есть некоторые отцы, которые подходят к нему и обращаются к его дочери, и он пишет мне и спрашивает меня после Истихары о снах, которые он видел, и они могут быть видения, пока он перед ней смущается. Он проводит проповедь или отвечает жениху? У меня здесь несколько пауз. Я надеюсь поразмыслить над этим для тех, кто попадает под предыдущее описание : 1 / Кто предлагает ей жениха, она должна следовать путем знания, а не мечтать !! 2 / Тому, кто представился ей, ответьте на вопрос о его религии, характере и верности, и это обычно делает опекун, отец, брат или аналогичный, и после вопроса он выбирает путь Истихары и нет возражений против его повторения, и после этого он смотрит на мнение девушки, и после юридического видения решается и решается Ее приказ, и поэтому ее решение является осознанным и мудрым, а не о снах или видениях . 3 / Я заметил, что многие женщины, которые пишут мне, особенно женщины, очень переоценивают тех, кто обращается за ней рано, и приводят нелогичные аргументы, в том числе : учеба, молодой возраст, несколько преклонный возраст жениха, отсутствие материальное положение, работа или происхождение, и некоторые из них. Эти девушки отказываются без всякой причины, но потому что она не нашла никого, кто советовал бы ей или уговаривал ее принять, и Посланник, да благословит его Аллах и приветствует, сказал о девственнице : и ее уши – это ее молчание … свидетельство скромности или неспособности заявить об одобрении, поэтому окружающие думают, что она отвергает. Это побуждает меня сказать, что перед опекуном стоит огромная задача – управлять браком и подписывать его или препятствовать ему – если хотите . 4 / Опекун женщины или девушки не должен включать сны или видения в свой процесс принятия решений, ни с согласия, ни без согласия, и большинство снов, которые видятся и генерируются в таких обстоятельствах, подобны разочарованиям, которые возникают из разговора души . 5 / Девочки не должны отказываться от своего первого возраста и знать, что чем раньше возраст вступления в брак, тем лучше для них, и с любовью, товариществом, компромиссом и пониманием с мужем она может обсудить любую тему. Для учебы, завершения учебы или работы … и т. Д. 6 / Опыт показал, что женщина предпочитает брак, беременность и деторождение больше учебе или работе, и поэтому я не вижу причин, по которым девушка могла бы откладывать замужество под предлогом завершения учебы, а что она делает Что кто-то подаст на это заявку? А откуда вы знаете, что речь и дальше будет стучать в ее дверь? Спросите многих тех, кто пропустил брак или пропустил золотой век брака, и их отказ был вызван работой, самообразованием или учебой, и вы обнаружите, что большинство из них, и большинство из них, желают, чтобы они женаты и есть семья и дети . 7 / Это не требование, чтобы всякий, кто взывает к дочерям Бога, отцам или матерям, видел хорошее видение, а что, если он видел такое хорошее видение; Не обязательно, чтобы он знал ее правильную интерпретацию или узнал об этом при переходе. Выражение может противоречить ситуации или не соответствовать истине – и это возможно из-за выразителей – это люди, которые делают ошибки и страдают, и нет непогрешимых, кроме Пророка . 8 / В большинстве снов, которые были видны после Истихары, мало, если не вообще, простора для честности. Итак, кто бы ни призывает это, или кто чего-то просит, тогда мышление сосредоточено на этом, в состоянии пробуждения и перед сном, и это заставляет человека, который ищет истихару, видеть что-то, связанное с предметом его Истихары, и это потому, что он думает о нем, а его владелец думает, что это искреннее видение, и оно должно быть выражено. И принимаю решение, основываясь на его свете, но то , что я вижу, – несбыточная мечта . 9 / Абстракция может видеть видение, в котором нет прямых символов вызываемого объекта, потому что здесь оно может иметь значение в его видении, которое может иметь значение для экстрактивного, и все это согласно выражению того, кто выражает видение . 10 / Может быть какой-то вид видения, имеющий большое значение для добывающего вещества; И это если провидец был человеком, далеким от искомого, и он не знал о своих новостях, которые были обновлены и исправлены ради них, а затем он увидел видение, которое напрямую связано с этим, и то, что он призвал ради себя, и это возвращается и происходит очень часто, и в этом типе видения есть большая степень правдивости, особенно если провидец известен своей честностью и праведностью . 11 / Возможно, одна из забавных вещей в том, что здесь говорится, – это то, что говорят о древних индейцах, которые они обычно говорили : ночь дает нам совет, и это то, что они обнаруживают в своих снах указание на свои хорошие или плохие удача, и это значение присутствует в значении хорошего видения и правомерности его поиска, информирования и ожидания его реализации ….