…Но если она замужем за женщиной, то муж не является ее мужем во сне : он входит в них или приносит пользу людям ее дома или ее мужу от партнера, родившегося или помогавшего создателю служить ему и его работам ….

…Если на кровати во сне нет матраса, значит, она путешествует из-за того, что называется «ходьба» . И было сказано : он жена, и всякий, кто видит, что он лежит на кровати, он вернет ему то, что вышло из его рук, и если это сила, которая ослабляет его авторитет, тогда он становится сильнее . Если он увидит, что лежит на кровати с матрасом, то обретет возвышенность, рост и память лицемерных людей . Если у него на ноге ботинок, значит, он путешествует с лицемерами . И тот, кто видел, что он лежит на кровати в хорошем месте, обретал силу, возвышенность и гордость . А кровать и все, что спит над ней, указывает на жену провидца и его мамлюков . И было сказано : кровать указывает на то, чем человек доволен, и указывает на каждую лодку, жену, груз или гроб, потому что это кровать мании . И у того, у кого во сне есть большая кровать, его власть исчезнет, ​​если он будет царем, и он будет удален, если он будет правителем, и его жена останется, если она будет непокорной, или она умрет, если она больна, или если ее муж – пациент . Лицевая сторона кровати может указывать на мужа, а спинка кровати может указывать на жену . И тот, кто видит себя на незнакомой постели, с матрацем на ней, встретит царя, иначе он сидит на высоком месте . Если он был целомудрен, он женился . Если его жена была беременна, она родила мальчика . Если он видел, что сидит на кровати без матраса, то умрет или путешествует, а если заболеет, то умрет . Если бы он увидел, что он на кровати . С ним женщина, он с ней в удовольствии и нежности, и между ними может быть зло и разлад . И если женщина без мужа увидит, что она несет в дом кровать, то она выйдет замуж . А кто видит, что его постель поднята и он болен, значит, это свидетельство его выздоровления от болезни ….

…Брак во сне указывает на заботу Всевышнего . Возможно, брак указывает на семью, религию, беспокойство и горе . Если человек женится на незнакомой женщине, это указывает на то, что срок близок, и путешествие из дома в дом, и если он годен для эмирата, он займет или получит подходящую ему должность . Если свадьба по обычаю, то это должность или хорошая репутация . Брак определяется как ремесло, поэтому тот, кто видит, что он женился на женщине, умирает, а затем он работает по профессии, от которой он получает только работу, хлопоты и беспокойства . А тот, кто думает, что женился на еврейке, занимается ремеслом, в котором он приобретет грех и совершит грехи . А тот, кто думает, что он женился на христианке, занимается торговлей, в которой это неправда . Если она маг, то это ремесло без религии . Женится на проститутке – прелюбодей . Тот, кто женится на здоровой жене, связан строгими ограничениями . А кто женится на собаке, тот в низком статусе . А тот, кто увидит, что человек женится на женщине и передаст ему это, получит деньги . А тот, кто увидит, что его жена женится на мужчине с женой султана, получит короля, если он подходит для этого, иначе он примет на себя полномочия . А тот, кто женится на мертвой женщине, получит доступ к мертвой материи, он может сдаться . Если больная выходит замуж, а тот, кто видит мужа и не знает его, умирает. Точно так же, если больной женится во сне и не видит женщину и не знает ее, он умирает . И от мужа своей матери он продает свое имущество : если беременная женщина видит, что она замужем, то она рожает рабыню, а если она появляется как невеста, она рожает мальчика . Если женщина и у нее есть сын, видят, что она замужем, то она выходит замуж за сына . Если одинокая или замужняя женщина выходит замуж во сне, она добьется добра . Если женщина выйдет замуж за покойника, она будет разлучена и бедна . И кто бы ни увидел, что он женился на женщине и имеет жену или жен, у него будет выбор и авторитет не меньше, чем красота и внешний вид женщины, если он осмотрит ее и узнает ее. Если он ее не знал, а она готовилась к нему, это свидетельство его смерти или смерти человека от его рук . А кто увидит, что женится на дочери неизвестного шейха, тот понесет немало добра . И если женщина увидит, что вышла замуж за неизвестного шейха, то от нее будет много добра . А если она заболела, она излечилась от болезни . И кто увидит, что он женится на мертвой женщине от своей жены, она должна достичь своего чрева, и если она еще жива, ее чрево будет отрезано . И кто бы ни увидел, что он женился на махраме, его семья преобладает . А жена во сне – партнер, враг, деспотичный правитель, ожесточенный противник или царь, и все, что ему указала земля в плане комфорта или усталости, или добра или зла, жена, подобная ему, приписывается ему за его указание на это ….

…Воспоминание : значит, он указывает на все знания или силу, которыми обладает человек в отношении добра или зла. Если он этого не встречает, его жена больна или непослушна, тогда как, если она видит это для своего мужа, тогда он оставляет ее со смертью или жизнью, если только она не извиняет мальчика на ней, а он просит этого у нее, он никогда не видит его от нее . Если жены нет, а он хозяин глаз, возницы и лейки, то у него отрезан ручей и сломаны ноги, либо его ведро обрывается или падает в колодец . Так как же, если во сне он женится на женщине, и его память обрезается у нее во влагалище . Если только его жена не заболела во сне, и у него нет женской головы или плода, и это была его жена, и если в ее утробе был плод, который погиб, или вышел мертвым, или она забеременела чем-то, что не жив . Если она не беременна ею, и у мужчины есть деньги на путешествия или торговлю, он уйдет или потеряет их . А если он беден, он пойдет в вопросе и попросит пенсию, иначе его ведро упадет в колодец или его кувшин, или мальчик, котенок, цыпленок, щенок или что-то из его имущества упадет в него, или будет дефицит о состоянии его животного, а также об увеличении его сна и успехах в прохождении . И все, что исходит от мужчины, указывает на деньги, мальчика и брак, а моча указывается по месту, в котором он мочился . Если он мочится в море, деньги выходят из этого линейке, джаабу, десятому или максимальному количеству, и нура течет через мочу в этом участке, а также семя, мадхий и вадий . Если он наливает в ванную, он женится, если соблюдает целомудрие, иначе он потратит деньги на женщину или будет серьезно относиться к этому . А если он мочится в банку, сумку или посуду, то он женится, если соблюдает целомудрие, или если его жена забеременеет, если он женат, или он платит ей деньги, если она просит об этом . И в этом разделе с мочой участвует сперма . Это может быть связано с искажением того, что они указывают в терминах крови или ануса, или после лжесвидетельства, или в прелюбодеянии и т.п. в местах, где спящий мочится, а также в характеристиках и изменениях мочи, например, у того, кто мочится кровью или мочится на руку или с пищей и тому подобное ….

…И тот, кто видит, что он подарил своей жене меч под своим покровом, приходит к нему с дочерью, и тот, кто видит, что она дала ему то же самое, его выражение лица является его копией, а видение деревянного меча указывает на лицемерного мальчика, который непослушный, а если свинцовый, то женоподобный, а если нулевой, то богатый, а если железный, то храбрый ….

…Мужчина пришел к временному переходу и сказал: «Я видел, как две собаки разговаривали о влагалище моей женщины». Он сказал: «Это женщина, которая хотела бросить ей вызов….

…И всякий, кто видит, что с ним разговаривает лошадь, восхищается его командой ….

…И кто увидит, что халиф ссорится с ним, тот одержит победу над своими потребностями и одержит победу над своими врагами ….

…И всякий, кто видит, что он носил кольцо и его гвоздика была его происхождения, будет истолковано как приобретение ребенка или покупка служанки, животного или дома, и лепесток кольца сдвинулся со своего места, он будет передан королям через надзор за изоляцией и другим в зависимости от меняющихся условий ….

…Точно так же, если он видит, что сражается с неверными только мечом, ударяя его направо и налево, тогда он побеждает своих врагов ….

…Кто бы ни видел Абу Бакра асСиддика, да будет он доволен Богом, и он был счастлив и развелся, тогда он был счастлив и доволен, согласно высказыванию Ибн Сирина, и было сказано, что тот, кто видел его в хорошо известном месте, когда Он был таким, был бы хорош для людей того места, и если он увидел его, когда он хмурился, то он был против этого. В первый раз он будет искренним, честным и очень хорошим ….

…И кто бы ни увидел, что он взял дорогу, увидел женщину и свернул с дороги, тогда мир был бы его обманом ….

…И если он увидит, что его считают верблюдом с его сталактитами, и если он султан или кто-то другой займет его место, то он поразит своих врагов деньгами, стоимость которых соответствует ношению верблюдов, и если он дождливый день, он посадил его, и если он был купцом, который получил большую прибыль ….

…А тот, кто видит, что он ест человеческое мясо с желанием и у него течет кровь, получит много денег, не спрашивая ….

…Кто видит шатер, в котором огонь окружен и не причиняет ему никакого вреда, тогда это истолковывает виновный человек, который раскаивается в своем грехе и предписывает добро и запрещает зло, и было сказано, что видение Фустата указывает на посещение могилы мучеников и молиться за них и, возможно, оставить мир мучеником и, возможно, жить в Святом Доме ….

И всякий, кто видит, что у женщины выходит молоко из груди и вытекает, тогда это указывает на доброту и рост благодати ….

…А тот, кто видит, что он торопится с ношами на себе, а она не идет с этим, будет страдать от беспокойства и печали ….

…А кто увидит, что он ест с халифом в миске или кормит его чем-нибудь, то он будет страдать от горя столько, сколько он ел ….

…И кто бы ни увидел, что солнце взошло с запада или нет, тогда это случайность, или это знак для ищущего, если он послушен, тогда это проповедь, а если он непослушен, то это предупреждение ….

Если бы он увидел, что он был с имамом со словами мудрости, он бы получил свою нужду,

…Если султан видит, что он сражался с другим султаном, то он ударяет его, тогда побежденный победит победителя в бодрствующем состоянии и одолеет его ….

И кто увидит, что его дом не покрыт грязью, тогда он должен истолковать их как его ….

…Объединение людей коррупцией : кто видит, что он совмещает прелюбодея и не видит прелюбодейку, то он человек деликатный, предлагающий добро и трудный для него . Что касается подражания женщине мужчине : если женщина увидит, что у нее одежда и внешний вид мужчины, то ее состояние улучшится, если это не превзойдет судьбу . Если одежда вне судьбы, то ее состояние меняется от страха и печали . Если она видела, что превратилась в мужчину, ее доброта была с мужем ….

…И тот, кто видит, что он путешествует с мертвым человеком, сбивается с толку ….

…А тот, кто видит, что он течет из жидкого типа водяного колеса, тогда приносит пользу, пользу, удовольствие и невзгоды, близкие к тому, что свидетельствует разделение рек. Более того, это тип, который ненавидит свой вкус и тому подобное ….

…А тот, кто видит, что мертвый человек входит с ним в одеяло, тогда он заболеет или ударит его, и тогда он будет спасен от этого ….

…А кто видит, как будто он подбирает то, что падает с разбросанных колосьев урожая : насаждение знает своего хозяина, тогда он пострадает от хозяина плантации разбросанным благом, которого хватит надолго . Если подбирается группа с ним, то это поражает боеприпасы за счет прибыли других ….

…И тот, кто видит, что он едет на кобыле, а затем слезает с нее, он о чем-то сожалеет, и было сказано, что видение дикой лошади интерпретируется сумасшедшим, а Харун интерпретируется в трех аспектах сложности в вопросах и противоречие с его товарищами и уставшей женщиной, которая не соглашается и наносит вред нарушению в хороших делах, и было сказано, что езда на лошади ведет к получению денег и высадке против этого ….

…Расколотое копыто.Если вам приснился треснувший конверт, это предсказывает грозящее вам необычное несчастье, что у вас все получится, если вы будете избегать дружбы с незнакомцами . Расщелины копыто : а символ Сатаны, как правило ….

…А тот, кто видит, что волосы на его голове упали, не делая этого, говорит о беспокойстве и беспокойстве со стороны родителей ….